F
 
*
*
*
*
*
*
*
*    
















Resultados Octava División
Etapa 1
Resultados Novena División
Etapa 1

Resultados Décima División
Etapa 1

Resultados Octava División
Etapa 2
Resultados Novena División
Etapa 2

Resultados Décima División
Etapa 2


Tabla General - Infantiles - Grupo A - Etapa 1
EQUIPO
PUNTOS
PJ
G
E
P
GF
GC
Bella Vista (Clasificado)
73
28
24
1
3
127
25
Olimpo (Clasificado)
63
28
20
3
5
74
20
Pacífico (Clasificado)
59
32
19
2
11
78
47
Sporting (Clasificado)
56
28
17
5
6
72
30
Juventud Unida
42
32
12
6
14
47
63
Liniers "B"
33
28
10
3
15
45
54
San Francisco
26
32
8
2
22
38
87
Social Ascasubi
22
28
7
1
20
34
99
12 de Octubre
9
28
2
3
23
13
103

Tabla General - Infantiles - Grupo B - Etapa 1
EQUIPO
PUNTOS
PJ
G
E
P
GF
GC
Tiro Federal (Clasificado)
79
32
24
7
1
116
26
Liniers (Clasificado)
66
28
20
6
2
121
17
Libertad (Clasificado)
59
28
19
2
7
82
38
Fortin Club (Clasificado)
56
28
18
2
8
75
47
Huracán
46
32
14
4
14
63
55
Bella Vista "B"
34
32
11
1
20
36
79
Olimpo "B"
24
28
7
3
18
34
69
Mundial FC
18
32
5
3
24
36
106
Menor y Mayor
11
32
3
2
27
28
154

Tabla General - Infantiles - Grupo C - Etapa 1
EQUIPO
PUNTOS
PJ
G
E
P
GF
GC
Villa Mitre (Clasificado)
69
28
22
3
3
99
20
Fútbol y Tenis Club (Clasificado)
58
32
18
4
10
60
34
Rosario (Clasificado)
57
32
19
0
13
79
43
La Armonía (Clasificado)
54
28
17
3
8
68
32
Sansinena (Clasificado) (Mejor 5to.)
48
32
14
6
12
69
51
River Play
42
32
13
3
16
51
77
Comercial
31
28
9
4
15
36
74
Avellaneda
19
28
5
4
19
28
67
Vista Alegre
15
32
4
3
25
27
119

Los partidos de la novena y última fecha que no pudieron disputarse por causa de la lluvia no se jugarán, ya que dichos resultados no afectan la clasificación a la siguiente etapa, que ya quedó establecida de la manera mencionada.

Tabla Torneo Integración - Zona A - Etapa 2
EQUIPO
PUNTOS
PJ
G
E
P
GF
GC
Liniers (Campeón)
202
96
59
25
12
219
91
Olimpo
202
96
64
10
22
223
97
Bella Vista
168
92
48
24
20
177
99
Tiro Federal (*)
158
96
48
24
24
165
107
Villa Mitre
149
92
44
17
31
179
134
Sporting
139
92
41
16
35
170
135
Rosario
139
96
41
16
39
142
144
La Armonía
122
96
36
14
46
151
141
Pacífico
116
92
33
17
42
142
157
Fortín Club
87
88
23
18
47
80
158
Fútbol y Tenis Club
83
92
23
14
55
108
258
Libertad
71
92
18
17
57
101
205
Sansinena
61
96
13
22
61
94
225
(*) Exp. Nº79 17/07/12 Deudas de clubes: le restaron diez (10) unidades

Tabla Torneo Unificación - Zona B - Etapa 2
EQUIPO
PUNTOS
PJ
G
E
P
GF
GC
Juventud Unida (Campeón)
242
104
76
14
14
261
81
Huracán
229
104
72
13
19
283
97
Liniers "B"
210
100
65
15
20
228
90
Olimpo "B"
195
100
61
12
27
257
150
San Francisco
164
96
49
17
30
227
133
Social Ascasubi
155
100
46
17
37
178
152
Bella Vista "B"
139
96
43
10
43
188
173
River Play
132
100
38
18
44
160
195
Avellaneda
121
100
33
22
45
162
209
Comercial
114
100
33
15
52
163
214
Mundial FC
101
104
28
17
59
142
248
Vista Alegre
91
100
24
19
57
124
205
12 de Octubre
55
100
14
13
73
104
318
Menor y Mayor
47
96
13
8
75
93
305

Solicitamos que cualquier error en la escritura de los nombres y/o apellidos nos sea comunicado a la brevedad para su corrección. Las diferencias que pudieran detectarse en la cantidad de goles convertidos por cada jugador no son errores nuestros sino de los árbitros al bajar los autores de goles a las planillas de los partidos. Nosotros tomamos los datos directamente de las planillas y no podemos corregirlos. Gracias!!!


