F
 
*
*
*
*
*
*
*
*    
















Resultados Cuarta División
Etapa 1
Resultados Quinta División
Etapa 1

Resultados Sexta División
Etapa 1

Resultados Cuarta División
Etapa 2
Resultados Quinta División
Etapa 2

Resultados Sexta División
Etapa 2


Tabla de posiciones de Cuarta división - Etapa 1
Grupo A
EQUIPO
PUNTOS
PJ
G
E
P
GF
GC
Liniers
18
7
6
0
1
21
6
Sansinena
16
7
5
1
1
16
12
Villa Mitre
13
7
4
1
2
26
9
Tiro Federal
12
7
4
0
3
13
7
San Francisco
12
7
4
0
3
11
11
Pacífico de Cabildo
10
7
3
1
3
15
17
Huracán
7
7
2
1
4
13
15
Comercial
6
7
2
1
4
10
11
Bella Vista "B"
4
7
1
1
5
12
24
Dublin
3
7
1
0
6
10
35
Grupo B
EQUIPO
PUNTOS
PJ
G
E
P
GF
GC
Rosario
21
7
7
0
0
20
5
Olimpo
19
7
6
1
0
29
4
Bella Vista
16
7
5
1
1
24
4
Sporting
13
7
4
1
2
22
9
La Armonía
12
7
4
0
3
10
5
Liniers "B"
12
7
4
0
3
13
11
Libertad
4
7
1
1
5
7
22
Pacífico
3
7
1
0
6
8
15
Liniers "C"
3
7
1
0
6
6
34
Vista Alegre
0
7
0
0
7
9
39

Tabla de posiciones de Quinta división - Etapa 1
Grupo A
EQUIPO
PUNTOS
PJ
G
E
P
GF
GC
Pacífico de Cabildo
18
7
6
0
1
28
8
Liniers
17
7
5
2
0
19
5
Villa Mitre
13
7
3
4
0
14
8
Sansinena
11
7
3
2
2
16
5
San Francisco
11
7
3
2
2
9
5
Comercial
8
7
2
2
3
7
17
Huracán
7
7
2
1
4
9
11
Bella Vista "B"
7
7
1
1
4
7
10
Dublin
4
7
1
1
5
7
27
Tiro Federal
1
7
0
1
6
5
25
Grupo B
EQUIPO
PUNTOS
PJ
G
E
P
GF
GC
Bella Vista
19
7
5
1
0
30
8
Sporting
18
7
6
0
1
21
3
Olimpo
16
7
5
1
1
26
7
Liniers "B"
15
7
5
0
2
19
9
La Armonía
15
7
5
0
2
10
8
Rosario
8
7
2
2
3
5
7
Pacífico
4
7
1
2
4
6
11
Liniers "C"
3
7
1
0
6
4
20
Libertad
2
7
0
2
5
4
18
Vista Alegre
0
7
0
0
7
3
37

Tabla de posiciones de Sexta división - Etapa 1
Grupo A
EQUIPO
PUNTOS
PJ
G
E
P
GF
GC
Liniers
21
7
7
0
0
38
4
Villa Mitre
16
7
5
1
1
45
10
Tiro Federal
16
7
5
1
1
19
6
Comercial
12
7
4
0
3
15
13
Huracán
9
7
3
0
4
12
18
Pacífico de Cabildo
8
7
2
2
3
14
31
San Francisco
7
7
2
1
4
11
18
Bella Vista "B"
5
7
1
2
4
7
19
Sansinena
4
7
1
1
5
13
24
Dublin
2
7
0
2
5
9
40
Grupo B
EQUIPO
PUNTOS
PJ
G
E
P
GF
GC
Sporting
21
7
7
0
0
26
8
Olimpo
18
7
6
0
1
34
4
Rosario
18
7
6
0
1
25
2
Bella Vista
18
7
6
0
1
28
7
La Armonía
8
7
2
2
3
11
12
Libertad
6
7
2
0
5
11
24
Liniers "B"
5
7
1
2
4
14
18
Pacífico
4
7
1
1
5
5
18
Vista Alegre
4
7
1
1
5
6
36
Liniers "C"
0
7
0
0
7
3
34

