F
 
*
*
*
*
*
*
*
*    
















Resultados Cuarta División
Etapa 1
Resultados Quinta División
Etapa 1

Resultados Sexta División
Etapa 1

Resultados Séptima División
Etapa 1
Resultados Cuarta División
Etapa 2
Resultados Quinta División
Etapa 2

Resultados Sexta División
Etapa 2

Resultados Séptima División
Etapa 2

Tabla de posiciones de Cuarta división - Etapa 1
Grupo A
EQUIPO
PUNTOS
PJ
G
E
P
GF
GC
Bella Vista
24
9
8
0
1
28
9
Sansinena
21
9
6
3
0
34
15
Tiro Federal
18
9
6
0
3
30
14
San Francisco
15
9
4
4
1
25
7
Pacífico
11
9
3
2
4
24
19
Huracán (')
11
8
3
2
2
18
13
Sporting
9
9
2
3
4
18
15
Libertad
9
9
3
0
6
13
18
Liniers "B"
5
9
1
2
6
7
38
Vista Alegre (')
1
8
0
1
7
5
43
(') Quedaron debiendo su partido entre sí.
Grupo B
EQUIPO
PUNTOS
PJ
G
E
P
GF
GC
Liniers
20
8
6
2
0
35
6
Olimpo
16
8
5
1
2
45
7
Villa Mitre
16
8
4
4
0
25
7
Comercial
15
8
5
0
3
27
18
Rosario
12
8
3
3
2
19
10
La Armonía
10
8
3
1
4
13
15
Pacífico Cab.
9
8
3
0
5
15
40
Bella Vista "B"
4
8
1
1
6
13
33
El Cometa
0
8
0
0
8
6
62

Tabla de posiciones de Quinta división - Etapa 1
Grupo A
EQUIPO
PUNTOS
PJ
G
E
P
GF
GC
Sansinena
20
9
6
2
1
25
5
Tiro Federal
17
9
5
2
2
22
4
Bella Vista
17
9
5
2
2
28
12
Sporting
15
9
5
0
4
26
14
San Francisco
14
9
4
2
3
13
9
Liniers "B"
13
9
4
1
4
16
17
Huracàn (')
11
8
3
2
3
13
14
Pacífico
9
9
2
3
4
16
17
Libertad
7
9
1
4
4
11
24
Vista Alegre (')
0
8
0
0
8
4
59
(') Quedaron debiendo su partido entre sí.
Grupo B
EQUIPO
PUNTOS
PJ
G
E
P
GF
GC
Liniers
22
8
7
1
0
48
8
Olimpo
21
8
7
0
1
39
2
Villa Mitre
18
8
6
0
2
31
10
Comercial
12
8
4
0
4
17
15
Rosario
12
8
4
0
4
17
20
La Armonía
11
8
3
2
3
20
14
Pacífico Cab.
6
8
2
0
6
14
44
Bella Vista "B"
4
8
1
1
6
11
36
El Cometa
0
8
0
0
8
1
49

Tabla de posiciones de Sexta división - Etapa 1
Grupo A
EQUIPO
PUNTOS
PJ
G
E
P
GF
GC
Bella Vista
24
9
8
0
1
19
2
Libertad
23
9
7
2
0
25
5
Sporting
20
9
6
2
1
31
7
Sansinena
16
9
5
1
3
18
13
Pacífico
16
9
5
1
3
15
17
Tiro Federal
7
9
2
1
5
13
18
Liniers "B"
8
9
2
2
5
14
20
San Francisco
7
9
1
4
4
9
15
Huracàn (')
4
8
1
1
6
9
11
Vista Alegre (')
0
8
0
0
8
4
49
(') Quedaron debiendo su partido entre sí.
Grupo B
EQUIPO
PUNTOS
PJ
G
E
P
GF
GC
Olimpo
22
8
7
1
0
32
4
Liniers
19
8
6
1
1
32
9
La Armonía
17
8
5
2
1
25
8
Comercial
14
8
4
2
2
19
16
Villa Mitre
12
8
3
3
2
17
9
Rosario
6
8
2
1
5
12
16
Pacífico Cab.
6
8
1
3
4
10
17
Bella Vista "B"
4
8
1
1
6
9
32
El Cometa
0
8
0
0
8
4
49

Tabla de posiciones de Séptima división - Etapa 1
Grupo A
EQUIPO
PUNTOS
PJ
G
E
P
GF
GC
Bella Vista
25
9
8
1
0
42
6
San Francisco
22
9
7
1
1
30
13
Liniers "B"
18
9
6
3
1
18
14
Sporting
15
9
5
0
4
32
27
Tiro Federal
12
9
3
3
3
17
15
Libertad
9
9
2
3
4
12
15
Sansinena
9
9
2
3
4
15
24
Huracàn (')
5
8
0
5
3
7
21
Vista Alegre (')
4
8
1
1
6
6
27
Pacífico
2
9
0
2
7
10
27
(') Quedaron debiendo su partido entre sí.
Grupo B
EQUIPO
PUNTOS
PJ
G
E
P
GF
GC
Liniers
22
8
7
1
0
33
4
Olimpo
19
8
6
1
1
27
7
Rosario
19
8
6
1
1
22
7
Villa Mitre
16
8
5
1
2
33
7
Comercial
12
8
4
0
4
13
14
La Armonía
9
8
3
0
5
13
11
Bella Vista "B"
6
8
2
0
6
11
20
Pacífico Cab.
3
8
1
0
7
4
38
El Cometa
0
8
0
0
8
2
49

Tabla General - Etapa 1
Grupo A
EQUIPO
PUNTOS
PJ
G
E
P
GF
GC
Bella Vista
90
36
29
3
4
118
29
Sansinena
63
36
18
9
9
87
59
Sporting
59
36
18
5
13
107
63
Tiro Federal
54
36
16
6
14
82
51
San Francisco
53
36
14
11
11
77
44
Libertad
48
36
13
9
14
61
62
Liniers "B"
44
36
12
8
16
55
88
Pacífico
39
36
10
9
17
65
80
Huracàn (')
34
32
8
10
14
48
57
Vista Alegre (')
5
32
1
2
29
19
188
(') Quedaron debiendo sus partidos entre sí.
Grupo B
EQUIPO
PUNTOS
PJ
G
E
P
GF
GC
Olimpo
78
32
25
3
4
178
25
Liniers
72
32
26
4
2
114
22
Villa Mitre
61
32
18
7
7
106
33
Comercial
52
32
17
1
14
66
64
Rosario
49
32
15
4
13
70
53
La Armonía
47
32
14
5
13
62
48
Pacífico Cab.
24
32
7
3
22
43
141
Bella Vista "B"
18
32
5
3
24
45
121
El Cometa
0
32
0
0
32
13
199