Goleadores - Octava División
Goleadores - Novena División
Martínez Joaquín - Liniers "B"
31
Sangronis Valentín - Liniers
31
Suay Matías - Liniers "B"
31
Coacci Enzo - Pacífico
28
Fernández Juan - Liniers
22
Montenegro Denis - Avellaneda
22
Arguello Sandro - Sporting
20
Beguiristain Sebastián - Olimpo "B"
20
Campos Gastón - Villa Mitre
20
Albarracín Federico - Pacífico
19
De Dios Matías Ezequiel - Menor y Mayor
19
Leal Emiliano - Juventud Unida
19
Tejeda Lautaro - Comercial
17
Díaz Luis - Vista Alegre
16
Dumrauf Joaquín - Bella Vista
16
Ferreyra Nicolás - Sporting
16
Florentín Gustavo - Tiro Federal
15
Gottau Ezequiel - Villa Mitre
15
Menchón Luciano - Bella Vista "B"
15
Menvielle Federico - Liniers "B"
14
Poblete Gastón - Bella Vista "B"
14
Richmond Santaigo - Liniers
14
Valcarcel Blas - Liniers
14
Ginesi Facundo - La Armonía
13
Gutiérrez Gustavo - Fortín Club
13
Madarieta Franco - Tiro Federal
13
Salinas Tomás - Fútbol y Tenis Club
13
Sánchez Luciano - Fútbol y Tenis Club
13
Bellido Gastón - Libertad
12
Catani Iván - Olimpo
12
Erbín Marcelo - Villa Mitre
12
García Nicolás - Bella Vista
12
López Jorge - Juventud Unida
12
Carracedo Tomás - Sporting
11
Seisdedos Agustín - Liniers
11
Zubiri Bruno - Huracán
11
Amigo Alan - Huracán
10
Bejarano Rodrigo - Olimpo
10
Castillo Cristian - San Francisco
10
Gallardo Nicolás - Comercial
10
Hijerra Agustín - Sansinena
10
Marque Angel - Mundial FC
10
Olivares Sergio - Vista Alegre
10
Olmedo Gastón - 12 de Octubre
10
Pedacchia Nino - Bella Vista
10
Taboada Lucas - San Francisco
10
Berasueta Oscar - Avellaneda
9
Chamares Matías - Sporting
9
Lizarralde Matías - Bella Vista
9
Martínez Cristian - San Francisco
9
Martínez Mauro - Rosario
9
Muñoz Matías - Huracán
9
Zurita Gonzalo - Sporting
9
Aceituno Julián - Tiro Federal
8
Budassi Jesús - Comercial
8
Cotta Juan - Bella Vista
8
Millar Lucas - Avellaneda
8
Pérez Leonel - Fortín Club
8
Perrone José Luis - La Armonía
8
Torres Gustavo - Juventud Unida
8
Vázquez Enzo - Mundial FC
8
Weitt Leandro - Comercial
8
Fuentes Nicolás - Juventud Unida
7
López Federico - River Play
7
Mattas Leonardo Iván - Menor y Mayor
7
Mayer Matías - Villa Mitre
7
Ortega Franco - Vista Alegre
7
Pino Brian - Juventud Unida
7
Piñero Ignacio - Bella Vista
7
Reale Guido - Olimpo "B"
7
Acevedo Kevin - Sansinena
6
Capdevila Emiliano - Sansinena
6
Celedón Franco - San Francisco
6
García Jonathan - Rosario
6
López Santiago - Olimpo "B"
6
Montes Alexis - River Play
6
Nuñez Angel - Huracán
6
Pucci Nicolás - Tiro Federal
6
Santos David - Juventud Unida
6
Sieben Joaquín - Olimpo
6
Valacco Juan - Liniers
6
Valenzuela Sebastián - Pacífico
6
Aguero Rodrigo - River Play
5
Bazán Paulo Ezequiel - Vista Alegre
5
Castillo Franco - Vista Alegre
5
Cesarone Bruno - Olimpo "B"
5
Coria Jonatan Ezequiel - Menor y Mayor
5
Díaz Segovia Agustín - Olimpo "B"
5
Domínguez Alan - Sporting
5
Gancedo Facundo - La Armonía
5
Giampaoli Nicolás -Tiro Federal
5
Gómez Gerónimo - Avellaneda
5
Macías Julián - Juventud Unida
5
Martinetti Agustín - Olimpo "B"
5
Menna Braian - La Armonía
5
Montes de Oca Franco - Bella Vista "B"
5
Morante Gerónimo - Rosario
5
Muñoz Gabriel - San Francisco
5
Ortíz Nicolás - Pacífico
5
Palou Mariano - Huracán
5
Romero Julián - Tiro Federal
5
Saldaño Mario - Liniers "B"
5
Schick Nicolás - Fútbol y Tenis Club
5
Sewal Nahuel - Juventud Unida
5
Sulco Nahuel - Sporting
5
Valdebenito Matías - Vista Alegre
5
Villalba José - Menor y Mayor
5
Acharez Emanuel - Olimpo "B"
4
Acosta Nicolás - Libertad
4
Ayestarán Tomás - Olimpo
4
Cardoso Sebastián - Villa Mitre
4
Carpensano Leandro - Olimpo "B"
4
Carriazu Gerardo - Bella Vista "B"
4
Carrizo Agustín - Rosario
4
Gómez Francisco - Olimpo
4
González Alejo - Huracán
4
Malanga Santiago - Libertad
4
Mazza Facundo - Bella Vista "B"
4
Méndez Bruno - Libertad
4
Mollo Gustavo - Fortín Club
4
Paolucci Luciano - Tiro Federal
4
Pegurri Fernando - Liniers
4
Pérez Ignacio - San Francisco
4
Pérez Matías - Pacífico
4
Puentes Kevin - Bella Vista
4
Rath Alejo - La Armonía
4
Vergara Octavio Sebastián - Pacífico
4
Zárate Nahuel - River Play
4
Adrover Gastón - Libertad
3
Alffater Franco - Pacífico
3
Allembach Thiago - Social Ascasubi
3
Alvarado Damián - Social Ascasubi
3
Antillanca Gonzalo - Juventud Unida
3
Aparicio Brandán - Mundial FC
3
Bellido Lautaro - River Play
3
Bugatti Agsutín - Olimpo
3
Bustamante Franco - San Francisco
3
Coria Jonatan - Menor y Mayor
3
Diego Braian - Olimpo
3
Erviti Nicolás - Social Ascasubi
3
Fernández Lucas - Social Ascasubi
3
Gandolfo Maximiliano - Olimpo
3
Garabante Gustavo - Avellaneda
3
González Juan - Liniers "B"
3
González Julián - Olimpo
3
González Laureano - Menor y Mayor
3
González Matías - Sporting
3
Jaime Juan - Tiro Federal
3
Leone Ezequiel - Fortín Club
3
Lidner Blas - La Armonía
3
Martínez Ezequiel - Huracán
3
Mastrota Valentín - Bella Vista
3
Mayo Matías - La Armonía
3
Morales Adrián - Fútbol y Tenis Club
3
Ortega Santiago - Libertad
3
Paolucci Genaro - Rosario
3
Rivas Ezequiel - Comercial
3
Rodríguez Julián - San Francisco
3
Romero Tomás - Sporting
3
Saez Juan - Comercial
3
Salazar Nahuel - San Francisco
3
Schmitt Matías - Comercial
3
Seguel Facundo - Bella Vista "B"
3
Soto Nahuel - Pacífico
3
Villalba Emiliano - Juventud Unida
3
Acebo Rolando - Vista Alegre
2
Alvarez Enzo - Liniers "B"
2
Alvarez Franco - Vista Alegre
2
Apis Franco - Tiro Federal
2
Arari Fabián - River Play
2
Arias Rolando . Vista Alegre
2
Baungartner Ramiro - Avellaneda
2
Biondo Lucas - Olimpo
2
Blanco Lucas - Villa Mitre
2
Bondaz Sebastián - Sporting
2
Bufalini Braian - Social Ascasubi
2
Camarero Federico - Sansinena
2
Cardoso Gastón - Vista Alegre
2
Carrasco Cristian - La Armonía
2
Case Mariano - Bella Vista "B"
2
Castillo Braian - San Francisco
2
Castillo Cristian - Bella Vista "B"
2
Chavez José - San Francisco
2
Ciccolini Lucas - Liniers "B"
2
Copeiro Leonardo - Libertad
2
Córdoba Aaron - Comercial
2
Cornejo Kevin - Fortín Club
2