Tabla General - Etapa 1 (Suma de las siete categorías)
Grupo A
EQUIPO
PUNTOS
PJ
G
E
P
GF
GC
Liniers
128
49
41
5
3
207
31
Villa Mitre
116
49
36
8
5
229
34
Tiro Federal
89
49
28
5
16
132
73
Sansinena
78
49
24
6
19
114
98
San Francisco
70
49
20
10
19
89
82
Pacífico de Cabildo
59
49
18
5
26
94
160
Comercial
56
49
16
8
25
76
105
Huracán
51
49
15
6
28
60
132
Bella Vista "B"
43
49
12
7
30
64
139
Dublin
13
49
3
4
42
37
239
Grupo B
EQUIPO
PUNTOS
PJ
G
E
P
GF
GC
Olimpo
122
49
39
5
5
210
29
Bella Vista
114
49
36
6
7
222
44
Sporting
106
49
33
7
9
166
53
Rosario
104
49
31
11
7
129
33
Liniers "B"
79
49
23
10
16
146
75
La Armonía
78
49
23
9
17
96
62
Pacífico
38
49
10
8
31
57
112
Libertad
38
49
9
11
29
52
118
Liniers "C"
15
49
5
0
44
26
284
Vista Alegre
7
49
2
1
46
29
323

ETAPA 2

Tabla de posiciones de Cuarta división - Etapa 2
Zona Campeonato
EQUIPO
PUNTOS
PJ
G
E
P
GF
GC
 
               
               
               
               
               
               
               
               
               

Zona Competencia
EQUIPO
PUNTOS
PJ
G
E
P
GF
GC
 
               
               
               
               
               
               
               
               

Tabla de posiciones de Quinta división - Etapa 2
Zona Campeonato
EQUIPO
PUNTOS
PJ
G
E
P
GF
GC
 
               
               
               
               
               
               
               
               
               

Zona Competencia
EQUIPO
PUNTOS
PJ
G
E
P
GF
GC
 
 
               
               
               
               
               
               
               
               

Tabla de posiciones de Sexta división - Etapa 2
Zona Campeonato
EQUIPO
PUNTOS
PJ
G
E
P
GF
GC
 
               
               
               
               
               
               
               
               
               
Zona Competencia
EQUIPO
PUNTOS
PJ
G
E
P
GF
GC
 
               
               
               
               
               
               
               
               