ETAPA 2

Tabla de posiciones de Cuarta división - Etapa 2
Zona Campeonato
EQUIPO
PUNTOS
PJ
G
E
P
GF
GC
Liniers
28
11
9
1
1
29
13
Villa Mitre
27
11
9
0
2
30
10
Olimpo
25
11
8
1
2
37
5
Bella Vista
19
11
5
4
2
22
10
Rosario
17
11
5
2
4
19
15
Tiro Federal
14
11
3
5
3
13
18
Sansinena
13
11
4
1
6
17
21
La Armonía
8
11
2
1
8
5
22
Libertad
5
11
1
2
8
11
29
Sporting
1
11
0
1
10
7
47

Zona Competencia
EQUIPO
PUNTOS
PJ
G
E
P
GF
GC
San Francisco
25
10
8
1
1
39
6
Huracàn
23
10
7
3
1
29
16
Comercial
20
10
6
2
2
29
17
Pacífico
18
9
6
0
3
30
15
Pacífico Cab.
15
10
4
3
3
24
19
Liniers "B"
13
10
4
2
4
18
16
Vista Alegre
5
10
1
2
7
11
44
El Cometa
2
9
0
2
7
11
36
Bella Vista "B"
2
10
0
2
8
8
39

Tabla de posiciones de Quinta división - Etapa 2
Zona Campeonato
EQUIPO
PUNTOS
PJ
G
E
P
GF
GC
Liniers
30
11
10
0
1
35
9
Villa Mitre
27
11
9
0
2
27
8
Olimpo
23
11
7
2
2
21
9
Tiro Federal
20
11
6
2
3
19
13
Bella Vista
19
11
6
1
4
20
16
Rosario
15
11
4
3
4
16
21
La Armonía
10
11
3
1
7
12
17
Sansinena
7
11
2
1
8
11
29
Sporting
5
11
1
2
8
14
29
Libertad
2
11
0
2
9
6
30

Zona Competencia
EQUIPO
PUNTOS
PJ
G
E
P
GF
GC
San Francisco
22
10
6
4
0
24
5
Comercial
21
10
6
3
1
26
5
Pacífico Cab.
16
10
4
4
2
23
19
Bella Vista "B"
15
10
4
3
3
19
16
Liniers "B"
15
10
4
3
3
22
21
Huracàn
12
10
3
3
3
34
16
Pacífico
11
9
3
2
4
13
16
El Cometa
3
9
1
0
8
8
30
Vista Alegre
3
10
1
0
9
9
51

Tabla de posiciones de Sexta división - Etapa 2
Zona Campeonato
EQUIPO
PUNTOS
PJ
G
E
P
GF
GC
Liniers
30
11
10
0
1
31
10
Bella Vista
25
11
8
1
2
25
12
Olimpo
25
11
8
1
2
16
5
La Armonía
19
11
6
1
4
21
16
Villa Mitre
15
11
5
0
6
21
20
Sporting
14
11
4
2
5
21
19
Libertad
12
11
3
3
5
11
11
Rosario
10
11
2
4
5
11
16
Tiro Federal
5
11
1
1
9
3
26
Sansinena
4
11
1
1
9
7
30
Zona Competencia
EQUIPO
PUNTOS
PJ
G
E
P
GF
GC
Pacífico Cab.
28
10
9
1
0
48
8
San Francisco
23
10
7
2
1
36
13
Huracán
21
10
6
3
1
21
12
Comercial
15
10
4
3
3
21
13
Pacífico
14
9
4
2
3
19
8
Bella Vista "B"
9
10
2
3
5
14
15
Liniers "B"
7
10
2
1
7
16
23
El Cometa
7
9
2
1
8
12
36
Vista Alegre
0
10
0
0
10
5
64

Tabla de posiciones de Séptima división - Etapa 2
Zona Campeonato
EQUIPO
PUNTOS
PJ
G
E
P
GF
GC
Liniers
28
11
9
1
1
38
9
Olimpo
25
11
7
4
0
26
11
Bella Vista
23
11
7
2
2
27
12
Villa Mitre
18
11
5
3
3
23
19
Sporting
14
11
4
2
5
24
24
Tiro Federal
13
11
4
1
6
17
18
La Armonía
11
11
3
2
6
20
26
Rosario
10
11
2
4
5
15
23
Libertad
10
11
3
1
7
14
24
Sansinena
2
11
0
2
9
5
32
Zona Competencia
EQUIPO
PUNTOS
PJ
G
E
P
GF
GC
San Francisco
27
10
9
0
1
37
11
Comercial
25
10
8
1
1
20
11
Liniers "B"
21
10
6
3
1
28
12
Vista Alegre
12
10
4
0
6
23
27
Huracán
12
10
4
0
6
18
22
Pacífico Cab.
11
10
3
2
5
18
25
Pacífico
9
9
3
0
6
16
17
Bella Vista "B"
6
10
2
0
7
10
20
El Cometa
6
9
2
0
7
10
35
.