Coronel Franco - Comercial
2
Correa Lucas - Fortín Club
2
Cuello Braian - Sansinena
2
Dalla Riva Erik - 12 de Octubre
2
Derromediz Nicolás - Bella Vista
2
Di Tullio Facundo - Liniers "B"
2
Díaz Mijael - Huracán
2
Dipretoro Mathías - Mundial FC
2
Dupuy Facundo - Sporting
2
Espinosa Enzo - Pacífico
2
Frola Mariano - Liniers
2
Funes Alan - Olimpo
2
Giamberardino Matías - Fortín Club
2
González Matías - Rosario
2
Granero Rafael - Fútbol y Tenis Club
2
Guevara Axel - Olimpo
2
Gutiérrez Gustavo - Fortín Club
2
Gutiérrez Sebastián - Fútbol y Tenis Club
2
Herrera Fernando - Juventud Inida
2
Holzman Cristian - Vista Alegre
2
Jiménez Federico - Rosario
2
Klein Diego - Olimpo
2
Leiva Pablo - Vista Alegre
2
López Ezequiel - Avellaneda
2
López José Luis - Juventud Unida
2
López Leandro - Menor y Mayor
2
Martínez Franco - Mundial FC
2
Martínez Lautaro - Bella Vista "B"
2
Méndez Pedro - Juventud Unida
2
Montenegro Nahuel Jorge - Vista Alegre
2
Montoya Facundo - Vista Alegre
2
Muñoz Facundo - Olimpo
2
Navarro Facundo - Huracán
2
Nievas Francisco - Rosario
2
Ortega Lautaro - Huracán
2
Oviedo Julián - Social Ascasubi
2
Pacheco Braian - Libertad
2
Palacios Maximiliano - Mundial FC
2
Peña Hugo - Vista Alegre
2
Pepe Alejandro Emanuel - San Francisco
2
Pino Damián - Social Ascasubi
2
Pocai Francisco - Liniers "B"
2
Pucheta Andrés - Menor y Mayor
2
Ramírez Agustín - Mundial FC
2
Rendo Pedro - Juventud Unida
2
Rentería Agustín - Fortín Club
2
Rodríguez Baez Tomás - San Francisco
2
Rodríguez Javier - Liniers "B"
2
Romanelli Alfredo - Bella Vista "B"
2
Romero Fernando - Liniers
2
Rossi Enzo - Avellaneda
2
Salgado Damián - Mundial FC
2
Strack Dylan - Rosario
2
Toro Gonzalo - Libertad
2
Uboldi Jorge - Tiro Federal
2
Ullua José Luis - Juventud Unida
2
Usidinger Juan Pablo - La Armonía
2
Usovich Lautaro - 12 de Octubre
2
Vieyra Franco - Pacífico
2
Villani Brian - River Play
2
Abalos Alexis - 12 de Octubre
1
Acosta Santiago - Olimpo
1
Aedo Emanuel Luciano - Avellaneda
1
Albarracín Federico - Avellaneda
1
Alleman Facundo - Menor y Mayor
1
Andrade Matías - La Armonía
1
Andragnez Iván - Comercial
1
Aveldaño William - Libertad
1
Azcola mauro - Sansinena
1
Balbuena Lucas - Juventud Unida
1
Bielm Alexis - Olimpo
1
Blanco Cingolani Lucas - Juventud Unida
1
Boiardi Castaño Juan - Olimpo "B" (autogol)
1
Bonifazi Luciano - Liniers "B"
1
Bossi Ariel - Mundial FC
1
Brañas Jerónimo - Liniers
1
Brito Santiago - Avellaneda
1
Calle Emanuel - Avellaneda
1
Calmels Facundo - Sansinena
1
Canales Héctor - Sansinena
1
Capparela Raúl - Mundial FC
1
Cardozo Daniel - Social Ascasubi
1
Carnero Gonzalo - Vista Alegre
1
Carreño Roberto - Huracán
1
Carrizo Santiago - Juventud Unida
1
Cassataro Nahuel - Juventud Unida
1
Castía Enzo - Villa Mitre
1
Castro Santiago - Bella Vista
1
Cerna Federico - La Armonía
1
Collins Jerónimo - Tiro Federal
1
Correa Agustín - Huracán
1
Croci Santiago - Tiro Federal
1
Díaz Gabriel - San Francisco
1
Díaz Gonzalo - Juventud Unida
1
Diego Braian - Olimpo (autogol)
1
Fernández Emanuel - Olimpo
1
Figueroa Facundo - Huracán
1
Fiori Gonzalo - La Armonía
1
Flores Josué - Vista Alegre
1
Fripp Diego - Fortín Club
1
Gándola Agustín - Bella Vista "B"
1
Garnica Braian - Avellaneda
1
Gatica Nahuel - Vista Alegre
1
Granero Rafael - Fútbol y Tenis C. (autogol)
1
Gravina Juan - Liniers "B"
1
Guagliardo Valentín - Liniers
1
Guajardo Franco - Liniers "B"
1
Guarracini Facundo - Liniers "B"
1
Haure Joel - Sansinena
1
Hernández Emanuel - Social Ascasubi
1
Hernández Nahuel - Liniers "B"
1
Hirsch Axel - Pacífico
1
Huentenao Matías - Olimpo "B"
1
Ibarra Facundo - Huracán
1
Iribarra Enzo - Social Ascasubi
1
Iribarren Luciano - Avellaneda
1
Lagos Braian - Huracán
1
Lamique Tomás - Avellaneda
1
Lanaro Franco - Fortín Club
1
Lang Alejo - 12 de Octubre
1
Lara Gastón - San Francisco
1
Leiva Cristian - Pacífico
1
López Alejandro - Sporting
1
López Facundo - River Play
1
López Joaquín - Bella Vista
1
Lucanera Pablo - Liniers "B"
1
Lucero Tomás - Vista Alegre
1
Madarieta Franco - Tiro Federal
1
Magyar Tomás - Liniers "B"
1
Maillo Santiago - Comercial
1
Malarga Santiago - Libertad
1
Mancinelli Matías - Olimpo "B"
1
Martínez Christofer - Fortín Club
1
Martínez facundo - Villa Mitre
1
Mayo Matías - La Armonía (autogol)
1
Mc Coubrey Franco - Social Ascasubi
1
Miles Lucas - Mundial FC
1
Miliar Lucas - Avellaneda
1
Miranda Ezequiel - Vista Alegre
1
Miranda Ezequiel - Vista Alegre (autogol)
1
Monsalvo Carlos Francisco - Bella Vista "B"
1
Montenegro Braian - Vista Alegre
1
Montesinos Cristian - Sansinena
1
Montiel Tobías - Comercial
1
Montoya Nicolás - Villa Mitre
1
Morales Isaías - Vista Alegre
1
Moreno Ignacio - Olimpo "B"
1
Moreno Ignacio - Olimpo "B" (autogol)
1
Moyano Nicolás - Rosario
1
Mulero Elian - Huracán
1
Municoy Lioenl - Comercial
1
Nuñez Francisco - River Play
1
Opazo Hernán - Fútbol y Tenis Club
1
Ovando Nahuel - Menor y Mayor
1
Parada Rodrigo - La Armonía
1
Parra Gerónimo - Fortín Club
1
Peña Rolando - Vista Alegre
1
Pepe Federico - Comercial
1
Pérez Francisco - Olimpo "B"
1
Pineda Ignacio - Bella Vista
1
Piovesán Gonzalo - Avellaneda
1
Portales Luis - River Play
1
Ramos Cristian - Libertad
1
Rebollal Benjamín - Liniers
1
Rebolledo Darío - Pacífico
1
Riquelme Agustín - Juventud Unida
1
Riquelme Juan - Sporting
1
Rojas Franco - Vista Alegre
1
Rosas Facundo - Rosario (autogol)
1
Rossi Enzo - Liniers
1
Roth Agustín - Villa Mitre
1
Rubio Bruno - Huracán
1
Ruíz Santiago - Bella Vista
1
Saez Lautaro - San Francisco
1
Sancho Thiago - Tiro Federal
1
Sandoval Romildo - Fortín Club
1
Santamaría Manuel - Libertad
1
Sarmiento Iván - Sporting
1
Scarabotti Gustavo - 12 de Octubre (autogol)
1
Schamberger Jonathan - Sansinena
1
Scheca Facundo - Libertad
1
Schitt Ián - Comercial
1
Scoreanzi Emiliano - Menor y Mayor
1
Sepúlveda Gabriel - 12 de Octubre
1
Sielani Joaquín - Olimpo
1
Soutullo Branco - Olimpo
1
Tallenbach Thiago - Social Ascasubi
1
Tejada Nahuel - Rosario
