F
 
*
*
*
*
*
*
*
*    
















Resultados Octava División
Etapa 1
Resultados Novena División
Etapa 1

Resultados Décima División
Etapa 1

Resultados Octava División
Etapa 2
Resultados Novena División
Etapa 2

Resultados Décima División
Etapa 2


Tabla General - Infantiles - Grupo A - Etapa 1
EQUIPO
PUNTOS
PJ
G
E
P
GF
GC
Liniers (C)
73
28
24
1
3
96
9
Tiro Federal (C)
64
28
20
4
4
84
17
Rosario (C)
57
28
18
3
7
75
33
Sansinena (C)
48
28
14
6
8
59
47
Bella Vista "B"
21
28
6
3
19
16
62
12 de Octubre
19
28
5
4
19
33
91
Olimpo "B"
18
28
5
3
20
20
86
Comercial (*)
17
28
7
2
19
24
67
(*) Exp. 08 - 21/04/13 - Le restaron tres puntos. - Exp. Nº24 - 26/05/13 - Le restaron tres puntos.

Tabla General - Infantiles - Grupo B - Etapa 1
EQUIPO
PUNTOS
PJ
G
E
P
GF
GC
Villa Mitre (C)
83
32
26
5
1
108
14
La Armonía (C)
68
32
22
2
8
78
30
Olimpo (C)
64
32
19
7
6
114
23
Huracán (C)
52
32
16
4
12
58
53
Fútbol y Tenis Club (*) (C)
45
32
16
3
13
57
49
Liniers "B"
35
32
10
5
17
49
53
Mundial FC
29
32
8
5
19
46
93
River Play
26
32
8
2
22
30
99
Menor y Mayor
7
32
2
1
29
21
147
(*) Exp. Nº 24 - 26-05-13 - Le restaron 6 puntos.

Tabla General - Infantiles - Grupo C - Etapa 1
EQUIPO
PUNTOS
PJ
G
E
P
GF
GC
Bella Vista (C)
81
32
26
3
3
112
24
Pacífico (C)
71
32
22
5
5
74
26
Sporting (C)
68
32
22
2
8
106
34
Libertad (C)
55
32
17
4
11
84
47
San Francisco (C)
54
32
16
6
10
76
43
Juventud Unida
47
32
14
5
13
63
49
Vista Alegre
21
32
6
3
23
20
116
Dublín (*)
9
32
3
3
26
22
131
Avellaneda (**)
-5
32
2
1
29
15
102
(*) Exp. Nº16 - 11-05-13 - Le restaron 3 puntos.
(**) Exp. Nº08 - 21-04-13 - Le resatron 12 puntos.

Octava División - Infantiles - Torneo Unificación - Zona A
EQUIPO
PUNTOS
PJ
G
E
P
GF
GC
Villa Mitre
31
12
10
1
1
32
9
Liniers
25
12
7
4
1
18
6
Sporting
18
12
5
3
4
18
15
Sansinena
12
12
3
3
6
7
16
Rosario
11
12
2
5
5
10
15
Fútbol y Tenis Club
10
12
2
4
6
5
18
San Francisco
8
12
2
2
8
13
24

Octava División - Infantiles - Torneo Unificación - Zona B
EQUIPO
PUNTOS
PJ
G
E
P
GF
GC
Olimpo
22
12
7
1
4
25
11
Tiro Federal
21
12
6
3
3
20
11
Bella Vista
18
12
5
3
4
18
16
La Armonía
18
12
5
3
4
20
23
Pacífico
17
12
5
2
5
17
14
Huracán
16
12
4
4
4
20
23
Libertad
5
12
1
2
9
10
29

Novena División - Infantiles - Torneo Unificación - Zona A
EQUIPO
PUNTOS
PJ
G
E
P
GF
GC
Sporting
28
12
9
1
2
24
6
Liniers
24
12
7
3
2
23
8
Villa Mitre
19
12
5
4
3
18
7
Rosario
18
12
5
3
4
24
15
Sansinena
15
12
4
3
5
20
19
San Francisco
14
12
4
2
6
20
20
Fútbol y Tenis Club
0
12
0
0
12
0
54

Novena División - Infantiles - Torneo Unificación - Zona B
EQUIPO
PUNTOS
PJ
G
E
P
GF
GC
Olimpo
33
12
11
0
1
52
16
Bella Vista
23
12
7
2
3
24
17
Libertad
23
12
7
2
3
23
22
Pacífico
16
12
5
1
6
27
23
Tiro Federal
15
12
5
0
7
18
23
La Armonía
12
12
3
3
6
16
26
Huracán
0
12
0
0
12
8
41

Décima División - Infantiles - Torneo Unificación - Zona A
EQUIPO
PUNTOS
PJ
G
E
P
GF
GC
Villa Mitre
27
12
8
3
1
27
9
Liniers
24
12
6
6
0
20
6
Rosario
18
12
5
3
4
24
22
Sansinena
16
12
4
4
4
18
19
Sporting
15
12
4
3
5
14
14
Fútbol y Tenis Club
12
12
4
0
8
18
24
San Francisco
4
12
1
1
10
8
35

Décima División - Infantiles - Torneo Unificación - Zona B
EQUIPO
PUNTOS
PJ
G
E
P
GF
GC
Bella Vista
26
12
8
2
2
23
9
Tiro Federal
25
12
8
1
3
25
14
Olimpo
21
12
7
0
5
21
22
Huracán
20
12
6
2
4
22
14
Libertad
14
12
4
2
6
18
21
Pacífico
13
12
4
1
7
12
18
La Armonía
3
12
1
0
11
5
28

Predécima División - Infantiles - Torneo Unificación - Zona A
EQUIPO
PUNTOS
PJ
G
E
P
GF
GC
Liniers
32
12
10
2
0
35
5
Villa Mitre
31
12
10
1
1
42
4
Sporting
20
12
6
2
4
19
14
Sansinena
14
12
4
2
6
11
15
San Francisco
13
12
4
1
7
7
16
Rosario
10
12
3
1
8
11
30
Fútbol y Tenis Club (*)
-2
12
0
1
11
1
42
(*) Exp. Nº 77 - 08/09/13 - Le restaron 3 puntos.

Predécima División - Infantiles - Torneo Unificación - Zona B
EQUIPO
PUNTOS
PJ
G
E
P
GF
GC
Bella Vista
29
12
9
2
1
26
3
Tiro Federal
28
12
9
1
2
24
8
La Armonía
25
12
8
1
3
17
9
Libertad
17
12
5
2
5
9
13
Olimpo
12
12
3
5
6
15
18
Pacífico
7
12
2
1
9
13
16
Huracán
2
12
0
2
10
5
42

Tabla General - Infantiles - Torneo Unificación - Zona A
EQUIPO
PUNTOS
PJ
G
E
P
GF
GC
Villa Mitre
108
48
33
9
6
119
29
Liniers
105
48
30
15
3
96
25
Sporting
81
48
24
9
15
75
49
Rosario
57
48
15
12
21
74
82
Sansinena
57
48
15
12
21
56
74
San Francisco
39
48
11
6
31
48
95
Fútbol y Tenis Club (*)
20
48
6
5
37
24
138
(*) Exp. Nº 77 - 08/09/13 - Le restaron 3 puntos.