CAMPEONES DE JUVENILES 2019
ZONA CAMPEONATO
Cuarta división
Quinta división
Sexta división
ZONA COMPETENCIA
Cuarta división
Quinta división
Sexta división
Solicitamos que cualquier error en la escritura de los nombres y/o apellidos nos sea comunicado a la brevedad para su corrección. Las diferencias que pudieran detectarse en la cantidad de goles convertidos por cada jugador no son errores nuestros sino de los árbitros al bajar los autores de goles a las planillas de los partidos. Nosotros tomamos los datos directamente de las planillas y no podemos corregirlos. Gracias!!!
Goleadores - Cuarta División
Goleadores - Quinta División
Comerio Simòn - Olimpo
10
Nuñez Franco - Bella Vista
10
Porte Paolo - Pacìfico de Cabildo
6
Cristófaro Nicolás - Bella Vista "B"
5
Esquivel Àngel - Villa Mitre
5
Giunta Nahuel - Sporting
5
Marino Franco - Dublin
5
Rossi Genaro - Sansinena
5
Valdez Franco - Rosario
5
Casariego Julán - Olimpo
4
Ciferri Julián - Liniers
4
Costa Tomàs - Liniers
4
González Andés - Tiro Federal
4
González Nicolás - Sporting
4
Iácono Bruno - Comercial
4
Mosqueira Santiago - Sporting
4
Muzzolon Kevin - Villa Mitre
4
Paccione Porcelli Daniel - Liniers "B"
4
Vega Joaquìn - Bella Vista "B"
4
Zinni Giuliano - Sansinena
4
Alvarado Nahuel - Tiro Federal
3
Andragnez Antonio - Huracán
3
Aversano Valentín - Olimpo
3
Blanco Cristian - Rosario
3
Evangelista Luciano - Bella Vista
3
Fernández Gerónimo - Sansinena
3
Galván Lucas - Libertad
3
Gómez Matías - Villa Mitre
3
Martìn Lautaro - Liniers
3
Miguel Agustìn - Huracàn
3
Nápoli Matías - Villa Mitre
3
Palomo González Ignacio - Sporting
3
Porte Lautaro - Pacìfico de Cabildo
3
Pullini Agustìn - Bella Vista
3
Uremovich Agustín - Dublin
3
Viale Gino - Olimpo
3
Abraham Yair - Rosario
2
Almaraz Ezequiel - San Francisco
2
Barrenechea Franco - Tiro Federal
2
Domitrovich Ignacio - Liniers "B"
2
Durán Marcos - La Armonía
2
Fuentes Lautaro - Sporting
2
Gubetta Guido - Pacífico
2
Ibargoyen Joaquìn . Liniers "B"
2
Ledesma Nahuel - Bella Vista "B"
2
Leiva Lautaro - San Francisco
2
López Emanuel - Villa Mitre
2
López Nicolás - Pacìfico
2
Lucero Ignacio - Rosario
2
Molina Luciano - Comercial
2
Navarro Nicolás - San Francisco
2
Reynoso Carlos - Vista Alegre
2
Rik Thomás - Liniers
2
Rivero Nicolás - Olimpo
2
Romero Eric - Huracán
2
Rotili Matías - Bella Vista
2
Ruìz Axel - Villa Mitre
2
Salina Luca - La Armonía
2
Samuel David - Vista Alegre
2
Schmunk Franco - Liniers
2
Suér Agustín - Tiro Federal
2
Valdez Dimas - Rosario
2
Vera Martín - Bella Vista
2
Viano Jeremías - Liniers "B"
2
Weinbender Joaquín - Pacífico
2
Zapatel Agustìn - Sporting
2
Acuña Franco - Sansinena
1
Aguiola Matías - Olimpo
1
Aguirre Facundo - Olimpo
1
Alfonso Francisco - Olimpo
1
Anastasio Matías Agustín - Pacífico
1
Arias Sáez - Pacífico de Cabildo
1
Ausili Gustavo - San Francisco
1
Avale Tobías - Liniers "C"
1
Barroso Héctor - Comercial
1
Bernatene Lucas - Pacífico
1
Bordogna Federico - Liniers
1
Bouven Martín - Sansinena
1
Boza Braian - Pacìfico
1
Briones Franco - San Francisco
1
Buffa Ulises - Pacífico
1
Canteriño Julián - La Armonía
1
Carreó Juan - Comercial
1
Carrera Bruno - Villa Mitre
1
Cerljenko Gonzalo - Libertad
1
Conte Bruno - Vista Alegre
1
Córdoba Bautista - Villa Mitre
1
Díaz Daniel - Vista Alegre
1
Díaz Facundo - Huracán
1
Díaz Ulises - Sporting
1
Domínguez Ismael - Liniers
1
Durand Gonzalo - Liniers "C"
1
Estay Axel - Huracán
1
Feran Facundo - Rosario
1
Fernández Carlos - Bella Vista
1
Ferracuti Agustín - Liniers "C"
1
Flores Rodrigo - Bella Vista
1
Fraysse Franco - Tiro Federal
1
Gabrielli Pedro - Liniers "B"
1
García Ulises - Liniers
1
Godoy Nahuel - San Francisco
1
Gómez Luciano - Pacífico
1
Gómez Nahemías - Villa Mitre
1
Gómez Rodrigo - Huracán
1
Hernández Agustín - Huracán
1
Hernández Facundo - San Francisco
1
Jaramillo Braian - Pacífico
1
Kaiser Kurt - Sansinena
1
Larralde Gaspar - Liniers "B"
1
Lobato Diego - Tiro Federal
1
Lorenzo Nicolás - Rosario
1
Marconi Franco - Liniers
1
Martín Ezequiel - Liberatd
1
Mellado Pedro - La Armonía
1
Merli Ignacio - Liniers
1
Montesinos Heber Tomás - Sansinena
1
Morales Leonardo - Olimpo
1
Murrie Guillermo - Liniers "C
1
Muzi Estefano - Liniers
1
Olmos Facundo - Rosario
1
Orellano Lautaro - Libertad
1
Oviedo Felipe - Rosario
1
Padilla Elías - Comercial
1
Paillalef Gonzalo - Liniers
1
Pavolini Alejo - La Armonía
1