1
Tejeda Juan - San Francisco
1
Tillería Emiliano - Mundial FC
1
Torres Fernando - Mundial FC
1
Urdanivia Juan - River Play (autogol)
1
Vallejos Héctor - Mundial FC
1
Velazco Matías - La Armonía
1
Verderone Federico - Olimpo
1
Vieyra Franco - Pacífico (autogol)
1
Villaba Luca - Villa Mitre
1
Villagrán Rodrigo - Juventud Unida
1
Villalba Emiliano - Juventud Unida
1
Waigel Martín Emiliano - Mundial FC
1
Castiglioni Claudio - San Francisco
73
Aranda Facundo - Social Ascasubi
41
Mussini Mateo - Rosario
38
Melcón Juan - Huracán
36
Costa Franco - Huracán
32
Malmoria Josué Matías - Sansinena
28
Abadie Lucas - Villa Mitre
27
Harnst Luciano - La Armonía
24
Barraza Lucas - River Play
23
Díaz Gonzalo - Huracán
23
Miramonte Lautaro - Villa Mitre
22
Battaglia Bautista - Olimpo
21
Medrano Enzo - Sporting
20
Giménez Luciano - Rosario
19
Ullua José Luis - Juventud Unida
19
Kronenberger Facundo - Juventud Unida
18
Amores Matías - Olimpo "B"
17
Sancho Thiago - Tiro Federal
17
Llanos Cristian - Villa Mitre
16
Pulgar Facundo - Liniers "B"
16
Bahía Joaquín - Olimpo
15
González Rodrigo - Tiro Federal
15
Jaramillo Axel - Fútbol y Tenis Club
15
Acebo Rodrigo - Pacífico
14
Chiaradía Marco - Bella Vista "B"
14
Ruíz Santiago - Bella Vista
14
Arias Juan - Fortín Club
13
Bazán Luis - Menor y Mayor
13
García Julián - Mundial FC
13
González Carlos - Social Ascasubi
13
Páez Facundo - Fortín Club
13
Petersen Juan Bautista - Liniers
13
Fuentes Franco - San Francisco
12
Caballero Diego - Bella Vista "B"
11
Candia Franco - Pacífico
11
Carrizo Santiago - Juventud Unida
11
Pita Alan - Comercial
11
Ullúa Emanuel - Juventud Unida
11
Zapata Iván - Mundial FC
11
Cornejo Kevin - Pacífico
10
Méndez Matías - Rosario
10
Scheffer Juan - Bella Vista
10
Sosa Facundo - Bella Vista "B"
10
Andrade Matías - La Armonía
9
Aranda Marcelo - River Play
9
Gutiérrez Kevin - Huracán
9
Lezcano Rodrigo - Pacífico
9
Nuñez Matías - La Armonía
9
Rebollal Benjamín - Liniers
9
Becker Franco - Social Ascasubi
8
Brizuela Gastón - Rosario
8
Bukosky Ignacio - Social Ascasubi
8
Dalla Riva Erik - 12 de Octubre
8
D'ascanio Bruno - La Armonía
8
Espinoza Alex - Bella Vista "B"
8
Véjar Enzo - La Armonía
8
Verdino Leonardo - Bella Vista
8
Besga Facundo - Villa Mitre
7
Haag Axel - Sansinena
7
Mardones Alexander - Olimpo "B"
7
Millán Matías - Vista Alegre
7
Ortega Santiago - Libertad
7
Roldán Bruno - Juventud Unida
7
Romanelli Marco - Bella Vista
7
Acevedo Gonzalo - San Francisco
6
Apis Gastón - 12 de Octubre
6
Argel Javier - 12 de Octubre
6
Binsou Gianfranco - Liniers
6
Cabot Franco - Bella Vista
6
Chávez Luis - River Play
6
Czelej Néstor - Social Ascasubi
6
Díaz Alexis - Huracán
6
Dib Fernando - Mundial FC
6
Katz Martín - Bella Vista
6
Kost Matías - Bella Vista "B"
6
Martínez Jeremías - Liniers
6
Martínez José - Fútbol y tenis Club
6
Mira Leandro - Fútbol y Tenis Club
6
Olate Franco - Comercial
6
Olea Pablo - Pacífico
6
Alberti Matías - Liniers
5
Belmonte Ignacio - Liniers "B"
5
Calabroso Agustín - Avellaneda
5
Chamorro Enzo - Liniers "B"
5
Espinosa Franco - Tiro Federal
5
Etcheño Valentín - Tiro Federal
5
Garay Franco - Sansinena
5
Gonard Juan Cruz - Mundial FC
5
González Aaron - Tiro Federal
5
Huentenao Matías - Olimpo "B"
5
Marillán Lautaro - San Francisco
5
Sandoval Alexis - Liniers
5
Trujillo Mauro - Avellaneda
5
Blattner Mauro - Juventid Unida
4
Calle Brandán - Avellaneda
4
Campos Omar - Bella Vista "B"
4
Carabajal Agustín - Pacífico
4
Carrasco Thiago - Avellaneda
4
Chandía Andrés - Vista Alegre
4
De Robles Alejo - Olimpo "B"
4
Decoud Rodrigo - La Armonía
4
Erviti Pablo - Juventud Unida
4
Farina Gianfranco - Olimpo
4
Faur Thiago - Sporting
4
Fernández Franco - Sporting
4
Gianfrini Alexis - Vista Alegre
4
Gómez Gerónimo - Avellaneda
4
González Lucas - Fútbol y Tenis Cub
4
Licarzi Lucas - Fortín Club
4
Majka Matías - Villa Mitre
4
Martínez Facundo - Liniers "B"
4
Menghini Lucas - River Play
4
Miguel Nicolás - Fortín Club
4
Montaño Axel - River Play
4
Muñoz Gastón - Huracán
4
Pañepi Mauro - Vista Alegre
4
Ramos Cristian - Libertad
4
Simons Joaquín - Bella Vista
4
Suárez Angel - Fútbol y Tenis Club
4
Tirabasso Matías - Pacífico
4
Vidal Octavio - Fortín Club
4
Alvarez Martín - Tiro Federal
3
Aparicio Ulises - Social Ascasubi
3
Arévalo Ezequiel - Libertad
3
Aymes Iñaqui - Liniers "B"
3
Berdini Giuliano - Olimpo
3
Busquet Luciano - River Play
3
Carnicero Tomás - Bella Vista
3
Coccia Matías - Olimpo
3
Falaschi Gustavo - Sporting
3
Fuentes Santiago - Huracán
3
Funes Alan - Olimpo
3
Gallino Leonel - La Armonía
3
Garberi Juan Cruz - Libertad
3
Ginder Yago - Comercial
3
Godoy Roberto - 12 de Octubre
3
Johansen Axel - Tiro Federal
3
Juárez Alexander - Social Ascasubi
3
Lezcano Joel - Comercial
3
López Alan - Vista Alegre
3
López Lucas - Juventud Unida
3
Montoya Nicolás - Villa Mitre
3
Moya Julián - Bella Vista "B"
3
Nuñez Gastón - Huracán
3
Olave Alexis - Huracán
3
Opazo Franco - Olimpo
3
Pérez Joaquín - Tiro Federal
3
Ponte Camilo - Sporting
3
Portela Facundo - San Francisco
3
Prudencio Gustavo - Olimpo
3
Rosemberger Kevin - Libertad
3
Sanghi Tomás - Comercial
3
Santamaría Nahuel - Libertad
3
Santos Alex - Social Ascasubi
3
Schwaner Ián - Villa Mitre
3
Schwindt Agustín - Menor y Mayor
3
Tapia Ivo - Mundial FC
3
Toledo Sergio - Sporting
3
Torres Aien - Vista Alegre
3
Torres Franco - 12 de Octubre
3
Venzi Facundo - Rosario
3
Villalba Santiago - Bella Vista
3
Virgili Stefano - Bella Vista "B"
3
Visgarra Nahuel - Avellaneda
3
Wilman Gustavo - Sansinena
3
Zinni Gino Gabriel - Sansinena
3
Alvarado Mariano - Social Ascasubi
2
Baigorria Horacio - Sansinena
2
Bellini Julián - Social Ascausbi
2
Bustos Franco - La Armonía
2
Calabrano Bruno - Liniers "B"
2
Calabrano Julián - Avellaneda
2
Carnero Iván - Bella Vista
2
Carrasco Carlos - Libertad
2
Carrizo Facundo - River Play
2
Ceci Tadeo - Fútbol y tenis Club
2
Cerra Ezequiel - Huracán
2
Cortes Luciano - San Francisco
2
Crocci Martín Francisco - Villa Mitre