Tabla General - Infantiles - Torneo Unificación - Zona B
EQUIPO
PUNTOS
PJ
G
E
P
GF
GC
Bella Vista
96
48
29
9
10
91
45
Tiro Federal
89
48
28
5
15
87
56
Olimpo
88
48
28
4
16
113
67
Libertad
59
48
17
8
23
60
85
La Armonía
58
48
17
7
24
58
86
Pacífico
53
48
16
5
27
70
75
Huracán
38
48
10
8
30
55
120

Campeón: Bella Vista

Octava División - Infantiles - Torneo Integración - Zona A
EQUIPO
PUNTOS
PJ
G
E
P
GF
GC
Mundial FC
28
10
9
1
0
52
8
River Play
15
10
5
0
5
18
19
Bella Vista "B"
14
10
4
2
4
24
14
Menor y Mayor
12
10
4
0
6
14
29
Olimpo "B"
10
10
3
1
6
11
25
Vista Alegre
9
10
3
0
7
10
34

Octava División - Infantiles - Torneo Integración - Zona B
EQUIPO
PUNTOS
PJ
G
E
P
GF
GC
Liniers "B"
24
10
8
0
2
32
6
Juventud Unida
24
9
8
0
1
26
4
12 de Octubre
13
10
4
1
5
13
16
Avellaneda
10
9
3
1
5
10
26
Dublín
5
10
1
2
7
8
21
Comercial (*)
5
10
2
2
6
8
24
(*) Exp. Nº 39 - 03/08/13 - Le restaron 3 puntos.

Novena División - Infantiles - Torneo Integración - Zona A
EQUIPO
PUNTOS
PJ
G
E
P
GF
GC
Vista Alegre
21
10
6
3
1
19
6
Olimpo "B"
18
10
6
0
4
25
23
Bella Vista "B"
16
10
4
4
2
14
10
River Play
15
10
4
3
3
20
16
Mundial FC
12
10
4
0
6
12
18
Menor y Mayor
2
10
0
2
8
8
25

Novena División - Infantiles - Torneo Integración - Zona B
EQUIPO
PUNTOS
PJ
G
E
P
GF
GC
Liniers "B"
28
10
9
1
0
26
1
Juventud Unida
20
9
6
2
1
36
3
12 de Octubre
16
10
5
1
4
13
21
Dublín
12
10
4
0
6
12
24
Avellaneda
6
9
2
0
7
4
20
Comercial (*)
-3
10
1
0
9
4
26
(*) Exp. Nº 39 - 03/08/13 - Le restaron 3 puntos. - Exp. Nº93 - 06/10/13 - Le restaron 3 puntos

Décima División - Infantiles - Torneo Integración - Zona A
EQUIPO
PUNTOS
PJ
G
E
P
GF
GC
Mundial FC
26
10
8
2
0
37
6
Olimpo "B"
16
10
5
1
4
19
16
Bella Vista "B"
15
10
4
3
3
13
13
Menor y Mayor
13
10
3
4
3
6
12
River Play
8
10
2
2
6
10
21
Vista Alegre
5
10
1
2
7
5
22

Décima División - Infantiles - Torneo Integración - Zona B
EQUIPO
PUNTOS
PJ
G
E
P
GF
GC
12 de Octubre
23
10
7
2
1
20
9
Comercial
22
10
7
1
2
31
10
Liniers "B"
20
10
6
2
2
16
5
Avellaneda
9
9
2
3
4
13
15
Juventud Unida
8
9
2
2
5
11
17
Dublín
-3
10
0
0
10
3
38
(*) Exp. Nº 77 - 08/09/13 - Le restaron 3 puntos.

Predécima División - Infantiles - Torneo Integración - Zona A
EQUIPO
PUNTOS
PJ
G
E
P
GF
GC
Vista Alegre
23
10
7
2
1
24
8
Olimpo "B"
22
10
7
1
2
23
10
River Play
18
10
7
0
4
16
18
Bella Vista "B"
10
10
3
1
6
17
20
Mundial FC
9
10
3
0
7
18
18
Menor y Mayor
6
10
2
0
8
9
31

Predécima División - Infantiles - Torneo Integración - Zona B
EQUIPO
PUNTOS
PJ
G
E
P
GF
GC
Liniers "B"
26
10
8
2
0
29
3
Comercial
17
10
5
2
3
21
9
12 de Octubre
15
10
4
3
3
13
8
Juventud Unida
12
9
3
3
3
12
12
Avellaneda
5
9
1
3
6
8
32
Dublín
4
10
0
4
6
4
23

Tabla General - Infantiles - Torneo Integración - Zona A
EQUIPO
PUNTOS
PJ
G
E
P
GF
GC
Mundial FC
75
40
24
3
13
119
50
Olimpo "B"
66
40
21
3
16
78
74
Vista Alegre
58
40
17
7
16
58
70
River Play
56
40
17
5
18
64
76
Bella Vista "B"
55
40
15
10
15
68
57
Menor y Mayor
33
40
9
6
25
37
97

Tabla General - Infantiles - Torneo Integración - Zona B
EQUIPO
PUNTOS
PJ
G
E
P
GF
GC
Liniers "B"
98
40
31
5
4
110
15
12 de Octubre
67
40
20
7
13
59
54
Juventud Unida
64
36
19
7
10
78
36
Comercial (*)
41
40
15
5
20
64
69
Avellaneda
30
36
8
6
22
35
93
Dublín (**)
18
40
5
6
29
27
106
(*) Exp. Nº 39 - 03/08/13 - Le restaron 6 puntos. - Exp. Nº93 - 06/10/13 - Le restaron 3 puntos
(**) Exp. Nº 77 - 08/09/13 - Le restaron 3 puntos.

Campeón: Liniers "B"

Solicitamos que cualquier error en la escritura de los nombres y/o apellidos nos sea comunicado a la brevedad para su corrección. Las diferencias que pudieran detectarse en la cantidad de goles convertidos por cada jugador no son errores nuestros sino de los árbitros al bajar los autores de goles a las planillas de los partidos. Nosotros tomamos los datos directamente de las planillas y no podemos corregirlos. Gracias!!!