Polla Franco - La Armonía

1
Postigo Agustìn - Comercial
1
Quinteros Matías - Liniers "C"
1
Rasquete Pedro - La Armonía
1
Rodríguez Uriel - Bella Vista "B"
1
Román Matías - San Francisco
1
Rosales Agustín - Dublin
1
Rossi Valentino - Olimpo
1
Ruìz Ulises - Villa Mitre
1
Salazar Martín - Villa Mitre
1
Salgado Franco - Libertad
1
Sandoval Lucas - Sporting
1
Serra Aldo - Villa Mitre
1
Storn Julián - Pacífico
1
Turrión Marcelo - Villa Mitre
1
Uinchinao Joaquín Hernán - Vista Alegre
1
Uinichinao Cristian . Vista Alegre
1
Urrutia Francisco - Bella Vista
1
Vallejos Francisco - Bella Vista "B"
1
Vázquez Nicolás - Rosario
1
Véjar Gonzalo - La Armonía
1
Velàzquez Federico - Olimpo
1
Vera Giordani Francisco - Rosario
1
Vergara Juan - Liniers B"
1
Videira Enzo - Huracán
1
Walsh Emanuel - Dublin
1
Zubeldía Facundo - Olimpo
1
Scaringi Stefano - Pacìfico de Cabildo
10
Zimermann Tomás - Pacífico de Cabildo
9
Tirabasso Franco - Liniers "B"
6
Boglic Bautista - Liniers
5
Cologna Lautaro - Liniers
5
Rodríguez Nicolás - Bella Vista
5
Zelaya Jerónimo - Bella Vista
5
Beneítez Gonzalo - Sansinena
4
Bretti Guido - Olimpo
4
Del Castillo Diego - Olimpo
4
Lazzarni Santiago - Sporting
4
Román Matías - Sansinena
4
Taborda Maximiliano Ezequiel - Sporting
4
Barragàn Facundo - Huracàn
3
Carrozzi Gino - Olimpo
3
Diana Nicolás - Sporting
3
Fuentes Nicolás - San Francisco
3
Gallego Alejandro - La Armonía
3
González Carlos - Villa Mitre
3
Leiva Alejandro - Olimpo
3
Luzzi Lautaro - Bella Vista
3
Maidana Ignacio - Bella Vista
3
Maldonado Jean Carlos - Bella Vista
3
Philippi Pablo - Liniers "B"
3
Roche Matías - Dublín
3
Rodríguez Gonzalo - La Armonía
3
Sosa Joaquín - Sansinena
3
Verdino Lautaro - Bella Vista
3
Vógel Joel - Tiro Federal
3
Acuña Matías - Rosario
2
Alba Joaquín - Sporting
2
Aramburu Joel - Pacífico
2
Barraza Nicolás - Sporting
2
Becchio Facundo - Bella Vista
2
Berges Matías - Dublin
2
Correa Julián - Bella Vista "B"
2
Esparaza Santiago - Villa Mitre
2
Fedele Santino - Liniers "B"
2
Figuero Rodrigo - Comercial
2
Haring Nicolás - Bella Vista
2
Helver Eloy - Sansinena
2
Hilfer Santiago - Olimpo
2
Lloyd Fausto - Huracán
2
Martel Juan - Liniers "B"
2
Melinger Santiago - Pacífico
2
Peter Manuel - Liniers "B"
2
Pontiggia Tomás - Liniers
2
Rojas Ignacio - La Armonía
2
Salmeri Fabián - Sporting
2
Sandoval Franco - Pacífico de Cabildo
2
Urrusti Diego - Liniers "C"
2
Valdiviezo Nicolás - Sporting
2
Vallejos Nicolás - Comercial
2
Voglino Sebastián - Villa Mitre
2
Zacarías Franco - Bella Vista "B"