2
Curiqueo Gerónimo - Sporting
2
David Matías - La Armonía
2
Di Rocco Alan - Libertad
2
Díaz Emanuel - Bella Vista "B"
2
Díaz Julián - Libertad
2
Diez Mijael - Huracán
2
Estrada Gustavo - Tiro Federal
2
Ferrara Gastón - Rosario
2
Fuentes Agustín - La Armonía
2
Gatti Tobías - Bella Vista
2
Gonet Iván - Mundial FC
2
González Matías - Menor y Mayor
2
Guardia Francisco - Sansinena
2
Gutiérrez Daniel - Fútbol y Tenis Club
2
Heredia Pacual - Liniers "B"
2
Kletzel Gonzalo - San Francisco
2
Lalli Gianfranco - Olimpo "B"
2
Lehman Francisco - Juventud Unida
2
Malmoria Fausto - Sansinena
2
Mangione Franco - Rosario
2
Minor Erwin - Fútbol y Tenis Club
2
Mira Leonardo - Fútbol y Tenis Club
2
Molina Ezequiel - Bella Vista "B"
2
Montenegro Gastón - Liniers
2
Mujica Alessandro - Fortín Club
2
Murrie Guillermo - Liniers "B"
2
Noval Matías - Villa Mitre
2
Orellana Braian - Vista Alegre
2
Ortíz Medina Francisco - Bella Vista "B"
2
Ottavianelli Gino - Juventud Unida
2
Palma Brian - Mundial FC
2
Paredes Ezequiel - Vista Alegre
2
Pellegrini Franco - Villa Mitre
2
Ramos Julián - Avellaneda
2
Retondo Joaquín - Liniers "B"
2
Roldán Gonzalo - 12 de Octubre
2
Rovein Elvio Matías - Huracán
2
Salazar Enzo - San Francisco
2
Shestel Gastón - Fortín Club
2
Taylos Matías - Avellaneda
2
Terán Kevin - Mundial FC
2
Velazco Gonzalo - La Armonía
2
Ventuala Isidoro - Bella Vista
2
Acevedo Mauro - Sansinena
1
Aedo Tomás - Vista Alegre
1
Agudo Agustín - Menor y Mayor
1
Aguero Alan - Olimpo
1
Albini Nicolás - Olimpo
1
Alvarez Enzo - Bella Vista
1
Amayo Mateo - Rosario
1
Anachuri Braian - Social Scasubi
1
Arango Brandán - Comercial
1
Arbiza Nicolás - 12 de Octubre
1
Arias Alan - Avelleneda
1
Astudillo Joaquín - Fortín Club
1
Bauch Ignacio - River Play (autogol)
1
Becker Julián - Olimpo "B"
1
Belmonte Ignacio - Liniers
1
Bianco Nicolás - Olimpo "B"
1
Binsou Ignacio - Social Ascasubi
1
Birba Alexis - Olimpo
1
Bouven Franco - Sansinena
1
Bueno Alexis - Vista Alegre
1
Cabano Lautaro - San Francisco
1
Campestrini Franco - Comercial
1
Cantarutti Leandro - Huracán
1
Cañete Ezequiel - Sansinena
1
Carnero Gonzalo - Vista Alegre (autogol)
1
Carrsaco Carlos - Libertad
1
Caruz Alvaro - Sporting
1
Castillo Iván - Fútbol y Tenis Club
1
Castro Alejo - Villa Mitre
1
Chandía Francisco - Sansinena
1
Chavez Ángel - Social Ascasubi
1
Cigala Maximiliano - Comercial
1
Ciocci Martín - Villa Mitre
1
Cobos Franco - River Play
1
Colantuono Joaquín - Libertad
1
Coronel Franco - Comercial
1
Correa Agustín -Huracán
1
Cortez Lucas - Menor y Mayor
1
De Robles Alejo - Olimpo "B"
1
Díaz Juan - Bella Vista
1
Díaz Luis - Vista Alegre
1
Díaz Mario - Menor y Mayor
1
Ehijor Tomás - La Armonía
1
Espíndola Daniel - Menor y Mayor
1
Espinoza Carlos - Comercial
1
Espinoza Franco - Tiro Federal
1
Fafán Alex - Social Ascasubi
1
Fernández Facundo - Libertad
1
Ferrada Nahuel - River Play
1
Ferrari Gianni - Tiro Federal
1
Flores Aaron - Mundial FC
1
Flores Josue - Vista Alegre
1
Gandolfo Maximiliano - Olimpo
1
Garnica Luciano - Pacífico
1
Garras Emiliano - 12 de Octubre
1
Gómez Leandro - Mundial FC
1
González Luis - Avellaneda
1
González Tomás - Fortín Club
1
Goñi Joaquín - Olimpo "B"
1
Grenada Juan Cruz - Fortín Club
1
Guardia Francisco - Sansinena (autogol)
1
Guette Tobías - Social Ascasubi
1
Gutiérrez Ezequiel - Liniers "B"
1
Heredia Diego - Avellaneda
1
Heredia Diego - Avellaneda (autogol)
1
Heredia Diego - Huracán
1
Hernández Alan - Huracán
1
Iurchuk Juan - Liniers "B"
1
Juárez Joaquín - Menor y Mayor
1
Lauman Joaquín - Fútbol y Tenis Club
1
Lezcano Gonzalo - 12 de Octubre
1
Llanos Juan Pablo - La Armonía (autogol)
1
Long Aljandro - 12 de Octubre
1
López Alan - Vista Alegre (autogol)
1
Lucero Tomás - Vista Alegre
1
Malmoria Matías - Sansinena
1
Mananián Agustín - Sansinena (autogol)
1
Mansilla Hernán - Vista Alegre
1
Mardones Alexander - Olimpo "B"
1
Martín Jonathan - Liniers
1
Martínez Braian - Olimpo "B" (autogol)
1
Martínez Jonathan - Tiro Federal
1
Martínez Nahuel - Mundial FC
1
Martínez Tobías - Comercial
1
Mattos Lucas - Menor y Mayor
1
Mena Ezequiel - Huracán
1
Millán Matías - Vista Alegre
1
Montenegro Lucio - Rosario
1
Montiel Tobías - Comercial
1
Moraiz Carlos - Sporting
1
Morales Facundo - 12 de Octubre (autogol)
1
Morales Facundo - 12 de Octubre (autogol)
1
Moreno Facundo - Sporting
1
Mosqueira Lucas - Menor y Mayor
1
Mujica Pablo - Social Ascasubi
1
Muñoz Lucas - Pacífico
1
Muzi Ariel - Mundial FC
1
Ocampo Gabriel - Mundial FC
1
Ojeda Ignacio - Bella Vista "B"
1
Olave Alexis - Huracán (autogol)
1
Olea Sebastián - Pacífico (autogol)
1
Oliva Emanuel - Juventud Unida
1
Oliva José Luis - Juventud Unida
1
Olivares Sergio - Vista Alegre
1
Ortíz Agustín - Pacífico
1
Paredes Axel - Mundial FC
1
Peral Nicolás - Tiro Federal
1
Peralta Elías - 12 de Octubre
1
Pérez Castillo Thiago - La Armonía
1
Pérez Imanol - Bella Vista
1
Pérez Marcos - Libertad
1
Pérez Maximiliano - Menor y Mayor
1
Petrelli Alejo - Liniers
1
Quiroga Matías - Huracán
1
Rach Juan José - Menor y Mayor
1
Rentería Agustín - Fortín Club
1
Richter Julián - Menor y Mayor
1
Roa Ariel - Avellaneda
1
Roldán Gonzalo - 12 de Octubre
1
Ruppel Yago - Tiro Federal
1
Saldívar Rodrigo - Sporting
1
Sánchez Mauro - Comercial
1
Santander Nahuel - Olimpo
1
Scorolli Joquín - Bella Vista
1
Silva Axel - Avellaneda
1
Sinigaglia Mauro - Olimpo "B"
1
Sobarto Luciano - Social Ascasubi
1
Sosa Federico - River Play
1
Soto Marcelo - Libertad
1
Spinoza Franco - Tiro Federal
1
Torres Brian - 12 de Octubre
1
Torres Franco - 12 de Octubre
1
Uña Emanuel - Liniers "B"
1
Vera Hernán - Liniers "B"
1
Vidal Nahuel - Comercial
1
Villalobos Maximiliano - Mundial FC
1
Villamil Tomás - Rosario
1
Villarroel Cristian - Libertad
1
Vissani Enzo - Juventud Unida
1
Vivieros Julián - San Francisco
1
Walter Iván - Tiro Federal
1
Zalazar Antonio - Sporting
1
Zentner Nahuel - Social Ascasubi
1
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   