Goleadores - Octava División
Goleadores - Novena División
Castiglioni Claudio - San Francisco (Goleador)
35
Ullúa José Luis - Juventud Unida
20
Abadie Lucas - Villa Mitre
19
Palma Braian - Mundial FC
17
Miramonte Lautaro - Villa Mitre
16
González Rodrigo - Tiro Federal
15
Ullúa José Emanuel - Juventud Unida
14
Sosa Facundo - Bella Vista "B"
13
Jaramillo Axel - Fútbol y Tenis Club
11
Rosselot Leandro - Rosario
11
Verdino Leonardo - Bella Vista
11
Campos Matías - Liniers "B"
10
Costa Franco - Huracán
10
Gatti Tobías - Bella Vista
10
Llanos Cristian - Villa Mitre
10
Melcón Juan - Huracán
10
Quiroga Franco - Mundial FC
10
Zapata Iván - Mundial FC
10
Aranda Marcelo - River Play
9
Carrizo Santiago - Juventud Unida
9
García Julián - Mundial FC
9
Harnst Luciano - La Armonía
9
Medrano Enzo - Sporting
9
Aguero Alan - Mundial FC
8
Barraza Lucas - Sporting
8
Candia Franco - Pacífico
8
Lezcano Rodrigo - Liniers
8
Malmoria Josué - Olimpo
8
Scheffer Juan Manuel - Bella Vista
8
Cáceres Andrés - Sporting
7
Calderón Enzo - Libertad
7
Cornejo Kevin - Pacífico
7
Pérez Joaquín - Tiro Federal
7
Acebo Rodrigo - Liniers
6
Binsou Gianfranco - Liniers "B"
6
Chamorro Enzo - Liniers "B"
6
Lafferrayrie Martín - Liniers "B"
6
Mendía Mauricio - 12 de Octubre
6
Montoya Nicolás - Villa Mitre
6
Murano Joaquín - Liniers "B"
6
Olea Sebastián - Pacífico
6
Sandoval Alexis - Liniers
6
Álvarez Diego - Tiro Federal
5
Bazán Luis - Menor y Mayor
5
Carnicero Tomás - Bella Vista
5
Díaz Emanuel - Bella Vista
5
Fioravanti Agustín - Avellaneda
5
Heredia Pascual - Liniers "B"
5
Kronenberger Facundo - Juventud Unida
5
Mangione Franco - Rosario
5
Martinese Jeremías - Liniers "B"
5
Montero Bruno - Olimpo "B"
5
Moreno Facundo Natanel - Sporting
5
Peralta Axel - Dublín
5
Rebollal Benjamín - Liniers
5
Romanelli Marco - Bella Vista
5
Simons Joaquín - Bella Vista
5
Alberti Matías - Liniers
4
Apis Gastón - 12 de Octubre
4
Arango Brandán - Comercial
4
Baigorria Horacio - Sansinena
4
Barrios Ezequiel - Pacífico
4
Barzola Gerónimo - Dublín
4
Bazán Nicolás - Mundial FC
4
Berdini Giuliano - Olimpo
4
Cabot Franco - Bella Vista
4
Cuello Diego - La Armonía
4
Díaz de Vivar Leandro - Menor y Mayor
4
Díaz Gonzalo - Huracán
4
Fariña Gianfranco - Olimpo
4
Miño Maximiliano - Menor y Mayor
4
Montenegro Lucio - Rosario
4
Ortega Gastón - Sporting
4
Portela Matías - River Play
4
Roldán Gonzalo - 12 de Octubre
4
Romero Franco - Dublín
4
Saldívar Rodrigo - Sporting
4
Valdez Agustín - Libertad
4
Véjar Enzo - La Armonía
4
Andrade Matías - La Armonía
3
Argel Claudio - 12 de Octubre
3
Avalos Alan - 12 de Octubre
3
Besga Facundo - Villa Mitre
3
Bueno Ignacio - Pacífico
3
Caballero Diego - San Francisco
3
Campos Omar - Bella Vista "B"
3
Ceci Darío - Fútbol y Tenis Club
3
Chiaradía Marco - Bella Vista
3
Espinoza Franco - Tiro Federal
3
Gacetúa Lucio - Villa Mitre
3
Garnica Luciano - Pacífico
3
Huentenao Matías - Olimpo "B"
3
Martínez José - Fútbol y Tenis Club
3
Montiel Tobías - Comercial
3
Moyano Agustín - Bella Vista "B"
3
Muñoz Gastón - Huracán
3
Mussini Mateo - Olimpo
3
Muzi Ariel - Mundial FC
3
Orellano Eric - 12 de Octubre
3
Ponte Camilo - Sporting
3
Prudencio Gustavo - Olimpo
3
Pulgar Facundo - Liniers
3
Santamaría Manuel - Libertad
3
Suárez Ángel - Fútbol y Tenis Club
3
Vera Maximiliano - Liniers "B"
3
Villarreal Cristian - Libertad
3
Zalazar Antonio - Sporting
3
Albora Martín - Olimpo "B"
2
Amayo Mateo - Rosario
2
Amores Matías - Olimpo
2
Aymed Iñaki - Tiro Federal
2
Calabrano Agustín - Avellaneda
2
Carrasco Manuel Carlos - Libertad
2
Cartes Lucas - River Play
2
Cayunir Alexis - Huracán
2
Chavez Gonzalo - Sporting
2
Chodín Tomás - Bella Vista "B"
2
Ciocci Francisco - Villa Mitre
2
Coccia Matías - Olimpo
2
Colantuono Joaquín - Libertad
2
Curiqueo Nahuel - Sporting
2
D'ascanio Bruno - La Armonía
2
David Matías - Pacífico
2
Decoud Rodrigo - La Armonía
2
Di Búo Ivo - Olimpo
2
Di Rocco Alan - Liniers
2
Dupont Enrique - Juventud Unida
2
Espinillo Gustavo - 12 de Octubre
2
Estrada Gustavo - Tiro Federal
2
Fedele Gino - Liniers "B"
2
Gerbaudo Thiago - La Armonía
2
Giardini Matías - Pacífico
2
González Luis - Avellaneda
2
Haag Axel - Sansinena
2
Heredia Diego - Huracán
2
Johansen Axel - Olimpo
2
López Lucas - Juventud Unida
2
Malmoria Fausto - Sansinena
2
Martínez Jonathan - Tiro Federal
2
Mastrota Daniel - Dublín
2
Mira Leonardo - Fútbol y Tenis Club
2
Montenegro Nicolás - La Armonía
2
Moraiz Carlos - Sporting
2
Noval Matías - Tiro Federal
2
Olate Franco - Avellaneda
2
Olave Alexis - Huracán
2
Pellegrini Franco - Villa Mitre
2
Petrelli Alejo - Liniers
2
Ramírez Ezequiel - San Francisco
2
Robbio Matías - Bella Vista "B"
2
Rodríguez Nicolás - Comercial
2
Santos Alex - Fútbol y Tenis Club
2
Saquilán Jesús - Vista Alegre
2
Schwindt Leonardo - Menor y Mayor
2
Signorini Cristian - Vista Alegre
2
Stoppani Marco - Olimpo "B"
2
Villalobos Maximiliano - Mundial FC
2
Virgili Stefano - Bella Vista "B"
2
Acosta Thiago - Villa Mitre
1
Agudo Agustín - Menor y Mayor
1
Arévalo Ezequiel - Libertad
1
Artazco Tobías - Vista Alegre
1
Ayestarán Ezequiel - La Armonía
1
Bahía Joaquín - Olimpo
1
Bargas Matías - Dublin
1