2
Ausili Gustavo - San Francisco
1
Aviles Braian - Vista Alegre
1
Baley Ronaldo - Comercial
1
Banega Sebastiñan - Vista Alegre
1
Baratelli Genaro - Liniers "B·
1
Barone Valentino - Sporting
1
Baztan Santiago - Liniers
1
Becher Guido - Pacífico de Cabildo
1
Bernal Julián - Huracán
1
Boscardín Julián - Liniers "C"
1
Breno Rufino Lautaro - Libertad
1
Buceta Ezequiel - Olimpo
1
Cabrera Lucas - La Armonìa
1
Camargo Santiago - Rosario
1
Cordi Amir - Bella Vista
1
Dalceggio Genaro - Pacífico de Cabildo
1
Daza Leonardo - La Armonìa
1
Diez Valentín - Liniers
1
Dupont Matías - Bella Vista
1
Durand Mateo - Comercial
1
Fariñez Mateo - Liniers "B"
1
Faur Ignacio - Olimpo
1
Filippone Valentino - San Francisco
1
Gabersceck Ignacio - Olimpo
1
Galeano Román - Pacífico de Cabildo
1
García Alan - Bella Vista "B"
1
Garrido Kevin - Liniers
1
Gavilán Ezequiel - Sansinena
1
Gentili Damián - Pacífico de Cabildo
1
Ginesi Luca - Liniers
1
Gòmez Agustín - Rosario
1
González Emiliano - Dublin
1
Guenchual Cristian Ezequiel - Tiro Federal
1
Haag Agustìn - Villa Mitre
1
Hernández Agustín - Huracán
1
Hernández Franscico - Liniers
1
Herrera Rodrigo - Sansinena
1
Hofner Tobías - Pacífico
1
Iglesias Matías - Bella Vista "B"
1
Inaudi Fabricio - Pacífico de Cabildo
1
Jara Sebastián - Bella Vista "B"
1
Ledesma Genaro - Olimpo
1
Lirio Franco - Libertad
1
Lischeske Alan - Liniers B"
1
Macieriello Nicolás - Bella Vista
1
Mackenzie Cristian - San Francisco
1
Magallanes Julián - Libertad
1
Mongelos Rubén - Pacífico
1
Mora Franco - Vista Alegre
1
Navarro Facundo - Olimpo
1
Norquez Ezequiel - Villa Mitre
1
Olmos Facundo - Rosario
1
Orrego Franco - Liniers
1
Ortíz Ramiro - Sporting
1
Painefil Facundo - Pacífico de Cabildo
1
Pekel Cristian - Libertad
1
Petris Giuliano - Bella Vista
1
Pistolesi Lautaro - Huracán
1
Popp Santiago - Tiro Federal
1
Quintana Henry - Olimpo
1
Ramos Diego - San Francisco
1
Rivero Fabrucio - Pacífico de Cabildo
1
Rojas Nicanor - Olimpo
1
Romanelli Diego - San Francisco
1
Roussillón Yago - Liniers "B"
1
Ruggia Juan - Bella Vista
1
Saltiba Nicolás - Dublin
1
Sanchez Kees Matías - Olimpo
1
Segura Lucas - Villa Mitre
1
Segura Luciano - Huracán
1
Silasque Juan Carlos - San Francisco
1
Silenzi Mateo - Comercial
1
Steinmetz Máximo - Villa Mitre
1
Valencia Daniel - Liniers "C"
1
Vargas Alexis - Bella Vista
1
Verón Ramiro - Liniers
1
Villalba Facundo - Sansinena
1
Weinbender Santiago - Bella Vista
1
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   