CAMPEONES DE MENORES 2018
ZONA CAMPEONATO
Cuarta división
Quinta división
Sexta división
Séptima división
ZONA COMPETENCIA
Cuarta división
Quinta división
Sexta división
Séptima división
Solicitamos que cualquier error en la escritura de los nombres y/o apellidos nos sea comunicado a la brevedad para su corrección. Las diferencias que pudieran detectarse en la cantidad de goles convertidos por cada jugador no son errores nuestros sino de los árbitros al bajar los autores de goles a las planillas de los partidos. Nosotros tomamos los datos directamente de las planillas y no podemos corregirlos. Gracias!!!
Goleadores - Cuarta División
Goleadores - Quinta División
Novoa Axel Iván - Olimpo
17
Candia Franco Martín - Pacífico
15
Videira Enzo Javier - Huracán
14
Iachetti Nicolás Matías - Olimpo
13
Zapata Iván Damián - Pacífico
13
Beramendi Agustín Nicolás - Liniers
12
Cornou Alex Nahuel - Sansinena
12
Nuñez Franco - Bella Vista
12
Pellecchia Flavio Stefano - San Francisco
12
Beneitez Moyano Martín - Pacífico de Cabildo
11
Costa Franco Gabriel - Huracán
11
Giménez Furfuro Manuel - Olimpo
11
Troncoso Julián Eloy - Bella Vista
11
Coronel Franco - Comercial
10
Hernández Santiago Gabriel - Tiro Federal
10
Montiel Tobías Ariel - Libertad
10
Muñoz Chavez Nahuel Mariano - San Francisco
10
Serra Aldo Gabriel - Villa Mitre
10
Anastasio Matías Agustín - Comercial/Pacífico Cab.
9
Sottosanto Matías - Olimpo
9
Alvarado Nahuel Uriel - Tiro Federal
8
Díaz Gonzalo Javier - Huracán
8
Malmoria Josué Matías Gabriel - Sansinena
8
Ulloa Alexis Ariel - San Francisco
8
Cena Ezequiel Martín - Comercial
7
Córdoba Darío Emanuel - Liniers "B"
7
Pullini Agustín Andrés - Villa Mitre
7
Redel Rodrigo Alejandro - Sporting
7
Avit Matías Daniel - Sansinena
6
Barraza Lucas Omar - Sporting
6
Carabajal Agustín Ezequiel - Pacífico
6
Carrasco Thiago Mauricio - Pacífico
6
Fernández Gutiérrez Diego Luca - Bella Vista
6
Garay Juan Bautista - Rosario
6
Ibañez Gonzalo Nicolás - Liniers
6
Martínez Jonathan Julián - Tiro Federal
6
Pedraza Adrián Ezequiel - Liniers
6
Tejada Kendry Arames - Villa Mitre
6
Andrade Matías Alejandro - Bella Vista
5
Bianncucci Franco Ezequiel - Rosario
5
Bustamante Martín Ignacio - San Francisco
5
Cartes Marcio Matías - San Francisco
5
Ebertz Alex Gabriel - Vista Alegre
5
Fuentes Facundo Ezequiel - Bella Vista "B"
5
González Luciano - San Francisco
5
Heredia Gonzalo Juan - San Francisco
5
Romariz Leonardo - Villa Mitre
5
Rust Gabriel Alejandro - Huracán
5
Zandonadi Enzo Giovani - Rosario
5
Arango Brandon Segundo - Comercial
4
Barrios Ezequiel Eduardo - Huracán
4
Brito Matías Nicolás - Tiro Federal
4
Bustos Lautaro Abraham Ezequiel - Villa Mitre
4
Cassagne Thomás - Liniers
4
Cerato Lautaro - Liniers
4
Correa Emanuel Nazareno - Comercial
4
Fariñez Agustín Nicolás - Liniers "B"
4
Gandolfo Bruno Ezequiel - Sansinena
4
Gómez Lucas Manuel - Libertad
4
González Martínez Andrés - Tiro Federal
4
Gullaci Giuliano - Villa Mitre
4
Martín Jonathan Andrés - Liniers
4
Montecinos Heber Tomás - Sansinena
4
Montes de Oca Agustín Horacio - Pacífico
4
Mora Alan Andrés - El Cometa
4
Quiroga Marcos Emiliano - Villa Mitre
4
Rodríguez Thiago - Comercial
4
Sottosanto Gastón - Olimpo
4
Valdez Franco Rubén - Rosario
4
Barreto Matías Ezequiel - Bella Vista/Liniers
3
Basich Ivo - Comercial
3
Binsou Gianfranco Alejandro - Liniers "B"
3
Campos Matìas Josè - Sansinena
3
Centanni Bruno - Liniers
3
Galván Lucas Agustín - Libertad
3
Garrido Jesús Ezequiel - Vista Alegre
3
Gatti Tobías Josué - Comercial
3
González Palomo Ignacio Nicolás - Sporting
3
Kaiser Kurt - Pacífico de Cabildo
3
Leiva Juan Agustín - Comercial
3
Leone Mauro Nahuel - Pacífico de Cabildo
3
Martín Ezequiel - Libertad
3
Martínez Alexander Damián - Olimpo
3
Mena Matúas Fabián - Olimpo
3
Millán Matías Ezequiel - La Armonía
3
Modarelli Agustín Roberto - Huracán
3
Moretti Claudio Agustín - San Francisco
3
Mussoto Alejandro - Olimpo
3
Muzi Asencio Alex Ezequiel - Olimpo
3
Oliva Facundo Abel - Tiro Federal
3
Olivero Gastón Adrián - Comercial
3
Pérez Joaquín Alberto - Sansinena
3
Rojas Luciano Matías - Rosario
3
Rossi Genaro - La Armonìa
3
Tirabasso Matías Sebastián - Liniers
3
Virgili Stefano - Pacìfico de Cabildo
3
Zabala Francisco Leonel - Liniers/El Cometa
3
Zucchini Vera Christian Javier - Huracán
3
Acuña Santiago Daniel - Rosario
2
Albizu Nahuel - Villa Mitre
2
Andrade Cristian Alejandro - Villa Mitre
2
Arrieta Lucas Andrés Joaquín - San Francisco
2
Binaghi Martín Alejandro - La Armonía
2
Biondo Tomás - La Armonía
2
Blanco Cristian Alexis - Olimpo
2
Bopp Brian Christian - Bella Vista