Barreto Matías - Liniers "B·
1
Baz Emanuel - Bella Vista
1
Becker Julián - Olimpo "B"
1
Belmonte Ignacio - Liniers
1
Berlean Facundo - Libertad
1
Bernal Aníbal - Menor y Mayor
1
Bernat Gustavo - Sporting
1
Bianco Nicolás - Olimpo
1
Blattaner Mauro - Juventud Unida
1
Bustos Tomás Eloy - Bella Vista "B"
1
Cáceres Andrés - Sporting
1
Calle Brandán - Avellaneda
1
Campos Mauricio - Libertad
1
Cano Horacio - Liniers "B"
1
Cartes Luciano - San Francisco
1
Cena ezequiel - Comercial
1
Chandal Andrés - Sansinena
1
Chavez Gonzalo - River Play
1
Cicarelli Franco .- River Play
1
Cigala Maximiliano - Comercial
1
Ciocci Francisco - Villa Mitre
1
Coria Lucas Ezequiel - River Play
1
Coronel Franco - Comercial
1
Correa Gonzalo - Mundial FC
1
Costa Julián - La Armonía
1
Dalla Riva Erik - 12 de Octubre
1
De Robles Alejo - Olimpo "B"
1
Díaz Emanuel - Vista Alegre
1
Díaz Facundo - Liniers "B"
1
Dirloa Alexis - Olimpo
1
Dobos Franco - River Play
1
Enríquez Rodrigo - Vista Alegre
1
Facchini Ángel - River Play
1
Fernández Franco - Sporting
1
Fuentes Facundo - San Francisco
1
Fuentes Franco - San Francisco
1
Fuentes Nahuel - Vista Alegre
1
Gallino Leonel - La Armonía
1
Garay Franco - Sansinena
1
Garberi Juan Cruz - La Armonía
1
Gette Tobías - Fútbol y Tenis Club
1
Giménez Luciano - Sansinena
1
Giménez Lucio - Rosario
1
González Aaron - Tiro Federal
1
González Agustín - Menor y Mayor
1
Gutiérrez Ezequiel - Liniers
1
Ibañez Lautaro - Libertad
1
Ivañez Rodrigo - Fútbol y Tenis Club
1
Kost Matías - Bella Vista "B"
1
Lezcano Joel - Comercial
1
Llanos Juan Pablo - La Armonía
1
López Emanuel - Avellaneda
1
Manotone Exel - River Play
1
Mardones Alexander - Olimpo
1
Marillán Lautaro - San Francisco
1
Martínez Facundo - Liniers "B"
1
Martínez Raúl . Fútbol y Tenis Club
1
Millán Manuel - Vista Alegre
1
Miller Gustavo - 12 de Octubre
1
Miño Maximiliano - Menor y Mayor
1
Moya Julián - Bella Vista "B"
1
Naranja Rodrigo - Sporting
1
Nomoña Catriel - River Play
1
Noval Matías - Villa Mitre
1
Nuñez Franco - 12 de Octubre
1
Opazo Franco - Olimpo
1
Paez Facundo - Liniers
1
Pañepi Mauro - Vista Alegre
1
Peralta Axel - Dublin
1
Pérez Imanol - Bella Vista
1
Pérez Matías - Villa Mitre
1
Petersen Juan - Liniers
1
Pollio Facundo - Libertad
1
Portela Facundo - San Francisco
1
Protto Axel - Rosario
1
Re Santiago - Liniers "B"
1
Riccardi Braian - Villa Mitre
1
Rossi Genaro - Olimpo "B"
1
Ruíz Santiago - Olimpo
1
Salazar Antonio - Sporting
1
Sanchi Tomás - Comercial
1
Saravia Joaquín - Villa Mitre
1
Sili Pablo - River Play
1
Taylor Matías - Avelleneda
1
Tirabasso Matías - Liniers
1
Torres Aien - Sansinena
1
Tunessi Andrés - Juventud Unida
1
Ulloa Alexis - San Francisco
1
Valdebenito Emiliano - Pacífico
1
Vallejos Maximiliano - Mundial FC
1
Vargas Acuña Luis - Avellaneda
1
Ventuala Isidoro - Bella Vista "B"
1
Venzi Facundo - Rosario
1
Viera Alexis - Comercial
1
Villalba Santiago - Bella Vista
1
Vita Jerónimo - Rosario
1
Viveros Julián - San Francisco
1
Vógel Facundo - Liniers "B"
1
Zinni Gino - Sansinena
1
Mena Matías - Olimpo (Goleador)
37
Gerez Leonardo - Olimpo
31
Fernández Ramiro - Pacífico
21
López José - Liniers "B"
17
Soto Rodrigo - Rosario
16
Cittadini Juan Bautista - Liniers
14
Sosa Alan - Sporting
14
Luis Esteban - Sansinena
13
Usuldinger Diego - Mundial FC
13
Meriño Joaquín - Juventud Unida
12
Pedraza Adrián - Libertad
12
Pullini Agustín - Bella Vista
12
Recalde Iván - Bella Vista
12
Cornou Alex - La Armonía
11
Gaitán Ignacio - Sporting
11
Anastasio Matías - Villa Mitre
10
Fischer Arian - Juventud Unida
10
Mayer Cristian - Bella Vista "B"
10
Pérez Thiago - Olimpo
10
Beramendi Agustín - Libertad
9
Hermann Francisco - Olimpo "B"
9
Varela Matías - Juventud Unida
9
Álvarez Agustín - Bella Vista
8
Arrieta Andrés - San Francisco
8
Dezi Luis - Liniers
8
Fernández Tobías - Olimpo
8
González Samuel - Liniers
8
Iborra Lautaro - Pacífico
8
Lefinir Diego - Vista Alegre
8
Manso Rodrigo - Tiro Federal
8
Murrie Guillermo - Liniers "B"
8
Nuñez Franco - 12 de Octubre
8
Arcez Braian - Villa Mitre
7
Flores Josué - Vista Alegre
7
Gauna Enzo - San Francisco
7
Pezzer Miguel - Mundial FC
7
Serón Franco - Villa Mitre
7
Almada Gregorio - Sporting
6
Alvarado Alexis - Bella Vista "B"
6
Clemente Joaquín - Olimpo
6
Córdoba Darío - Liniers "B"
6
Estay Axel - Huracán
6
Giglioli Franco - Liniers "B"
6
González Andrés - Olimpo "B"
6
Insegna Baltazar - San Francisco
6
Martelli Bruno - Olimpo "B"
6
Martín Valentín - Tiro Federal
6
Novoa Axel - La Armonía
6
Pérez Mathías - Villa Mitre
6
Rendo Luciano - Juventud Unida
6
Serra Martín - Huracán
6
Vázquez Nicolás - Rosario
6
Videira Enzo - Dublín
6
Di Búo Ivo - Olimpo
5
Gil Gonzalo - Tiro Federal
5
Kaiser Kurt - La Armonía
5
López Tunessi Andrés - Juventud Unida
5
Martín Ezequiel - Libertad
5
Mellado Luciano - Bella Vista
5
Pérez Patricio - Sansinena
5
Rossi Genaro - Olimpo "B"
5
Roth Sosa Gaspar - Juventud Unida
5
Zandonadi Enzo - Rosario
5
Acosta Marcos - River Play
4
Avit Matías - Sansinena
4
Coccia Tomás - Olimpo
4
D'angelo Franco Uriel - Sporting
4
Donati Franco - Tiro Federal
4
Marino Franco - Dublín
4
Mc Goul Juan - Liniers "B"
4
Morales Erik - Menor y Mayor