Goleadores - Sexta División
García Nahuel - Sporting
11
Coronel Tomás - Villa Mitre
10
Pavón Nahuel - Rosario
9
Acosta Juan Marcos - Olimpo
8
Sánchez Tomás - Olimpo
8
Valeri Valentino - Liniers
8
Nuñez Nicolás - Villa Mitre
7
Pinedo Federico - Villa Mitre
7
Ciros Tobías - Tiro Federal
6
Monteverde Julián - Liniers
6
Álvarez Santiago - Liniers
5
Castro Joaquín - Liniers
5
Jofré Ulises - Sansinena
5
Kroneberger Agustín - Sporting
5
Weinbender Santiago - Bella Vista
5
Biondo Simón - Liniers
4
Bonfiglio Román - Rosario
4
Castía Damián - La Armonía
4
Gutièrrez Joaquìn - Huracán
4
Haring Nicolás - Bella Vista
4
Jara Sebastián - Bella Vista
4
Montero Ariel - Villa Mitre
4
Piñeyro Matías - Comercial
4
Temas Augusto - Liniers
4
Aguayo Ezequiel - Villa Mitre
3
Fariñez Mateo - Liniers "B"
3
Martino Dante - Liniers
3
Montesino Milton - Sansinena
3
Palmucci Joaquín - Libertad
3
Pavón Facundo - Libertad
3
Riquelme Luis - Tiro Federal
3
Romero Jonathan - Huracán
3
Santivañez Diego - Olimpo
3
Tourn Ignacio - Olimpo
3
Valdez Santiago - Olimpo
3
Vitale Martiniano - Dublin
3
Abudaya Lautaro - Pacífico
2
Alderete Juan - Tiro Federal
2
Alonso Joaquín - Rosario
2
Anastasio Nicolás - Pacífico de Cabildo
2
Aroca Thomas - Vista Alegre
2
Arriagada Santino - Bella Vista B"
2
Braun Sandoval Nicolás - Liniers "B"
2
Cascio Emanuel - Comercial
2
Castro Gaspar - Liniers
2
Ciccone Tomás - Liniers "B"
2
Cisneros Julián - Bella Vista
2
Devolder Bruno - Bella Vista
2
Dugscher Lautaro - Villa Mitre
2
Enríquez Diego - Bella Vista "B"
2
Farías Julián - Rosario
2
Ferrer Luciano - Rosario
2
Fontana Romeo - Pacífico de Cabildo
2
García Jonathan - San Francisco
2
García Juan - Comercial
2
Ginzález Emiliano - Villa Mitre
2
González Santiago - San Francisco
2
Helver Mikael - Sansinena
2
Herrera Kevin - Dublin
2
Iriarte Tomás - Pacìfico de Cabildo
2
Juárez Francisco - Bella Vista
2
Lamponi Bruno - Pacífico de Cabildo
2
Lezcano Eammanuel - Rosario
2
Maldonado Diego - Rosario
2
Martínez Baltazar - Olimpo
2
Minchetti Álvaro - Bella Vista
2
Montini Mauricio - Tiro Federal
2
Olguín Ulises - La Armonía
2
Paredes Marcos - Libertad
2
Perazzo Jano - Libertad
2
Rosales Miguel Àngel - Sansinena
2
Sgreccia Federico - Bella Vista
2
Sosa Nicolás - Bella Vista
2
Tejada Lautaro - Sporting
2
Tormann Kevin - Olimpo
2
Trombino Luciano - Bella Vista "B
2
Urrutia Tiziano - San Francisco
2
Abraham Emiliano - Pacìfico de Cabildo
1
Acosta Lautaro - Dublin
1
Akí Mateo - Liniers
1
Alcaraz Lautaro - Vista Alegre
1
Angeletti Martiniano - Liniers "B"
1
Angulo Thiago - Olimpo