2
Bouven Franco Nazareno - Sansinena
2
Bustamanmte Nahuel Eduardo - Vista Alegre
2
Calderón Enzo Daniel - Tiro Federal
2
Cañete Ezequiel - Sansinena
2
Castaño Juan Román - Rosario
2
Cheffer Pérez Valentín Ayrton - Pacífico de Cabildo
2
Cristaldo Kevin Lionel - Rosario
2
Diodato Juan Ignacio - Pacífico de Cabildo
2
Estay Axel Eduardo Micaias - Olimpo
2
Fernández Ortíz Facundo Manuel - Olimpo
2
Ferrari Gabbarini Gianni - Pacífico de Cabildo
2
Fuentes Franco Agustìn - Bella Vista "B"
2
Gallegos Kevin Dylan - San Francisco
2
García Pablo Daniel - San Francisco
2
García Reguera Ulises - Liniers
2
Gómez Luciano Nicolás - Pacífico de Cabildo
2
González Tomás Agustín - Libertad
2
Leguizamòn Rodrigo Daniel - Comercial
2
López José Héctor - Liniers "B"
2
López Nicolàs Thiago - Olimpo
2
Magaz Martínez Joaquín - Pacífico de Cabildo
2
Marín Lautaro Leonel - San Francisco
2
Martín Valentín Jesùs - Tiro Federal
2
Martínez Francisco Agustín - Pacífico
2
Mendoza Gustavo Gabriel - Bella Vista
2
Moraiz Carlos Alexis - Sporting
2
Muzi Branco Mauricio - Pacífico
2
Obregón Santiago Nicolás - Sporting
2
Ojeda Uribe Lucas javier - El Cometa
2
Pallarol Marco Agustìn - Comercial
2
Pérez Castillo Thiago - Liniers
2
Pérez Joaquín Eneas - Tiro Federal
2
Recalde Iván - Bella Vista
2
Romano Muñoz Martín Alejo - Bella Vista
2
Ruppel Yago Valent{in - Liniers "B"
2
Sosa Alan Alexis - Sporting
2
Tejada Gabriel - Sporting
2
Valderrama Diego - La Armonía
2
Vergara Matoso Juan Ignacio - Liniers "B"
2
Villalba Diego Alfredo - Huracán
2
Villalonga Diego Nahuel - Bella Vista "B"
2
Acebo Rodrigo - Pacífico
1
Aranda Marcelo - Olimpo
1
Aranda Marcelo Ezequiel - Rosario
1
Aybar Mariano - Olimpo
1
Beratz Santino Agustín - Liniers
1
Besga Facundo Agustín - Villa Mitre
1
Blanco Elías Nahuel - Bella Vista
1
Brizeula Gonzalo Marcos - Bella Vista "B"
1
Bruegno Facundo - Villa Mitre
1
Brunaldi Bruno - Pacífico
1
Cabeza Lucas - Liniers "B"
1
Cabeza Vivanco Brando Dylan - Bella Vista "B"
1
Cabrera Sebastián Rubén - La Armonía
1
Campos Pérez Martín Emanuel - El Cometa
1
Cardozo Francisco Nahuel - Bella Vista
1
Castro Reigert Brian Nicolás - Sansinena
1
Chamorro Enzo Luis - Liniers
1
Clemente Marcolini Joaquín - Olimpo
1
Cristófaro Juárez Facundo Nicolás - Bella Vista
1
Depaoli Federico Agustín - Villa Mitre
1
Di Rocco Alan Gabriel - Liniers
1
Díaz Daniel Herán - Sansinena
1
Díaz Emanuel - Bella Vista
1
Domínguez Ismael - Liniers "B"
1
Esponda Matías - Sansinena
1
Fernaéndez Matías - Liniers
1
Fernández Facundo Nicolás - Olimpo
1
Fernández Jonathan José - Hurac{an
1
Ferreira Pablo - El Cometa
1
Fidalgo Thiago Pacífico de Cabildo
1
Flores Bruno Nicolás - Vista Alegre
1
Fontàn Iván Federico - Tiro Federal
1
Fuentes Oyarzo Agustín Ezequiel - La Armonía
1
Gajón Kevin - Comercial
1
Gallitrico Franco Adriel - Liniers "B"
1
Gerbaudo Thiago Ezequiel - Comercial
1
Gorgoza Gastòn Raúl - Pacífico de Cabildo
1
Guatta Franco - Libertad
1
Haspert Alan Tobías - Bella Vista "B"
1
Heredia Pascual - Liniers "B"
1
Hiebra Ramiro - Olimpo
1
Huilipan Rodrigo Miguel - Comercial
1
Iácono Bruno Abel - Comercial
1
Insaurralde Gaspar - Pacífico
1
Jerez Leonardo Ariel - La Armonía
1
Jiménez Juan José - Pacífico de Cabido
1
Laguer Ezeuiel - Vista Alegre
1
Lescano Agustín - La Armonía
1
Llanos Juan Pablo - La Armonía
1
Lloyd Fausto Oscar - Huracán
1
López Altamirano Jenaro - Bella Vista "B"
1
López Weitt Federico - Liniers "B"
1
Lucero Ignacio Alejandro - Rosario
1
Lucero Tomàs Gabriel - Vista Alegre
1
Luna Lucas Alan David - Rosario
1
Maciel Ignacio - Huracán
1
Mangione Franco Nahuel - Rosario
1
Manso Rodrigo Martín - Olimpo
1
Manzanelli Giovanni André - San Francisco
1
Martín Julián - Bella Vista
1
Martínez Carlos Gabriel - Huracán
1
Martínez facundo - Liniers
1
Menghini Rueda Lucas Nicolás - Rosario
1
Morales Franco - Villa Mitre
1
Morales Walter Rodrigo - Villa Mitre
1
Navarro Nicolás - Bella Vista "B"
1
Nomdedeu Juan Cruz - Pacífico
1
Ojeda Coronel Daniel Maximiliano - San Francisco
1
Ortíz Agustín Ariel - Pacífico
1
Otazo Juan Cruz - Villa Mitre
1
Pabón Lautaro - Liniers
1
Paredes Pablo - San Francisco
1
Pierez Nicolás Agustín - El Cometa
1
Pierluiggi Héctor David - Bella Vista "B"
1
Polla Franco - Liniers
1
Pozzer Miguel Omar - Huracán
1
Ramírez Kevin Nahuel - Vista Alegre
1
Rasquete Pedro - La Armonía
1
Reynoso Marcos Lautaro - El Cometa
1
Rivas Elías Fernando Jesús - Olimpo
1
Rojas Luciano - Olimpo
1
Romeo Tomás Joaquín - Villa Mitre
1
Romero Matías Jesús - Bella Vista "B"
1
Rosales Alejo - Rosario
1
Rosato Juan Francisco - Pacífico de Cabildo
1