4
Muller Gustavo - 12 de Octubre
4
Ocampo Gabriel - Mundial FC
4
Oliva Facundo - Bella Vista "B"
4
Otey Rodrigo - Olimpo "B"
4
Pérez Marcos - Libertad
4
Valdez Franco - Rosario
4
Acosta Claudio - Fútbol y Tenis Club
3
Acuña Santiago - River Play
3
Biancucci Franco - Rosario
3
Britos Marcelo - River Play
3
Cerna Miguel - La Armonía
3
Contreras Matías - Dublin
3
Cristaldo Kevin - River Play
3
Cuello Franco - La Armonía
3
Fernández Diego - Bella Vista
3
Gallardo Mauricio - 12 de Octubre
3
Garay Juan - Rosario
3
Garay Juan Bautista - River Play
3
Gizzi Agustín - Mundial FC
3
Gómez Rodrigo - Huracán
3
Gorbal Lucas - Bella Vista
3
Lagos Franco - Bella Vista
3
Lliteras Alejo - Liniers
3
Martínez Lucas - Olimpo
3
Meschini Juan - Liniers "B"
3
Mezquita Francisco - Sporting
3
Montiel Tobías - Comercial
3
Moretti Agustín - San Francisco
3
Navarrete Francisco - Tiro Federal
3
Onorato Albano - Pacífico
3
Ortega Gonzalo - Libertad
3
Paez Franco - Liniers
3
Perazzo Gonzalo - Olimpo
3
Perea Lautaro - 12 de Octubre
3
Quiroga Ángel - Menor y Mayor
3
Rodríguez Federico - Liniers
3
Strack Facundo - River Play
3
Torello Guido - Liniers
3
Vera Valentín - Huracán
3
Weingart Gastón - Juventud Unida
3
Zapata Ricardo Jesús - River Play
3
Acevedo Ezequiel - Huracán
2
Achares Agustín - Olimpo
2
Alvarado Nahuel - Dublín
2
Barone Juan - Sporting
2
Bognanni Genaro - Liniers "B"
2
Brito Matías - Tiro Federal
2
Brizuela Gonzalo - Rosario
2
Bronfman Eial - Liniers "B"
2
Bufalini Juan - Villa Mitre
2
Carrera Bruno - Bella vista
2
Castiglione Matías - La Armonía
2
Dailoff Agustín - Sansinena
2
Del Hoyo Elías - River Play
2
Díaz Facundo - Huracán
2
Domínguez Ismael - Liniers
2
Fuentes Iván - Fútbol y Tenis Club
2
Galíptrico Franco - Olimpo "B"
2
García Ulises - Bella Vista "B"
2
Godoy Elías - Vista Alegre
2
González Agustín - Libertad
2
Hernández Joaquín - Tiro Federal
2
Iglesias Matías - San Francisco
2
Lezcano Agustín - Vista Alegre
2
Llamas Ferreyra Cristian - Pacífico
2
López Agustín - Rosario
2
López Diego - Libertad
2
López Nicolás - Sporting
2
Luengo Brian - Vista Alegre
2
Macedo Fabián - Liniers "B"
2
Maisterrena Julián - Libertad
2
Manino Matías - Mundial FC
2
Manquilef Facundo - Avellaneda
2
Martínez Francisco - Villa Mitre
2
Mata Facundo - Sansinena
2
Mobilio Emiliano - La Armonía
2
Morán Rodrigo - River Play
2
Moreschi Rómulo - Juventud Unida
2
Muñoz Nahuel - San Francisco
2
Musimesi Leonel - Olimpo
2
Olivieri Franco - Olimpo "B"
2
Parra Matías - Villa Mitre
2
Pastor Agustín - Pacífico
2
Pilotto Kevin - Rosario
2
Quinteros Matías - Pacífico
2
Rodríguez Thiago - Comercial
2
Rudolff Braian - Tiro Federal
2
San Martín Agustín - Sansinena
2
Schmidt Federico - Fútbol y Tenis Club
2
Siracusa Daniel - Sporting
2
Varela Matías - Tiro Federal
2
Varona Juan - Bella Vista
2
Zanfrardini Enzo - Pacífico
2
Acías Rodrigo - Bella Vista "B"
1
Aguero Matías - Menor y Mayor
1
Andrade Cristian - Sansinena
1
Angelucci Matías - Menor y Mayor
1
Argel Alexis - 12 de Octubre
1
Arias Sergio - Mundial FC
1
Barragán Facundo - Vista Alegre
1
Barrios Jeremías Agustín - River Play
1
Bernatene Agustín - Libertad
1
Bernatene Lucas - Olimpo "B"
1
Brus Alejo - Liniers
1
Cabañas Nicolás - Tiro Federal
1
Camaño Braian - Huracán
1
Cárcamo Juan - Bella Vista "B"
1
Cartes Leonel - Villa Mitre
1
Caruz Álvaro - Sporting
1
Cerato Lautaro - Liniers "B"
1
Collini Alvaro - Tiro Federal
1
Copel Agustín - Rosario
1
Durán Nahuel - Vista Alegre
1
Espinosa Lautaro - Huracán
1
Esponda Matías - Sansinena
1
Ezquivel Nicolás - Menor y Mayor
1
Faur Marcos - San Francisco
1
Ferracutti Agustín - Liniers "B"
1
Funes Facundo - Rosario
1
Galván Matías - Libertad
1
García Roberto - Fútbol y Tenis Club
1
Ginder Iván - Huracán
1
González Juan - Rosario
1
González Kevin - Avellaneda
1
Huinchinao Cristian - Vista Alegre
1
Jiménez Juan - Villa Mitre
1
Lanci Alejo - 12 de Octubre
1
Martelli Bruno - Olimpo "B"
1
Martelli Franco - Olimpo
1
Mattos Lucas - Menor y Mayor
1
Miguel Bautista - Liniers
1
Monaccio Giuliano - Bella Vista
1
Montecino Tomás - Sansinena
1
Morales Mauro - Huracán
1
Mosqueira Lucas - Menor y Mayor
1
Muñoz Juan - Tiro Federal
1
Nomdedev Juan Cruz - Pacífico
1
Olea Lautaro - Villa Mitre
1
Pabón Braian - Libertad
1
Palacios Santiago - La Armonía
1
Palma Brian - Sansinena
1
Peralta Ángel - Avellaneda
1
Peralta Juan Cruz - La Armonía
1
Philippi Martín - Liniers "B"
1
Pinedo Fernando - Bella Vista "B"
1
Pino Ignacio - Dublín
1
Protto Kevin - Rosario
1
Quevedo Ezequiel - Huracán
1
Ramírez Matías - Vista Alegre
1
Riquelme Brian - Olimpo
1
Rodríguez Juan - La Armonía
1
Salgado Facundo - Bella Vista
1
Sánchez Valentín - Comercial
1
Sanders Andrés - Pacífico
1
Sarmiento Nicolás - Sansinena
1
Schwaner Facundo - Villa Mitre
1
Sica Agustín - Tiro Federal
1
Sosa Federico - Menor y Mayor
1
Talento Santiago - La Armonía
1
Torres Marcos - Villa Mitre
1
Trespando Luciano - Tiro Federal
1
Vargas Agustín - San Francisco
1
Vega Nahuel - Vista Alegre
1
Vera Lucas - Bella Vista
1
Viera Alexis - Comercial
1
Vógel Elián - Huracán
1
Waigel Mauro - Dublín
1
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   