1
Baley Patricio - Comercial
1
Barrionuevo Tobías - Huracán
1
Bárzola Ignacio - Olimpo
1
Beramendi Nicolás - Sansinena
1
Bidalum Tomás - Sporting
1
Blanco Ignacio - Villa Mitre
1
Bognani Lino - Liniers "C"
1
Bosio Luciano - Libertad
1
Campos Iván - Olimpo
1
Canales Thiago - Dublin
1
Capurso Santino - Comercial
1
Cardozo Juan - Villa Mitre
1
Cartes Julián - Liniers "C"
1
Castiñera Francisco - Bella Vista "B"
1
Castro Thiago - Liniers
1
Ceci Agustín - Comercial
1
Cibelli Dylan - Dubln
1
Cuello Donato - Pacífico de Cabildo
1
Cuevas Diego - Tiro Federal
1
Díaz Sánchez Julián - Huracán
1
Domínguez Valentino - Sporting
1
Dominichetti Franco - Sporting
1
Dutari Francisco - Bella Vista
1
Epuín Lautaro - Dublin
1
Escalante Alejo - Sporting
1
Escudero Tomás - Comercial
1
Evangelista Julián - Liniers "B"
1
Fernández Santino - La Armonía
1
Ferracutti Thiago - Liniers "C"
1
Fraysse Thiago - Tiro Federal
1
Fuentes Alexandro - San Francisco
1
García Germán - San Francisco
1
Gelos Soto Ignacio - Pacífico de Cabildo
1
González Leandro - Rosario
1
González Martiniano - Pacifico de Cabildo
1
Hasperue Alan Joaquín - Vista Alegre
1
Homann Francisco - Bella Vista
1
Inchassendague Diego - Villa Mitre
1
Jerez Jeremías - Pacífico de Cabildo
1
Justel Gonzalo - Pacífico
1
Lapa Valentín - Bella Vista
1
Ledesma genaro - Olimpo
1
Leiva Axel - Pacífico
1
Lizama Tomás - Villa Mitre
1
Mardones Valentñin - Comercial
1
Martínez Iván - Tiro Federal
1
Modinger Emanuel - Pacífico
1
Montaegudo Tobías - Tiro federal
1
Mora Juan - San Francisco
1
Morales Alan - Vista Alegre
1
Moyano Patricio - Olimpo
1
Otero Franco - Sporting
1
Paez Màximiliano - Liniers "B"
1
Paredes Cristian - Villa Mitre
1
Pastor kevin - Pacífico de Cabildo
1
Pintado Facundo - La Armonía
1
Quiroga Facundo - Olimpo
1
Raya Lucas - Villa Mitre
1
Reyes Jeremías - San Francisco
1
Riquelme Thomas - Olimpo
1
Roa Lucas - Vista Alegre
1
Rodríguez Lautaro - Comercial
1
Rodríguez Máximo - Liniers "B"
1
Rodríguez Urial - Huracán
1
Romero Nahuel - Huracán
1
Rubio Lázaro - Rosario
1
Russman Patricio - Villa Mitre
1
Rusta Axel - San Francisco
1
Samaná Franco - Sporting
1
Sánchez Alejo - Sporting
1
Soto Esteban - Liniers "B"
1
Soto Gabriel - La Armonía
1
Suklje Agustín - La Armonía
1
Tello Lautaro Nahuel - Tiro Federal
1
Toracchio Juan Pablo - Huracán
1
Vargas Juan Cruz - Tiro Federal
1
Vázquez Tomás - Sporting
1
Velizán Bruno - Liniers "B"
1
Vignoni Lautaro - Comercial
1

















































 
. : : Fútbol de Liga : : .
Bahía Blanca - Buenos Aires - Argentina