Roth Nèstor Ariel - Vista Alegre
1
Ruìz Santiago - Sansinena
1
Salazar Martín - Villa Mitre
1
Salgado César Juan Cruz - Comercial
1
Saltiba Nicolás Javier - Bella Vista "B"
1
Sancho Thiago Agustìn - Bella Vista
1
Sandes Enzo - Olimpo
1
Sauné Ignacio Rubén - Bella Vista "B"
1
Scheffer Juan Manuel - Bella Vista
1
Scherger Franco Ezequiel . El Cometa
1
Serón Tunessi Franco Ezequiel - Tiro Federal
1
Sierra Gaspar - huracán
1
Silva Arenes Nehuen Darío - Huracán
1
Sosa Federico Sebastián - Rosario
1
Soto Joaquín - El Cometa
1
Storn Yaconis Fernando Julián - Pacífico
1
Tamames Norberto Antonio - Bella Vista
1
Ulloa Matías Andrés - Villa Mitre
1
Ullua José Luis - Villa Mitre
1
Valenzuela Luciano Ezequiel - El Cometa
1
Vallejos Franco Santiago - Sporting
1
Vázquez Héctor Daniel - Villa Mitre
1
Vera Lucas Raúl - Bella Vista
1
Villar Sebastián Alejandro - Bella Vista "B"
1
Weidele Alan Braian Martín - El Cometa
1
Sánchez Nahuel Francisco - Liniers
20
Iácono Bruno Abel - Comercial
19
Miguel Lautaro Agustín - Huracán
19
Ciferri Julián - Liniers
14
Porte Lautaro - Pacífico de Cabildo
13
Ruíz Ulises Ezequiel - Villa Mitre
13
Vaquero Francisco - Tiro Federal
13
Vega Joaquín Ignacio - Bella Vista "B"
13
Evangelista Luciano - Bella Vista
12
Martínez Turinetto Luciano Gastón - Rosario
12
Muzi Asencio Alex Ezequiel - Olimpo
11
Cabrera Romero Agustín - Liniers
10
Porte Paolo - Pacífico de Cabildo
10
Molina Luciano Ezequiel - Comercial
9
Paccione Porcelli Daniel Martín - Liniers "B"
9
Canteriño Alejo Julián - La Armonía
8
Costa Tomás Ezequiel - Liniers
8
Mangiapane Thiago - Bella Vista
8
Schmunk Franco - Liniers
8
Vanzini Matías Ariel - Liniers "B"
8
Bouven Martín Nahuel - Sansinena
7
Cuello Franco Jesús - Villa Mitre
7
Derromediz Emiliano Gastòn - San Francisco
7
Padilla Elías Nahuel - Huracán/Comercial
7
Romeo Tomás Joaquìn - Villa Mitre
7
Almaraz Marcos Ezequiel - San Francisco
6
Brun Felipe Benjamín - Rosario
6
Córdoba Bautista - Villa Mitre
6
Durán Marcos Andrés - La Armonía
6
Fernández Gerónimo Elías - Sansinena
6
Gáspari Diego Gabriel - Sporting
6
Ivorra Francisco Joaquìn - San Francisco
6
Vázquez Dylan Marcelo Daniel - Pacífico
6
Vera Martín Fernando - Bella Vista
6
Agudo Maximiliano Abel - Sporting
5
Aversano Valentín - Olimpo
5
Barroso Héctor Roberto Braian - Villa Mitre
5
Blanco Elías Nahuel - Bella Vista
5
Casariego Julián - Olimpo
5
Delgado Matías Daniel - Sporting
5
Gauto Daniel Román Martín - Sansinena
5
Gutiérrez Diego Omar - Bella Vista
5
López Leonel David - Rosario
5
Superchi Nimai Ángel - Liniers "B"
5
Flores Manuel Emilio - Sansinena
4
Gallegos Navarro Rodrigo Nicolás - Huracán
4
Gómez Guarino Tobías Nicolás - Tiro Federal
4
González Francisco Dante - San Francisco
4
González Nicolás Joaquín - Sporting
4
Méndez Sergio Agustín - Huracán
4
Morales Nicolás Joel - Olimpo
4
Pabón Lautaro Agustín - Liniers
4
Paciarotti Tomás Neyen - Pacífico de Cabildo
4
Quiroga Marcos Emiliano - Villa Mitre
4
Restiffo Agustín Tobías - Tiro Federal
4
Reynoso Carlos Adrián - Vista Alegre
4
Rodríguez Uriel Alejandro - Villa Mitre
4
Rossi Valentino - Olimpo
4
Schmit Alarcón Benjamín Sebastián - Comercial
4
Sejter Lautaro Leonardo - Olimpo
4
Uinchinao Joaquín Hernán - Vista Alegre
4
Viale Gino León Ricardo - Olimpo
4
Villalba Ezequiel Nahuel - Tiro Federal
4
Villalonga Diego Nahuel - Bella Vista "B"
4
Weidele Eduardo Agustín - El Cometa
4
Acuña Facundo Daniel - Rosario
3
Aguirre Facundo - Olimpo
3
Albizu Nahuel - Villa Mitre
3
Barrenechea Franco Ezequiel - Tiro Federal
3
Bayotti Ezequiel Mauricio - Bella Vista
3
Cantero Martín Daniel - Sporting
3
Cerljenko Gonzalo Alexis - Libertad
3
Comerio Simón - Olimpo
3
Córdoba Cristian Fernando - Rosario
3
Díaz Facundo - Huracán
3
Dindart Rodrigo - Liniers
3
Ferrari Carlos Nahuel - San Francisco
3
Flores Cristian Rodrigo - Bella Vista "B
3
Gómez Rodrigo Erasmo - Huracán
3
Iglesias Matías - San Francisco
3
Martín Lautaro Jeremías - Libertad
3
Millán Matías Ezequiel - La Armonía
3
Mosqueira Santiago José - Sporting
3
Pargade Enzo Rodrigo - Liniers "B"
3
Parra Elías David - Olimpo
3
Pérez Tomás - Pacífico
3
Rik Florido Thomás Daniel - Liniers
3
Salgado Lautaro Facundo - Huracán
3
Suñer Agustín Ezequiel - Tiro Federal
3
Urrutia Francisco Joaquìn - Bella Vista "B"
3
Zinni Giuliano Nicolás - Sansinena
3
Abraham Yair Alejandro - Rosario
2
Acevedo Albornoz Edison Benjamín - Comercial
2
Allende José Alberto - Olimpo
2
Almirón Gerónimo - Pacífico
2
Arana Bautista Nicolás - Liniers
2
Avale Tobías - Liniers
2
Bazán Alan Uriel - Tiro Federal
2
Binaghi Martín Alejandro - La Armonía
2
Boglic Lautaro - La Armonía