Goleadores - Décima División
Goleadores - Predécima División
Muzi Alex - Mundial FC (Goleador)
24
Ruíz Ulises - Tiro Federal
21
Iácono Bruno - Comercial
19
Ruíz Axel - Villa Mitre
13
Gómez Rodrigo - Bella Vista
12
Mosqueira José - Sporting
12
Vera Martín - Bella Vista
12
Bouven Martín - Sansinena
11
Quiroga Marcos - Villa Mitre
11
Sosa Agustín - Rosario
11
Andragnez Antonio - Huracán
10
Ciferri Julián - Olimpo
10
López Leonel - Rosario
10
Morales Walter - Fútbol y Tenis Club
10
Petersic Yago - Comercial
10
Díaz Facundo - Sporting
9
García Leandro - Rosario
9
Meneghini Tobías - Liniers
9
Orellano Valentín - Olimpo
9
Regalado Juan Segundo - Fútbol y Tenis Club
9
Villalba Ezequiel - Tiro Federal
9
Aguero Marcos - Mundial FC
8
Blanco Braian - Mundial FC
7
Briones Franco - Bella Vista
7
Fernández Gerónimo - Sansinena
7
Ginder Iván - Huracán
7
Gómez Bruno - Villa Mitre
7
Paciarotti Tomás - Pacífico
7
Restiffo Agustín - Tiro Federal
7
Rodriguez Emiliano - Fútbol y Tenis Club
7
Sánchez Nahuel - Olimpo
7
Zubeldía Facundo - Bella Vista "B"
7
Abraham Yair - Rosario
6
Almirón Uriel - River Play
6
Ávila Sebastián - Sansinena
6
Bazán Alan - Libertad
6
Paccione Daniel - Liniers
6
Pérez Fanjak Tomás - Pacífico
6
Aguirre Facundo - Olimpo "B"
5
Cerljenko Gonzalo - Libertad
5
Condorí Braian - Fútbol y Tenis Club
5
Flores Cristian - Liniers "B"
5
Fraysee Franco - Libertad
5
Larralde Gaspar - Liniers
5
Leguizamón Lautaro - Liniers
5
Mangiapane Thiago - Bella Vista
5
Saavedra Brian - Juventud Unida
5
Troncoso Lautaro - 12 de Octubre
5
Agudo Maximiliano - Menor y Mayor
4
Andino Heber - 12 de Octubre
4
Argel Mauricio - Liniers
4
Britos Rodrigo - River Play
4
Carpensano Lucas - Sansinena
4
Domitrovich Ignacio- Olimpo
4
Gómez Elías - Libertad
4
Gómez Rodrigo - Huracán
4
Gutiérrez Diego - Bella Vista
4
Ivorra Francisco - San Francisco
4
Kronemberger Agustín - Juventud Unida
4
López Bautista - Juventud Unida
4
Martín Lautaro - Avellaneda
4
Morales Martín - 12 de Octubre
4
Pabón Lautaro - Libertad
4
Paillalef Gonzalo - Olimpo "B"
4
Rojas Ángel - Rosario
4
Toracchio Leonardo - Olimpo "B"
4
Vanzini Matías - La Armonía
4
Vázquez Dylan - Mundial FC
4
Almonacid Eduardo - Villa Mitre
3
Avale Tobías - Olimpo
3
Bacaicoa Marcos - Mundial FC
3
Bascuñan Francisco - Avellaneda
3
Cameño Víctor - Huracán
3
Carrasco Axel - Vista Alegre
3
Carrasco Ezequiel - Mundial FC
3
Cartes Juan Ignacio - Libertad
3
Chana Simón Nicolás - Comercial
3
Costa Tomás - Pacífico
3
Croceri Santiago - Avellaneda
3
Donato Franco - Rosario
3
Edelman Nicolás - San Francisco
3
Forestier Lautaro - Pacífico
3
Framarini Gonzalo - Liniers "B"
3
Ibarra Facundo - 12 de Octubre
3
Jaramillo Juan Cruz - 12 de Octubre
3
Llanos Martín - Villa Mitre
3
Onorato Tobías - Comercial
3
Picún Lautaro - Villa Mitre
3
Rodríguez Joaquín - Liniers "B"
3
Romero Fausto - Juventud Unida
3
Sepúlveda Arian - Liniers
3
Valdez Dimas Andrés - River Play
3
Véjar Gonzalo - La Armonía
3
Aguirre Franco - Villa Mitre
2
Alarcón Gonzalo - Olimpo
2
Allende José Liniers
2
Arcos Fidel - Libertad
2
Bambozzi Juan - Sansinena
2
Bayotti Ezequiel - Bella Vista "B"
2
Cabrera Ezequiel - La Armonía
2
Castillo Jeremías - Bella Vista "B"
2
Croceri Rodrigo - Avellaneda
2
Cuello Franco - La Armonía
2
Durán Marcos - Liniers "B"
2
Echegoyen Ezequiel - Olimpo "B"
2
Fuentes Lautaro - Sporting
2
García Juan Pedro - Bella Vista
2
Gómez Julián - Libertad
2
Gómez Matías - Huracán
2
Gómez Nicolás - Comercial
2
Gómez Tobías - Libertad
2
González Elías - River Play
2
Gubetta Guido - Olimpo "B"
2
Iglesias Matías - San Francisco
2
Iribarren Josué - Avellaneda
2
Isidro Sebastián - San Francisco
2
Jouglard Valentín - Liniers
2
Kronenberger Agustín A. - Juventud Unida
2
Maceratesi Franco - San Francisco
2
Maggini Joaquín - Mundial FC
2
Merli Ignacio - Olimpo
2
Miguel Agustín - Huracán
2
Norry Hugo - Sporting
2
Ocampo Thiago - Olimpo "B"
2
Padilla Eric - Huracán
2
Paz Alejo - Liniers
2
Pedraza Elián - Dublín
2
Pérez Tomás - Pacífico
2
Pineda Manuel - San Francisco
2
Pinilla Ian - Mundial FC
2
Racca Juan - Liniers "B"
2
Riffo Santiago - Libertad
2
Rivero Iván - La Armonía
2
Rollhaiser Alejo - 12 de Octubre
2
Sanders Jerónimo - Avellaneda
2
Sensini Alejo - 12 de Octubre
2
Uremovich Agustín - Olimpo
2
Vallejos Agustín - Libertad
2
Vaquero Francisco - Bella Vista "B"
2
Zinni Giuliano - Sansinena
2
Acuña Franco - Sansinena
1
Acuña Matías - River Play
1
Albertoli Manuel - Bella Vista "B"
1
Álvarez Nahuel - Dublín
1
Amilivia Joaquín - Mundial FC
1
Arana Bautista - Olimpo
1
Barraza pablo Nicolás - Sporting
1
Barrenechea Franco - Olimpo "B"
1
Barrios Matías - Comercial
1
Bel Joaquín - Comercial
1
Belmudez Agustín - Olimpo "B"
1
Biancucci Enzo - Bella Vista
1
Blanco Jerónimo - Juventud Unida
1
Boglic Lautaro - La Armonía
1
Bordogna Federico - Olimpo
1
Borquez Rodrigo - Comercial
1
Brandán Braian - Bella Vista "B"
1
Braun Felipe - Rosario
1
Cabrera Sergio - 12 de Octubre
1