Goleadores - Décima División
Goleadores - Predécima División
Gerez Leonardo - Olimpo "B"
53
Roth Sosa Gaspar - Juventud Unida
29
Estay Axel - Huracán
26
Garay Juan - River Play
26
Mena Matías - Olimpo
23
Manso Rodrigo - Tiro Federal
21
Di Búo Ivo - Olimpo
19
Dezi Luis - Liniers
18
Fernández Tobías - Olimpo
17
Pereyra Ramiro - Bella Vista "B"
17
Fernández Ramiro - Pacífico
16
López José - Liniers "B"
16
Neubauer Francisco - Social Ascasubi
16
Cittadini Juan Bautista - Liniers
15
Paez Franco - Liniers
15
Pullini Agustín - Bella Vista
15
Quinteros Matías - Pacífico
15
Sosa Alan - Sporting
15
Strack Facundo - River Play
15
Arrieta Lucas - San Francisco
14
Brizuela Gonzalo - Rosario
14
Nuñez Franco - 12 de Octubre
14
Ortega Gonzalo - Libertad
14
Rentería Alexis - Fortín Club
14
Meriño Joaquín - Juventud Unida
13
Pastor Agustín - Olimpo
13
Pérez Castillo Thiago - La Armonía
13
González Samuel - Liniers
12
Miguel Bautista - Liniers
12
Murrie Guillermo - Liniers "B"
12
Vera Lucas - Bella Vista
12
Aices Braian - Villa Mitre
11
Almada Gregorio - Sporting
11
Luis Esteban - Sansinena
11
Pérez Marcos - Libertad
11
Acosta Elian - River Play
10
Cornou Alex - La Armonía
10
Lucero Ignacio - River Play
10
Maroa Bruno - Villa Mitre
10
Martín Ezequiel - Libertad
10
Mosqueira Lucas - Menor y Mayor
10
Beramendi Agustín - Libertad
9
Cabaña Nicolás - Tiro Federal
9
García Ulises - Bella Vista "B"
9
Lagos Franco - Bella Vista
9
Manquilef Facundo - Avellaneda
9
Mc Gaul Lautaro - Liniers "B"
9
Raya Kevin - Olimpo "B"
9
Rossi Genaro - Olimpo "B"
9
Talento Santiago - La Armonía
9
Biancucci Franco - Rosario
8
Centani Bruno - Liniers
8
Devia Matías - Menor y Mayor
8
Donati Franco - Tiro Federal
8
Gil Gonzalo - Tiro Federal
8
Iácono Bruno - Comercial
8
Mayer Cristian - Bella Vista "B"
8
Miller Gustavo - 12 de Octubre
8
Moretti Claudio - San Francisco
8
Usuldinger Diego - Mundial FC
8
Varona Juan Cruz - Bella Vista
8
Alvarez Enzo - Bella Vista
7
Bernatene Lucas - Olimpo "B"
7
Di Buo Arián - Liniers "B"
7
González Martínez Andrés - Olimpo "B"
7
Kaiser Kurt - La Armonía
7
López Diego - Libertad
7
López Nicolás - Sporting
7
Montiel Tobías - Comercial
7
Pérez Lautaro - 12 de Octubre
7
Weingart Gastón - Juventud Unida
7
Acevedo Ezequiel - Huracán
6
Alvarado Alexis - Bella Vista "B"
6
Bruz Alejandro - Liniers "B"
6
Bufalini Juan - Villa Mitre
6
Carrera Bruno - Bella Vista
6
Facchini Matías - Fortín Club
6
Gaitán Ignacio - Sporting
6
Gil Tomás - Social Ascasubi
6
Martín Jonathan - Liniers
6
Martínez Francisco - Villa Mitre
6
Muñoz Nahuel - San Francisco
6
Rossio Erik - Fortín Club
6
Torres Néstor - La Armonía
6
Vera Valentín - Huracán
6
Acosta Claudio - Fútbol y Tenis Club
5
Argel Axel - 12 de Octubre
5
Clemente Joaquín - La Armonía
5
Gauna Enzo Mauricio - San Francisco
5
Martelli Bruno - Olimpo
5
Martínez Lucas - Olimpo
5
Mendía Víctor - Juventud Unida
5
Oliva Facundo - Bella Vista "B"
5
Parra Matías - Villa Mitre
5
Peralta Elías - Juventud Unida
5
Perazzo Gonzalo - Olimpo
5
Recalde Iván - Bella Vista
5
Schill Agustín - Social Ascausbi
5
Toledo Guido - Liniers
5
Varela Matías - Tiro Federal
5
Vázquez Nicolás - Rosario
5
Vidal Lautaro - Avellaneda
5
Acuña Santiago - River Play
4
Alvarado Alexis - Bella Vista
4
Carrizo Matías - Bella Vista "B"
4
Córdoba Darío - Liniers "B"
4
Cristaldo Kevin - River Play
4
Domínguez Ismael - Liniers
4
Flores Aaron - Mundial FC
4
Flores Josue - Vista Alegre
4
García Lucas - River Play
4
González Kevin - Comercial
4
Gorbal Lucas - Bella Vista
4
Hermann Francisco - Olimpo "B"
4
Jiménez Facundo - Villa Mitre
4
Leiva Juan - San Francisco
4
Meschini Juan - Liniers "B"
4
Mobilio Emiliano - La Armonía
4
Reddel Rodrigo - Rosario
4
Romero Eric - Huracán
4
Valdez Franco - Rosario
4
Villet Rodrigo - Olimpo "B"
4
Aguayo Leonardo - Libertad
3
Aguayo Michel - Social Ascasubi
3
Aquino Ezequiel - Sporting
3
Baloch Federico - Fortín Club
3
Barrios Jeremías - River Play
3
Bilbao Alejo - Liniers
3
Brito Matías - Tiro Federal
3
Cabrera Rodrigo - Juventud Unida
3
Cartes Marcio - Villa Mitre
3
Costa Franco - Huracán
3
Cuchetti Lautaro - Bella Vista "B"
3
Díaz Gonzalo - Huracán
3
Don Oses Bruno - Pacífico
3
Duponti Lucas - Juventud Unida
3
España Román - Social Ascasubi
3
Fernández Tobías - Olimpo
3
Gallardo Mauricio - 12 de Octubre
3
Galván Matías - San Francisco
3
Garagiola Mauro - Mundial FC
3
Gil Gonzalo - Tiro Federal
3
González Agustín - Avellaneda
3
Herrera Agustín - Libertad
3
Macedo Fabián - Liniers "B"
3
Maestro Brian - River Play
3
Martín Valentín - Tiro Federal
3
Mellado Luciano - Bella Vista
3
Monacci Giuliano - Bella Vista
3
Mosteiro Agustín - Bella Vista "B"
3
Mujica Matías - Social Ascasubi
3
Navarrete Francisco - Tiro Federal
3
Nuñez Ezequiel - Huracán
3
Olate Franco - Comercial
3
Pita Alan - Comercial
3
Pozzer Miguel - Mundial FC
3
Rendo Luciano - Juventud Unida
3
Rey Joaquín - Pacífico
3
Riquelme Herrera Brian - Olimpo "B"
3
Rudolf Braian - Tiro Federal
3
Ruíz Facundo - Fortín Club
3
Siracusa Genaro - Sporting
3
Vilches Isaías - Fútbol Tenis Club
3
Zandonadi Enzo - Rosario
3
Aguero Lautaro - San Francisco
2
Argel Axel - Juventud Unida
2
Aristimuño Franco - Liniers "B"
2
Barratelli Luis - Avellaneda
2
Bognani Genaro - Liniers "B"
2
Cabrera Nicolás - Tiro Federal
2
Carrasco Jesús - Comercial
2
Charbi Alex - Social Ascasubi
2
Coccia Tomás - Olimpo
2
Corinti Giuliano - Social Ascasubi
2
Cristófaro Nicolás - Bella Vista "B"
2
Curro Matías - Sporting
2
Dailoff López Agustín - Olimpo "B"
2
Del Hoyo Elías - Menor y Mayor
2
Evando Facundo - San Francisco
2
Fernández Diego - Bella Vista
2
Flores Matías - Fútbol y Tenis Club
2
Fontán Iván - Tiro Federal
2
Gandolfo Bruno - Sansinena
2
Gassner Ernesto - Juventud Unida
2
Gómez Lucas - Libertad
2
Gonnet Iván - Mundial FC
2
González Kevin - Avellaneda
2
González Matías - 12 de Octubre
2
Gullaci Giuliano - Bella Vista
2
Hernández Elvis - Villa Mitre
2
Lezcano Joel - Comercial
2
Lliteras Alejandro - Liniers
2
Lloyd Mario - Huracán
2
Long Cristian - 12 de Octubre
2
López Agustín - Rosario
2
López Jenaro - Mundial FC
2
López Juan - Juventud Unida
2
Maisterrena Julián - Libertad
2
Martín Nicolás - Sansinena
2
Martínez Axel - Tiro Federal
2
Méndez Luciano - Sporting
2
Miguel Lautaro - Huracán
2
Mitilli Benjamín - Olimpo "B"
2
Moreschi Rómulo - Juventud Unida
2
Muñoz Leonardo - Libertad
2
Novoa Axel - La Armonía
2
Padilla Elías - Comercial
2
Palma Brian - Sansinena
2
Peña Lucas - Juventud Unida
2
Quinteros Matías - Liniers "B"
2
Ruíz Franco - Mundial FC
2
Sander Juan - Villa Mitre
2
Sauné Ignacio - Olimpo "B"
2
Siracusa Germán - Sporting
2
Sosa Facundo - Sporting
2
Soto Luciano - 12 de Octubre
2
Soto Rodrigo - Rosario
2
Velazco Tobías - Libertad
2
Vidal Lautaro - Comercial
2
Viera Alexis - Comercial
2
Abdala Franco - Tiro Federal
1
Achares Agustín - Olimpo
1
Aciar Dylan - Rosario
1
Agudo Agustín - Menor y Mayor