2
Boza Braian Andrès - Pacífico
2
Buffa Ulises Simón - Pacífico
2
Cabrera Ezequiel Fausto - La Armonía
2
Cardile Diego Román - La Armonía
2
Carreño Juan Cruz Maximiliano - Comercial
2
Castillo Franco Ariel - Pacífico
2
Condori Ramos Braian José - San Francisco
2
Cuello Alejandro Jesus - Pacífico de Cabildo
2
Domínguez Facundo - Libertad
2
Domitrovich Ignacio - Liniers "B"
2
Dupuy Brian Ezequiel - Sporting
2
Espósito Matías Gabriel - Pacífico de Cabildo
2
Evangelista Sebastián - Pacífico de Cabildo
2
Fraysse Franco Matías - Tiro Federal
2
Fuentes Lautaro Augusto - Sporting
2
García Caldironi Juan Pedro - Bella Vista
2
Giunta Bautista Nahuel - Sporting
2
Godoy Juan Cruz - San Francisco
2
Gómez Julián - Huracán
2
Gubetta Guido Hernán - Pacífico de Cabildo
2
Hansen Emiliano Ezequiel - Villa Mitre
2
Ibargoyen Joaquín Mariano - Liniers "B"
2
Jofré Päulo - Sansinena
2
Larralde Gaspar - Liniers "B"
2
Maqueira Picardi Julián Andrés - Liniers "B"
2
Mara Chávez César Tomás - Sansinena
2
Marconi Franco - Liniers
2
Mendoza Marco Alejandro - Libertad
2
Mercere Gaspar - Sansinena
2
Merli Ignacio Ezequiel - Liniers
2
Morales Leonel - Olimpo
2
Moreta Ramiro Juliàn - Comercial
2
Muñoz Rodrigo Sebastiàn - Pacìfico
2
Parada Nelson Maximiliano - Pacífico
2
Pizzorno Gino Mateo - Tiro Federal
2
Quezada Facundo Lautaro - Bella Vista "B"
2
Quiroga Luciano Oscar - San Francisco
2
Romero Benítez Marcos Ezequiel - El Cometa
2
Rotilli López Matías Luis - Bella Vista
2
Segatori Julián Francisco - Olimpo
2
Segura Lucas Naim - Villa Mitre
2
Storn Yaconis Fernando Julián - Pacífico
2
Uribe Sanders Ulises Benhamín - Bella Vista "B"
2
Velázquez Federico - Olimpo
2
Vera Luciano Gabriel - Pacífico
2
Yulita Schmitz Lucas - Liniers
2
Zebinden Pedro Sebastián - Vista Alegre
2
Acuña Franco Matías - Sansinena
1
Álvarez Darío Denis - Sporting
1
Álvarez Marcelo Tomás - Liniers "B"
1
Aramayo Lautaro - Rosario
1
Arevalo Eduardo Alberto - Vista Alegre
1
Aristu Juan Ignacio - La Armonía
1
Arreita Luciano Nicolás - Sporting
1
Barna Matías - Bella Vista "B"
1
Bascuñan Francisco José - Bella Vista
1
Bernal Matías Julián - Huracán
1
Bouchard Adrián Alejandro - El Cometa
1
Brandan Braian Nicolàs - Bella Vista "B"
1
Buñirigo Braian - Tiro Federal
1
Cañumil Juan Manuel - Olimpo
1
Correa Matías Adrián - Libertad
1
Davyt Nicolás Fabián - La Armonía
1
Donato Franco - Sporting
1
Ebertz Alex Gabriel - Vista Alegre
1
Ekerman Rodrigo - Tiro Federal
1
Esquivel Ángel - Villa Mitre
1
Figueroa Facundo Manuel - Liniers "B"
1
Fuentes Laureano Francisco - Huracán
1
García Jeremías - Bella Vista
1
Giozza Lautaro - Liniers
1
Goicochea Lautaro Rordigo - Libertad
1
Gómez Bruno - Olimpo
1
Gómez Concetti Matías Nicolás - Tiro Federal
1
González Agustín Federico - La Armonía
1
Gorosito Hernán Ezequiel - Libertad
1
Guanes Tomás - Villa Mitre
1
Gutiérrez Víctor Santiago - El Cometa
1
Hasperue Alan Joaquín - Vista Alegre
1
Hermosia Jeremías - La Armonía
1
Hiebra Ramiro - Olimpo
1
Jesser Andrés Ramiro - Bella Vista
1
Latorre Lambrecht Leonardo - Olimpo
1
Leguizamón Lautaro Nahuel - Libertad
1
Leiva Jeremías - El Cometa
1
Leiva Lautaro Luca - San rancisco
1
Lobato Diego - Tiro Federal
1
Loncha Ortega Roberto Joaquìn - Libertad
1
López Valenzuela Néstor Damián - Olimpo
1
Martínez Carlos Gabriel - Huracán
1
Martínez Luciano - Sporting
1
Morales Talavera Mauricio Rodolfo - Liniers "B"
1
Neubauer Santiago - La Armonía
1
Obregòn Santiago Nicolàs - Sporting
1
Ojeda Fernando Alan - Libertad
1
Onorato Tobías Nicolás - Comercial
1
Oña Matías Andrés- Sansinena
1
Orellano Valentín - Liniers
1
Padilla Elías Nahuel - Comercial
1
Paillalef Gonzalo Michel - Liniers
1
Palumbo Lautaro Hernán - Libertad
1
Pérez Braian - Sansinena
1
Petercic Yago - Comercial
1
Pinto Martín Bautista - Bella Vista "B"
1
Ramos Bruno Nicolás - Sansinena
1
Rinzón Gustavo Agustín - Olimpo
1
Rodríguez Jorge - Pacífico
1
Romero Eric - Huracán
1
Ruíz Axel Diego Marcelo - Villa Mitre
1
Schell Felioe José - Pacífico
1
Silva Salles Isaque - San Francisco
1
Suárez Uriel Agustín - La Armonía
1
Temossi Francisco - Liniers "B"
1
Toranzo Jeremías Iván - Pacífico de Cabildo
1
Torres Jonathan Ezequiel - Bella Vista
1
Ulloa Matías Andrés - Villa Mitre
1
Valdebenito Emanuel Agustìn - Pacìfico de cabildo
1
Valdez Dimas Andrés - Rosario
1
Valenzuela Maximiliano Gabriel - Pacífico
1
Vallejos Franco Santiago - Sporting
1
Vázquez Héctor Daniel - Villa Mitre
1
Viano Jeremías - Liniers "B"
1
Weinbender Joaquìn - Pacìfico
1
Witman Gustavo Ezequiel - Sansinena
1
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   