Campos Fernando - Villa Mitre
1
Canteriño Julián - La Armonía
1
Carreño Santiago Salvador - Liniers "B"
1
Cendra Gianluca - Liniers "B"
1
Centurión Gustavo - Menor y Mayor
1
Cisterna Gonzalo - Bella Vista "B"
1
Cornejo Facundo - Huracán
1
Cuitiño Joaquín - Sporting
1
Del Arco Alexis - Dublín
1
Dindart Rodrigo - Liniers
1
Elicabe Pérez Alejo - Dublín
1
Esparza Pablo - 12 de Octubre
1
Evangelista Luciano - Villa Mitre
1
Flores Matías - Fútbol y Tenis Club
1
Fontán Arian - Comercial
1
Gelinger Franco - Pacífico
1
Gómez Rodrigo - La Armonía
1
González Víctor - San Francisco
1
Gonzalía Darío - Huracán
1
Guanes Tomás - Tiro Federal
1
Herrera Baustista - Liniers
1
Insaurralde Gaspar - La Armonía
1
Jara Aron Nicolás - Menor y Mayor
1
Klein Juan - Sansinena
1
Locci Franco - Fútbol y Tenis Club
1
Luego Julián - Pacífico
1
Luiz Axel - Villa Mitre
1
Maciel Rodrigo - Bella Vista "B"
1
Magyar Mateo - Liniers "B"
1
Manzanelli Giuliano - San Francisco
1
Marianelli Santiago - Pacífico
1
Marianelli Santiago - Pacífico
1
Marín Jeremías - Olimpo "B"
1
Martorano Santiago - Olimpo
1
Medina Aaron - Rosario
1
Miguel Agustín - La Armonía
1
Millar Nazareno - Avellaneda
1
Mondaga Rodrigo - Juventud Unida
1
Moyano Gianfranco - Pacífico
1
Muruaga Ismael Jeremías - Sporting
1
Navarro Nicolás - Bella Vista "B"
1
Obregón Nicolás - Sporting
1
Oña Matías - Olimpo
1
Ortega Rodrigo - Libertad
1
Pampín Gaspar - Tiro Federal
1
Pékel Lautaro - Libertad
1
Pereyra Barrios Matías - Menor y Mayor
1
Pérez Braian - Vista Alegre
1
Pérez Facundo - Mundial FC
1
Picún Alejo - Villa Mitre
1
Pires Lautaro - Liniers "B"
1
Pizzorno Gino - Tiro Federal
1
Ramírez Alarcón Gonzalo - Olimpo
1
Repín Arian - Liniers
1
Reyes Nahuel - Liniers "B"
1
Rodríguez Nahuel - Bella Vista
1
Rolón Mauricio - San Francisco
1
Román Martín - Avellaneda
1
Romero Diego - Bella Vista
1
Romero Eric - Huracán
1
Rosales Miguel - Sansinena
1
Rosas Brian - Sansinena
1
Roth Ulises - Tiro Federal
1
Sarmiento - Diego - Sporting
1
Torres Ignacio - Pacífico
1
Uinchinao Joaquín - Vista Alegre
1
Valdebenito Diego - Vista Alegre
1
Valdez daniel - Sporting
1
Valdez Ortíz Gonzalo - La Armonía
1
Vaquero Francisco - Tiro Federal
1
Varela Pablo - Juventud Unida
1
Vargas Agustín - San Francisco
1
Vázquez barragán Agustín - Menor y Mayor
1
Vázquez Héctor - Fútbol y Tenis Club
1
Vera Luciano - Villa Mitre
1
Veracruz Nahuel - Menor y Mayor
1
Vidal Joaquín - San Francisco
1
Villagra Nicolás - Liniers
1
Yulita Lucas - Liniers "B"
1
Zárate Gonzalo - Sporting
1
Romanelli Giuliano - Bella Vista (Goleador)
17
Martínez Ezequiel - Villa Mitre
16
Angulo Thiago - River Play
15
Marín Álvaro - Liniers
14
Villagra Nicolás - Liniers
14
Silisque Juan Carlos - Tiro Federal
12
Volpe Galo - Liniers "B"
12
Elzuardía Lautaro - La Armonía
11
Gómez Mateo - Liniers "B"
11
Ruggia Juan Pablo - Bella Vista
11
Becchio Facundo - Bella Vista
10
Boglic Bautista - La Armonía
10
Colonga Lautaro - Olimpo "B"
10
Paredes Alan - Villa Mitre
10
Carrozzi Gino - Tiro Federal
9
Gaab Matías - Liniers
8
Imanoni Alexis - Villa Mitre
8
Russman Patricio - Juventud Unida
8
Suero Lautaro - 12 de Octubre
8
Vergara Pablo - Bella Vista
8
Benedetti Bruno - Olimpo
7
Bustos Baltazar - Tiro Federal
7
Dupont Matías -Olimpo "B"
7
Godoy Nahuel - Tiro Federal
7
Philippi Pablo - Liniers
7
Sarmiento Diego - Sporting
7
Seib Agustín - Villa Mitre
7
Sosa Joaquín - Sansinena
7
Ullman Ramiro - Liniers
7
Vega Joaquín - Vista Alegre
7
Vidal Javier - Pacífico
7
Alba Emanuel - Sporting
6
Asenjo Román - Villa Mitre
6
Banegas Diego - Olimpo
6
Barone Valentino - Sporting
6
Bazán Lautaro - Villa Mitre
6
Bouven Diego - Sansinena
6
Gabersek Ignacio - Tiro Federal
6
Justel Gabriel - Pacífico
6
Kronenberger Agustín - Rosario
6
Leonhardt Matías - San Francisco
6
Lizondo Francisco - River Play
6
Maidana Ignacio - Bella Vista "B"
6
Minghetti Gino - Liniers "B"
6
Ocampo Bruno - Mundial FC
6
Ocampo Emanuel - Mundial FC
6
Baratelli Carlos - Avellaneda
5
Blanco Jerónimo - Juventud Unida
5
Cabrera Javier - Pacífico
5
Fuhr Alexis - Libertad
5
Ginesi Lucas - La Armonía
5
Grimón Martín - Liniers
5
Lloyd Fausto - Huracán
5
Marquez Walter Lionel - La Armonía
5
Mazzella Juan - Bella Vista
5
Millán Lautaro - Vista Alegre
5
Moruaga Ismael Jeremías - Sporting
5
Rolando Giuliano - San Francisco
5
Silenzi Mateo - Comercial
5
Tirabasso Franco - Pacífico
5
Verón Ramiro - Rosario
5
Ader Santiago - Olimpo "B"
4
Becerra Thomás - Libertad
4
Cenzual Mirko - Rosario
4
Diez Valentín - Olimpo
4
Echalar Genaro - Olimpo
4
González Carlos - Villa Mitre
4
González Elian - Menor y Mayor
4
Gulini Juan Cruz - La Armonía
4
Helver Eloy - Sansinena
4
Herrera Braian - Dublín
4
Martino Lliteras Dante - Liniers
4
Ortiz Franco - Tiro Federal
4
Pacheco Martín - Libertad
4
Ruíz Moreno Agustín - Vista Alegre
4
Sepúlveda Joaquín - Liniers
4
Seralt Mikael - Juventud Unida
4
Taborda Enzo - Sporting
4
Valenzuela Maximiliano - Pacífico
4
Vera Facundo - Vista Alegre
4