1
Alfonso Renato - Fútbol y Tenis Club
1
Allegreta Francisco - Comercial
1
Allende Juan - Comercial
1
Andrade Cristian - Sansinena
1
Arango Brandán - Comercial
1
Arias Rodrigo - Bella Vista
1
Arias Rodrigo - Bella Vista "B"
1
Ballarena Sebastián - Fútbol y Tenis Club
1
Barone Juan - Sporting
1
Barroso Axel . Avellaneda
1
Bevilacque Nicolás - La Armonía
1
Biondo Tomás - Olimpo "B"
1
Blanco Cristian - Rosario
1
Blanco Jerónimo - Juventud Unida
1
Borquez Rodrigo - Huracán
1
Brito Matías - Tiro Federal
1
Bruz Alejo - Liniers "B"
1
Bueno Alexis - Vista Alegre
1
Cabrera Facundo - Menor y Mayor
1
Cano Horacio - Liniers "B"
1
Carreño Juan - Huracán (autogol)
1
Cassner Ernesto - Juventud Unida
1
Cassola Lucas - Liniers
1
Castillo Sebastián - San Francisco
1
Cayuleo - San Francisco
1
Centurión Javier - Menor y Mayor
1
Chiaradía Alexis - Bella Vista "B"
1
Ciraudo Facundo - San Francisco
1
Cornejo Braian - Huracán
1
Correa Carlos - Sporting
1
Corvero Valentín - Olimpo
1
Costa Franco - Pacífico
1
Couste Ezequiel - Mundial FC
1
Cristaldo Kevin - River Play (autogol)
1
Cuesta Lucas - Olimpo "B"
1
Cutrim Manuel - Liniers
1
D'angelo Franco - Sporting
1
Dascola Lucas - Liniers
1
De la Torre Leonel - Sansinena
1
Deplante Martín - Juventud Unida
1
Dibártola Nicolás - Sporting
1
Don Oses Bruno - San Fransisco
1
Escalante Agustín - River Play
1
Espinoza Carlos - Comercial
1
Esponda Matías - Sansinena
1
Faur Marco - San Francisco (autogol)
1
Fernández Matías - Liniers "B"
1
Fernández Ramiro - San Francisco
1
Ferracuti Agustín - Liniers "B"
1
Ferster Leonardo - Bella Vista "B"
1
Flores Michel - Vista Alegre
1
Fontán Taiel - Comercial
1
García Joaquín - Fortín Club
1
García Julián - Mundial FC
1
García Roberto - Fútbol y Tenis Club
1
Gil Esteban - La Armonía
1
Gil Gonzalo - Tiro Federal (autogol)
1
Gómez Juan Elian - River Play
1
Gómez Rodrigo - Huracán
1
González Luciano - Fútbol y Tenis Club
1
González Matías - Menor y Mayor
1
González Tomás - Tiro Federal
1
Grisfman Javier - Social Ascasubi
1
Ibarra Lautaro - Pacífico
1
Isidro Sebastián - San Francisco
1
Ivorra Francisco - San Francisco
1
Jarpa Gonzalo - Sporting
1
Jiménez Juan - Villa Mitre
1
Juárez Joaquín - Menor y Mayor
1
Jurado Axel - Vista Aelgre
1
Lambichi Nicolás - Pacífico
1
López Emanuel - Avellaneda
1
Lucero Tomás - Vista Alegre
1
Maestro Brian - River Play
1
Manquilef Alejandro - Comercial
1
Marconi Tomás - Olimpo "B"
1
Maroa Bruno - Villa Mitre
1
Martínez Lucas - Olimpo
1
Martínez Meneses Agsutín - Villa Mitre
1
Martrínez Facundo - Liniers "B"
1
Mattos Lucas - Menor y Mayor
1
Melcon Juan - huracán
1
Méndez Ignacio - Rosario
1
Meneghini Tobías - Liniers
1
Meza Gonzalo - Libertad
1
Millán Matías - Vista Alegre
1
Minguito Luciano - Villa Mitre
1
Mosqueira Francisco - Sporting
1
Muzi Alex - Mundial FC
1
Nuñez Alejo - Comercial
1
Oliva Facundo - Bella Vista "B"
1
Otey Rodrigo - Olimpo "B"
1
Paleón Gianfranco - Avellaneda
1
Pallarol Marco - Huracán
1
Palmieri Hernán - River Play
1
Pastor Agustín - Olimpo
1
Pavón Braian - Libertad
1
Penayo Michel - Social Ascasubi
1
Peña Juan Cruz - Fútbol y Tenis Club
1
Peralta Alexander - Huracán
1
Peredes Leiva Axel Gabriel - Mundial FC
1
Pérez Lindo Pablo - Comercial
1
Pierluiggi David - Bella Vista "B"
1
Plaza Facundo - Fortín Club
1
Prada Lautaro - 12 de Octubre
1
Quintana Axel - Huracán
1
Rodríguez Agustín - 12 de Octubre (autogol)
1
Rodríguez Federico - Liniers
1
Rojas Matías - Sporting
1
Rosal Joaquín - Sansinena (autogol)
1
Rosales Alejo - Rosario
1
Rovanesi Nicolás - 12 de Octubre
1
Salazar Martín - Villa Mitre
1
Salgado Facundo - Bella Vista
1
Salgado Facundo - Bella Vista (autogol)
1
Salgado Lautaro - Huracán
1
Salvador Tomás - Liniers "B"
1
San Martín Agustín - Olimpo "B"
1
Sánchez Luciano - Juventud Unida
1
Sánchez Mauro - Comercial
1
Sanders Jeremías - Avellaneda
1
Sangui Tomás - Comercial
1
Senesi Gonzalo - Liniers
1
Sobarzo Luciano - Social Ascasubi
1
Soruko Franklin - Social Ascasubi
1
Torello Guido - Liniers
1
Uinichinao Cristian - Vista Alegre (autogol)
1
Vargas Alexander - Fortín Club
1
Zapata Ricardo - River Play
1
Gómez Rodrigo - Huracán
26
Regalado Juan Segundo - Fútbol y Tenis Club
25
Muzi Alex - Mundial FC
24
Gómez Medina Rodrigo - Bella Vista
21
Almirón Uriel - River Play
19
Ginder Iván - Huracán
19
Iácono Bruno - Comercial
19
Gómez Bruno - Villa Mitre
17
Cabrera Agustín - Olimpo
16
Mangiapane Thiago - Bella Vista
16
Arana Bautista - Olimpo "B"
15
Avale Tobías - Olimpo "B"
15
Carljenko Gonzalo - Libertad
15
Ivorra Francisco - San Francisco
15
Jouglard Valentín - Liniers "B"
15
Méndez Ignacio Valentín - Rosario
15
Larralde Gaspar - Liniers
14
Corinti Giuliano - Social Ascasubi
13
Orellano Valentín - Olimpo
13
Pizzorno Gino - Tiro Federal
13
Ruíz Ulises - Tiro Federal
13
Uremovich Agustín - Olimpo "B"
13
Amondarain Alejandro - Rosario
12
Bascuñan Francisco - Avellaneda
12
Bouven Martín - Sansinena
12
Herrera Bautista - Liniers
12
Morales Walter - Fútbol y Tenis Club
12
Picún Lautaro - Villa Mitre
12
Romero Fausto - Juventud Unida
12
Villalba Ezequiel - Tiro Federal
12
Boglic Bautista - La Armonía
11
Carreño Víctor - Huracán
11
López Bautista - Juventud Unida
11
Mosqueira José Santiago - Sporting
11
Romero Eric - Huracán
11
Ruíz Axel - Villa Mitre
11
Silenzi Mateo - Comercial
11
Iglesias Matías - San Francisco
10
Padilla Elías - Comercial
10
Pinilla Ián - Mundial FC
10
Sánchez Nahuel - Olimpo
10
Ullman Ramiro - Liniers "B"
10
Vaquero Francisco - Tiro Federal
10
Marín Alvaro - Liniers "B"
9
Repín Arian - Liniers
9
Rodríguez Emiliano - Fútbol y Tenis Club
9
Sosa Joaquín - Sansinena
9
Vógel Joan - Mundial FC
9
Anachuri Jonathan - Social Ascasubi
8
Avila Sebastián - Sansinena
8
Cuello Franco - La Armonía
8
Domitrovich Ignacio - Olimpo "B"
8
Martín Lautaro - Avelleneda
8
Ramos Braian - Fortín Club
8
Rueda Maximiliano - Bella Vista
8
Torres Jonathan - La Armonía
8
Villagra Nicolás - Juventud Unida
8
Andragnez Antonio - Huracán
7
Bazán Alan - Libertad
7
Carrasco Franco - Avellaneda
7
Ciferri Julián - Olimpo
7
Fernández Gerónimo - Sansinena
7
Gelinger Franco - Pacífico
7
Gelsi Lucas - River Play
7
Kronemberger Agustín - Juventud Unida
7
Romero Roco - Bella Vista
7
Sensini Alejo - 12 de Octubre
7
Yulita Schwitz Lucas - Olimpo "B"
7
Alarcón Gonzalo - Olimpo
6
Frayssé Franco - Libertad
6
Gáspari Diego - Sporting
6
Guanes Tomás - Tiro Federal
6
Imanoni Alexis - Villa Mitre
6
Leguizamón Silvio - Fortín Club
6
Lloyd Fausto - Huracán
6
Maciel Rodrigo - Bella Vista "B"
6
Nápoli Matías - Villa Mitre
6
Rodríguez Nahuel - Bella Vista
6
Ruíz Brandan Agustín - Vista Alegre
6
Vázquez Dylan - Mundial FC
6
Vázquez Héctor - Fútbol y Tenis Club
6
Zenteno Diego - Social Ascasubi
6
Abraham Yair - Rosario
5
Bargas Francisco - Menor y Mayor
5
Barrenechea Franco - Olimpo "B"
5
Cabrera Ezequiel - La Armonía
5
Carrozi Gino - Tiro Federal
5