Goleadores - Sexta División
Goleadores - Séptima División
Vógel Joan Ezequiel - La Armonía
16
Colonga Lautaro Manuel - Liniers "B"
15
Scaringi Stefano - Pacífico de Cabildo
15
Aranea José Daniel - Villa Mitre
14
Arias Jonathan Emanuel - Libertad
14
Correa Sena Julián Marcos Ezequiel - Bella Vista "B"
11
Dupont Matías Nicolás - Bella Vista
10
Quiroga Lautaro Benjamín - Pacífico de Cabildo
10
Ullmann Ramiro Leonel - Liniers
10
Valdiviezo Antonnio Nicolás - Sporting
10
Garrido Kevin Emanuel - Liniers
9
Gasparini Giuliano - Bella Vista
9
Hernández Agustín Facundo - Comercial/Huracàn
9
Leonhardt Matías - San Francisco
9
Bórquez Moncada Cristian Ezequiel - Comercial
8
Gallegos Navarro Rodrigo Nicolás - Huracán
8
Inaudi Fabrizio - Pacífico de Cabildo
8
Román Matías Leonel - Sansinena
8
Boglic Bautista - Liniers
7
Gallego Alejandro Alexis - La Armonía
7
Luzzi Lautaro Martín - Olimpo/Bella Vista
7
Magallanes Julián Armando - Libertad
7
Alba Joaquín Emanuel - Sporting
6
Aramburu Joel Marcos - Pacífico
6
Coronel Facundo Iván - San Francisco
6
Gómez Arias Agustìn Nicolàs - Rosario
6
Hernández Cortes Francisco - Liniers
6
Márquez Walter Lionel - Liniers
6
Pierucci Nazareno Alejandro - Olimpo
6
Resler Gabriel Àngel - Liniers
6
Sepúlveda Joaquín - Liniers
6
Zimermann Tomás Andrés - Pacífico de Cabildo
6
Carmona Giuliano - Villa Mitre
5
Fortunato Alexis Rodrigo - Bella Vista
5
Giménez Jorge Ulises - Rosario
5
Huenupi Hernán Ezequiel - El Cometa
5
Lazzarini Santiago Agustín - Sporting
5
Lloyd Fausto Oscar - Huracán
5
Mazzella Juan Ignacio - Bella Vista
5
Militello David Alexandre - San Francisco
5
Ortìz Hèctor Oscar - San Francisco
5
Pekel Cristian Daniel - Libertad
5
Romero Alex Agustín - Olimpo
5
Taborda Maximiliano Ezequiel - Sporting
5
Valenzuela Maximiliano Gabriel - Pacífico
5
Vallejos Nicolás Arnaldo - Comercial
5
Vidal Francisco - Pacífico
5
Angelini Donato - Pacífico de Cabildo
4
Baratelli Genaro Carlos - Liniers "B"
4
Barraza Fransischelli Pablo - Sporting
4
Beneitez Moyano Gonzalo - Sansinena
4
De Prada Gonzalo Daniel - La Armonía
4
De Volder Manuel - Liniers
4
Giusia Agustín - La Armonía
4
Gómez Nicolás Martín - Comercial
4
Hansen Emiliano Ezequiel - Villa Mitre
4
Herrera Rodrigo Manuel - Sansinena
4
Leguizamón Slvio Roberto - Olimpo
4
López Brian Agustìn - Sansinena
4
Navarrete Agustín Ezequiel - Tiro Federal
4
Notarángelo Lautaro Emanuel - La Armonía
4
Orrego Franco Matìas - Liniers
4
Quintana Henry Alexis - Olimpo
4
Romero Santiago Ezequiel - San Francisco
4
Segura Lucas Naim - Villa Mitre
4
Acuña Matías Federico - Rosario
3
Bernal Matías Julián - Huracán
3
Capurso Santino - Comercial
3
Cejas Axel Daniel - Sansinena
3
Diez Valentín - Olimpo
3
Durand Mateo - Huracán
3
Gentili Damián Esteban - Pacífico de Cabildo
3
Leiva Alejandro Sebastiàn - Olimpo
3
Melinger Santiago Andrés - Pacífico
3
Mosman Marcos Eduardo - El Cometa
3
Ortíz Ramiro Eduardo - Sporting
3
Philippi Pablo - Liniers "B"
3
Piccadici Mariano Agustín . San Francisco
3
Rodríguez Nicolás Ariel - Bella Vista
3
Soria Facundo Josué - San Francisco
3
Sosa Brandòn Maximiliano - Sporting
3
Tello Nicolás Norberto - Sporting
3
Tesluk Julián - Tiro Federal
3
Zapata Matías Joel - Libertad
3
Acuña Coronel Gabriel Alexis - Bella Vista "B"
2
Alarcón Mario Daniel - Comercial
2
Álvarez Franco Nahuel - Comercial
2
Ausili Castro Luciano Jorge - San Francisco
2
Barragán Facundo Alejandro - Huracán
2
Becchio Facundo Nicolás - Bella Vista
2
Beramendi Agustìn . El Cometa
2
Bretti Guido - Olimpo
2
Bustos Maximiliano Hernán - Villa Mitre
2
Camargo Santiago Joaquín - Rosario
2
Carabajal Leonardo Román - Rosario
2
Carrozzi Gino - Olimpo
2
Cejas Axel Daniel - Vista Alegre
2
Daza Leonardo Ezequiel - El Cometa
2
Escobar Facundo Miguel - Sporting
2
Ferreyra Rodrigo Alejandro - Comercial
2
Gaberscek Torre Ignacio Joaquín - Olimpo
2
Galeano Román - Pacífico de Cabildo
2
García Nahuel Agustín - Sporting
2
Gómez Mateo - Liniers
2
Gonzàlez Brian Carlos Ezequiel - San Francisco
2
Haag Agustín Leonardo - Villa Mitre
2
Hilfer Santiago Thomás - Olimpo
2
Jara Dylan Maximiliano - Pacífico
2
Maidana Ignacio Agusín - Bella Vista
2
Maldonado Jean Carlos - Bella Vista
2
Martínez Juan Cruz - Liniers "B"
2
Mesina Agustín Damián - Bella Vista "B"
2
Olmos Facundo Ariel - Rosario
2
Ortega Rodrigo Fernando - El Cometa
2
Oviedo Eric Agustín - Bella Vista "B"
2
Pavòn Jared Uriel - Vista Alegre
2
Pérez Amir Omar - Bella Vista "B"
2
Pizzano Santiago Tomás - Sporting
2
Ramacciotti Facundo José - Olimpo
2
Rìos Gerònimo Gabriel - Rosario
2
Rocha Martín Nicolás Leandro - Bella Vista
2
Rojas Nicanor Agustín - Olimpo
2
Ruggia Juan Pablo - Bella Vista "B"
2
Ruìz Ramiro Antonio - Pacìfico
2
Salvatierra Joaquín - La Armonía
2
Terán Fabrizio Javier - Pacífico
2
Tirabasso Franco Agustìn - Liniers "B"
2
Torres Juan Agustín - Pacífico
2
Vega Facundo Maximiliano - Vista Alegre
2
Vidal Braian Ezequiel - Vista Alegre
2
Voglino Juan Sebastián- Villa Mitre
2
Zelaya Díaz Jerónimo - Bella Vista
2
Acías Joaquín - Libertad
1
Arévalo Eduardo Alberto - Vista Alegre
1
Aveldaño Lautaro - Sporting
1
Ayrua Agustìn Ignacio - Liniers "B"
1
Barone Valentino - Sporting
1
Bartoucci Luciano - Liniers "B"
1
Baztan Santiago - Liniers
1
Becher Guido Román - Pacífico de Cabildo
1
Benedetti Bruno - Liniers "B"
1
Blanco Jerónimo - Liniers
1
Bohn Nahuel Andrès - Comercial
1
Borelli Ramiro - Libertad
1
Bretz Figueroa Francisco Aaron - La Armonía
1
Cabrera Javier Esteban - Pacífico
1
Cabrera Lucas Ezequiel - La Armonía
1
Calabrano Torre Thiago Francisco - Liniers "B"
1
Caputo Tomàs Gabriel - Comercial
1
Castillo Claudio Leonel - Tiro Federal
1
Catripán Nahuel - Tiro Federal
1
Centani Enzo Carlos - Pacífico de Cabildo
1
Chirino Enzo Gabriel - San Francisco
1
Coronel Matías - Libertad
1
Dalceggio Jenaro - Pacífico de Cabildo
1
De Poli Franco León - Villa Mitre
1
Del Castillo Diego Armando - Olimpo
1
Díaz Thiago - La Armonía
1
Dupin Bruno Eduardo - Rosario
1
Farías Martín Ulises - Sporting
1
Fernàndez Jonathan José - Huracàn
1
Fernández Santiago - Pacífico
1
Figueroa Rodrigo Alberto - Comercial
1
Filipponi Valentino Alejandro - San Francisco
1
Fontana Romeo - Pacífico de Cabildo
1
Franco Joel - Comercial
1
Fuentealba Agustín Nicolás - Olimpo
1
Fuentes Laureano Francisco - Huracàn
1
Godoy Silvio gabriel - Olimpo
1
Gòmez Gallardo Thiago Ezequiel - La Armonìa
1
Guittlein Dylan José - La Armonía
1
Gurini Montenegro Juan Cruz - La Armonía
1
Hanuch Gonzalo - Bella Vista "B"
1
Henríquez Laureano Nahuel - Tiro Federal
1
Hernández Agustín facundo - Huracán
1
Higuera Sebastián Agustín - Pacífico
1
Imanoni Alexis Silvano - Villa Mitre
1
Jacquez Gastón Federico - Sansinena
1
Kelly Gabriel Hernán - Pacífico de Cabildo
1
Lauman Maximiliano Daniel - Pacífico
1
Leal Stefano Osvaldo - Huracán
1
Lebed Valentín Diego - Pacífico
1
Leguizamón Tobías Joan - Libertad
1
Lirio Álvarez Franco Nery - Pacífico de Cabildo
1
Maciariello Nicolás Ezequiel - Olimpo
1
Malaspina Lautaro Ezequiel - Libertad
1
Martínez facundo ezequiel - Comercial
1
Mayer Emiliano - Tiro Federal
1
Mayer Santiago - Olimpo
1
Miguel Lautaro Agustín - Huracàn
1
Muñoz Barrientos Lucas Eduardo - San Francisco
1
Muñoz Nahuel - Huracán
1
Nani Alan - Villa Mitre
1
Palma Peñalba Brandán - Tiro Federal
1
Pelozzi Diego - Libertad
1
Pérez Mateo Agustín - Bella Vista "B"
1
Piersigilli Dante Iván - San Francisco
1
Pontiggia Tomàs - Liniers
1
Quintana Henry Alexis - Olimpo
1
Quiroga Benjamín - Pacífico de Cabildo
1
Ramos Diego Román - San Francisco
1
Rodríguez Gonzalo Ariel - La Armonía
1
Romero Jorge Ezequiel - Sansinena
1
Rossomando Benjamín Jorge Gastón - La Armonía
1
Ruppel Thiago Leonel - Pacífico
1
Seijas Sebastián - Pacífico de Cabildo
1
Silenzi Mateo - Comercial
1
Soto Joaquín - Tiro Federal
1
Soto Juan Gabriel - San Francisco
1
Steinmetz Máximo Gabriel - Villa Mitre
1
Suklje Agustín Nicolás - La Armonía
1
Tello Lautaro Nahuel - Tiro Federal
1
Tridenti Juan Ignacio - Pacífico de Cabildo
1
Vèlez Leonel - Villa Mitre
1
Vila Tomás Benjamín - Pacífico
1
Villa Tobías - Libertad
1
Villalobos Darío - El Cometa
1
   