Vógel Joan - Mundial FC
4
Aveldaño Leonardo - Fútbol y Tenis Club
3
Barragán Facundo - Vista Alegre
3
Barrraza Pablo - Sporting
3
Borquez Cristian - Tiro Federal
3
Chico Vélez Lautaro - La Armonía
3
Cordi Amir - Bella Vista
3
Coronel Marcos - Comercial
3
Enríquez Diego - San Francisco
3
González Agustín - Vista Alegre
3
Gorjón Juan Ignacio - Fútbol y Tenis Club
3
Guzmán Franco - Mundial FC
3
Haag Agustín - Villa Mitre
3
Hernández Francisco - Bella Vista
3
Larrañaga Rafael - Olimpo "B"
3
Leguizamón Tobías - Libertad
3
Malanga Lautaro - Libertad
3
Meschini Emanuel - Liniers "B"
3
Ortega Franco - La Armonía
3
Paredes Matías - Bella Vista "B"
3
Pekel Cristian - Libertad
3
Pierucci Nazareno - 12 de Octubre
3
Romero Jonathan - Huracán
3
Santivañez Diego - Comercial
3
Seijas Sebastián - Olimpo
3
Wever Joaquín - Comercial
3
Aguera Lautaro - Pacífico
2
Antonello Juan - Bella Vista
2
Arias Jonathan - Libertad
2
Armoa Paulo - Sporting
2
Ayerúa Agustín - Liniers "B"
2
Balestri Enzo - Sansinena
2
Barroinuevo Tobías - Mundial FC
2
Benítez Agustín - Vista Alegre
2
Beramendi Nicolás - Sansinena
2
Blanco Ignacio - Juventud Unida
2
Bonfiglio Román - Rosario
2
Carmona Giuliano - Villa Mitre
2
Castro Joaquín - Liniers "B"
2
Coronel Facundo - San Francisco
2
De Prada Gonzalo - La Armonía
2
Devolder Bruno - San Francisco
2
Duscher Lautaro - Comercial
2
Fernández Emiliano - Villa Mitre
2
Ferrer Luciano - Rosario
2
Ferrero Emiliano - Dublín
2
Galeano Román - Olimpo
2
Giménez Ulises - Rosario
2
Giusta Agustín - La Armonía
2
González Mateo - Rosario
2
Hernández Agustín - Comercial
2
Jara Maximiliano Dylan - Pacífico
2
Jerez Jeremías - Villa Mitre
2
Jofré Ulises - Sansinena
2
Ledesma Genaro - Menor y Mayor
2
López Braian - Sansinena
2
Maidana Enzo - Sporting
2
Moreno Fernando - San Francisco
2
Mosqueira José - Sporting
2
Navarrete Gastón - Tiro Federal
2
Ortíz Joaquín - Libertad
2
Pérez Mateo - Juventud Unida
2
Quiroga Lautaro - Bella Vista "B"
2
Rocha Nicolás - Bella Vista
2
Rodríguez Axel - Sporting
2
Ruíz Brandán - Vista Alegre
2
Sacomani Fabián - River Play
2
Salgado Lautaro - Huracán
2
Salmieri Fabián - River Play
2
Speziale Agustín - Menor y Mayor
2
Valdebenito Miguel - Libertad
2
Viveros Luciano - Tiro Federal
2
Zapata Matías - Libertad
2
Abeldaño Lautaro - Sporting
1
Almaraz Alexis - Tiro Federal
1
Álvarez Franco - Comercial
1
Aroca Thomas - Mundial FC
1
Berdugo Martín - San Francisco
1
Bustos Baltazar - Tiro Federal
1
Campos Iván - Sansinena
1
Candia Braian - Bella Vista "B"
1
Caputo Tomás - Comercial
1
Caputo Tomás - Liniers "B"
1
Carrasco Martín - Avellaneda
1
Castro Héctor - Olimpo
1
Cejas Axel - Villa Mitre
1
Centani Enzo - Pacífico
1
Cepeda Natanel - 12 de Octubre
1
Cingolani Tomás - Juventud Unida
1
De la Negra Kevin - Libertad
1
De Volder Manuel - Liniers
1
Demattía Benjamín - Huracán
1
Denis Ián - Olimpo "B"
1
Di Rocco Agustín - Liniers "B"
1
Diez Franco - Liniers "B"
1
Eberhart Agustín - Bella Vista "B·"
1
Fedele Santino - Liniers "B"
1
Ferreyra Rodrigo - Libertad
1
Filipponi Valentín - San Francisco
1
Fiorello Ignacio - Liniers "B"
1
Fógel Theo - Liniers "B"
1
Fonollosa Matías - Dublín
1
Fuentes Alejandro - Fútbol y Tenis Club
1
Genolet Elian - Menor y Mayor
1
Godoy Nahuel - Tiro Federal
1
Gómez Nicolás - Comercial
1
González Ezequiel - 12 de Octubre
1
Lamberti Guido - Mundial FC
1
Lanz Tomás - Bella Vista "B"
1
Laver Franco - San Francisco
1
Lirio Álvarez Franco - Mundial FC
1
Lliteras Dante - Liniers
1
López Nahuel - Sporting
1
Malaspina Lautaro - Libertad
1
Maldonado Gonzalo - San Francisco
1
Martín Tomás - River Play
1
Melgarejo Martín - Bella Vista "B"
1
Mendoza Tomás - La Armonía
1
Millar Brian - Avellaneda
1
Mobili Nicolás - Olimpo "B"
1
Morán Gustavo - Fútbol y Tenis Club
1
Morán Lautaro - Olimpo
1
Nardi Italo - Vista Alegre
1
Neilor Fernando - 12 de Octubre
1
Orellano Fausto - Tiro Federal
1
Oyarzún Rodrigo - Fútbol y Tenis Club
1
Painefil Facundo Rodrigo - Fútbol y Tenis Club
1
Peñalva Agustín - Comercial
1
Pereyra Emiliano - Bella Vista
1
Pereyra Genaro - Comercial
1
Perussich Nicolás - Olimpo
1
Peryser Joaquín - La Armonía
1
Pinto Matías - Pacífico
1
Plaza Ián - Olimpo "B"
1
Poggio Franco - Olimpo "B"
1
Prado Francisco - La Armonía
1
Quesada Lautaro - San Francisco
1
Ramos Spina Maximiliano - Olimpo "B"
1
Re Lautaro - Liniers
1
Rodríguez Nicolás - Bella Vista "B"
1
Rosales Miguel - Sansinena
1
Rubio Lázaro - River Play
1
Sabugo Gregorio - Juventud Unida
1
Saldaño Mateo - Liniers
1
Torre Agustín - Avellaneda
1
Troncoso Rubén - Mundial FC
1
Uinchinao Axel - Vista Alegre
1
Valdez Lucas - Menor y Mayor
1
Valdez Santiago - Menor y Mayor
1
Vargas Alexis - Bella Vista "B"
1
Vázquez Luis - Fútbol y Tenis Club
1
Vidal Javier - Pacífico
1
Vidal Joaquín - San Francisco
1
Villar Eros - Mundial FC
1
Vitale Martiniano - Huracán
1
Yatzky Franco - Pacífico
1
   
   
   
   
   
 
. : : Fútbol de Liga : : .
Bahía Blanca - Buenos Aires - Argentina