Gelain Tobías - Bella Vista "B"
5
Giménez Ulises - Rosario
5
Meneghini Tobías - Liniers
5
Molina Luciano - Bella Vista "B"
5
Paccione Daniel - Liniers
5
Pinto Franco - Social Ascasubi
5
Tirabasso Franco - Pacífico
5
Uinchinao Joaquín - Vista Alegre
5
Valdez Santiago - Sporting
5
Vega Facundo - Vista Alegre
5
Alderete Sergio - San Francisco
4
Balestri Enzo - Sansinena
4
Briones Franco - Bella Vista
4
Carpensano Lucas - Sansinena
4
Catalá Sebastián - Liniers
4
Charra Nicolás - Comercial
4
Condorí Braian - Fútbol y Tenis Club
4
Costa Tomás - Mundial FC
4
De Nicola Tobías - Fortín Club
4
Devolder Bruno - San Francisco
4
Díaz Facundo - Sporting
4
Framarini Gonzalo - Liniers "B"
4
García Leandro - Rosario
4
Gómez Elías - Libertad
4
González Lucas - Liniers "B"
4
Hernández Agustín - Comercial
4
Lebed Lucas - Fortín Club
4
Ledesma Genaro - Menor y Mayor
4
Paciarotti Tomás - Pacífico
4
Pérez Tomás - Pacífico
4
Ramírez Gonzalo - Olimpo
4
Ríos Facundo - Fútbol y Tenis Club
4
Román Martín - Avellaneda
4
Sanders Jeremías - Avellaneda
4
Vera Martín - Bella Vista
4
Baratelli Genaro - Avellaneda
3
Barraza Nicolás - River Play
3
Bayotti Ezequiel - Bella Vista "B"
3
Bazán Lautaro - Villa Mitre
3
Buono Ezequiel - Menor y Mayor
3
Cao Damián - Avellaneda
3
Donnini Santiago - Tiro Federal
3
González Francisco - Villa Mitre
3
Ibáñez Ramiro - 12 de Octubre
3
Leguizamón Lautaro - Liniers "B"
3
Maroa Alvaro - Liniers "B"
3
Mujica Alberto - Social Ascasubi
3
Ocampo Thiago - Olimpo "B"
3
Quiroga Marcos - Villa Mitre
3
Re Lautaro - Liniers "B"
3
Valenzuela Maximiliano - Pacífico
3
Zinni Giuliano - Sansinena
3
Acosta Elian - River Play
2
Allende José - Liniers
2
Arrieta Luciano - Sporting
2
Banegas Diego - Olimpo
2
Binacucci Enzo - Bella Vista
2
Bordogua Federico - Olimpo
2
Bouven Diego - Sansinena
2
Brun Felipe - Rosario
2
Burgos Franco - Rosario
2
Carrasco Axel - Vista Alegre
2
Coppola Giovanni - Olimpo "B"
2
Córdoba Bautista - Tiro Federal
2
Cruz Facundo - Libertad
2
Díaz Facundo - Huracán
2
Díaz Rodrigo - Mundial FC
2
Donati Luciano - Tiro Federal
2
Esparza Pablo - 12 de Octubre
2
Espinazo Tomás - Liniers
2
Fanjak Tomás - Pacífico
2
Fernández Hernán - Social Ascasubi
2
Fuentes Lautaro - Sporting
2
Gargantini Gino - River Play
2
Gómez Matías - Huracán
2
González Ariel - Avellaneda
2
González Ezequiel - River Play
2
González Rodrigo - Social Ascasubi
2
Ibáñez Tobías - Tiro Federal
2
Isidro Castillo Sebastián - San Francisco
2
Ledesma Nahuel - Bella Vista "B"
2
Leguizamón Tobías - Libertad
2
Loczy Franco - Fútbol y Tenis Club
2
Mastrángelo Valentín - Fútbol y Tenis Club
2
Medina Aron - Rosario
2
Merli Ignacio - Olimpo
2
Miguel Lautaro - Huracán
2
Navarro Nicolás - Bella Vista "B"
2
Neubauer Francisco - Social Ascasubi
2
Obregon Nicolás - Sporting
2
Oña Matías - Olimpo
2
Paz Alejo - Liniers
2
Pérez Braian - Vista Alegre
2
Reyes Nahuel - Liniers
2
Romanelli Giuliano - Bella Vista
2
Sepúlveda Alexander - Social Ascasubi
2
Troncoso Lautaro - 12 de Octubre
2
Valenzuela maximiliano - Pacífico
2
Vinchinao Joaquín - Vista Alegre
2
Zárate Gonzalo - Sporting
2
Aguayo Michel - Social Ascasubi
1
Akerman Luciano - Comercial
1
Alvarez Martín - San Francisco
1
Bambozzi Juan - Sansinena
1
Barene Valentín - Sporting
1
Baztan Santiago - Bella Vista
1
Benuzzi Javier Brian - Sporting
1
Bianchettin Fernando - Bella Vista "B"
1
Bianco Jerónimo - Fortín Club
1
Blanco Cingolani Ignacio - Juventud Unida
1
Blanco Lautaro - Fútbol y Tenis Club
1
Bouven Diego - Sansinena (autogol)
1
Brandán Braian - Bela Vista "B"
1
Britos Rodrigo - River Play
1
Canteriño Julián - La Armonía
1
Cendra Gianluca - Liniers "B"
1
Cerini José - Menor y Mayor
1
Chávez Axel - Social Ascasubi
1
Daza Nahuel - Social Ascasubi
1
De Angelis Lucas - Huracán
1
Denis Calero Jano - Olimpo "B"
1
Diana Nicolás - River Play
1
Díaz Nicolás - San Francisco
1
Enríquez Diego - San Francisco
1
España Joan - Social Ascasubi
1
Flores Manuel - Sansinena
1
Fontán Arian - Comercial
1
Foorment Joshva - Fortín Club
1
Forestier Lautaro - Pacífico
1
Frascarelli Matías - Fortín Club
1
Frascarelli Matías - Fortín Club (autogol)
1
Fuentes Gonzalo - Fortín Club
1
Funes Facundo - Fútbol y Tenis Club
1
Garcés Facundo - Pacífico
1
García David - Rosario
1
García Rígano Damián - Olimpo "B"
1
García Valentín - Bella Vista
1
Gómez Iván - Vista Alegre
1
González Ezequiel - 12 de Octubre
1
Grab Matías - Liniers "B"
1
Gubetta Guido - Olimpo "B"
1
Guerino Tobías - Libertad
1
Gutiérrez Diego - Bella Vista
1
Guzmán Franco - Mundial FC
1
Hilner Eloy - Sansinena
1
Ibargoyen Joaquín - Liniers
1
Iglesias Matías - San Francisco
1
Jaramillo Juan Cruz - 12 de Octubre
1
Klun Valentino - Bella Vista
1
Koller Jonathan - La Armonía (autogol)
1
Lamarque Mateo - Avellaneda
1
Leguizamón Silvio - Fortín Club
1
Lirio Franco - Mundial FC
1
Lobato Diego - Tiro Federal
1
López Leonel - Rosario
1
Maceratesi Franco - San Francisco
1
Maciel Rodrigo - Bella Vista "B" (autogol)
1
Magyar Mateo - Liniers "B"
1
Maidana Agustín - Comercial
1
Malaspina Lautaro - Libertad
1
Manzanelli Giovanni - San Francisco
1
Marianelli Santiago - Pacífico
1
Marota Mauro - Comercial
1
Martín Lautaro - Avelleneda (autogol)
1
Martínez Luciano - Menor y Mayor
1
Martínez Matías - Fortín Club
1
Mastrángelo Valentino - F. y T. Club (autogol)
1
Mellado Pedro - La Armonía
1
Meriño Enzo - Juventud Unida
1
Morales Martín - 12 de Octubre
1
Morales Martín - 12 de Octubre (autogol)
1
Moreno Eric - Huracán
1
Moretti Claudio - San Francisco
1
Moruaga Jeremías - Menor y Mayor
1
Mosconi Santiago - Pacífico
1
Moyano Gianfranco - Pacífico
1
Muñoz Pedro - Juventud Unida
1
Nardi Román - Vista Alegre
1
Norry Hugo - Sporting
1
Ojeda Fernando - Libertad
1
Onorato Tobías - Comercial
1
Pampin Gaspar - Tiro Federal
1
Pereyra Genaro - Comercial
1
Quesada Lautaro - San Francisco
1
Racca Juan - Liniers "B"
1
Rain Matías - Mundial FC
1
Ríos Ramiro - Bella Vista
1
Rivas Josuá - Fortín club
1
Riveros Ozuna Sergio - River Play
1
Roa Franco - Pacífico
1
Rodríguez Uriel - Villa Mitre
1
Rojas Angel - Rosario
1
Rojas Angel - Rosario
1
Romero Jonathan Nahuel - Huracán
1
Rotilli Matías - Bella Vista
1
Ruíz Axel - Villa Mitre
1
Russman Patricio - Juventud Unida
1
Sacco Agustín - Avellaneda (autogol)
1
Salguero Lucas - Menor y Mayor
1
Schell José - Avelaneda
1
Schmunk Franco - Liniers "B"
1
Sepúlveda Ariam - Liniers
1
Suñer Agustín - Tiro Federal
1
Toledo Sebastián - Sporting
1
Toracchio Leonardo - Olimpo "B"
1
Torres Ignacio - Pacífico
1
Valdez Dimas - River Play
1
Vallejos Agustín - Libertad
1
Véjar Beroiza Gonzalo - La Armonía
1
Vidal Braian - San Francisco
1
Vidal Javier - Pacífico
1
Vidal Lautaro - Avellaneda
1
Vidal Santiago - Fortín Club
1
Viscardi Matías - Fortín Club
1
Zanconi Gianluca - Comercial
1
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
 
. : : Fútbol de Liga : : .
Bahía Blanca - Buenos Aires - Argentina