   
   
   
Devolder Bruno Tomás - San Francisco
35
Haring Nicolás William - Bella Vista
26
Kronenberger Agustín - Sporting
21
Fariñes Mateo Juan Joaquín - Liniers "B"
16
Gonzàlez Santiago Matìas - San Francisco
16
Castro Joaquín - Liniers
15
Bàrzola Ignacio - Olimpo
13
Pinedo Federico Nicolàs - Villa Mitre
13
Rossomando Benjamín Jorge Gastón - La Armonía
13
Jofré Ulises Ezequiel - Sansinena
12
Morales Alan Gabriel - Vista Alegre
12
Nuñez Nicolás Silvano - Villa Mitre
12
Montenegro Rodrigo Martín - Bella Vista
11
Ávila Yago Nahuel - Libertad
10
Castro Lautaro Juan Manuel - Villa Mitre
10
Frayssé Thiago Nicolás - Libertad
10
Gándara Iñaki - Pacífico de Cabildo
10
Monteverde Julián - Liniers
10
Amarilla Alan Nahuel - Olimpo
9
Ciros Tobías Samir - Tiro Federal
9
Gallego Rodríguez Baltazar - Liniers
9
Weinbender Santiago Nicolás - Bella Vista
9
García Nahuel Agustín - Sporting
8
González Amigo Darío - Bella Vista "B"
8
González Pedro Emiliano - Rosario
8
Piñeyro Matías Ariel - Comercial
8
Angulo Thiago Nicolás - Sporting
7
Braun Sandoval Nicolás Agustín - Liniers "B"
7
Ocampo Gonzalo Martín - Rosario
7
Romero Yonathan Nahuel - Huracán
7
Castro Thiago Nicolás - La Armonía
6
Martíno Lliteras Dante - Liniers
6
Modinger Emanuel - Pacífico
6
Sosa Nicolás Gabriel- Bella Vista
6
Vargas Careño Juan Cruz - Tiro Federal
6
Bonfilio Román Ignacio - Rosario
5
Britos Rodrigo Alejandro - Sporting
5
Cárcamo Denis Ezequiel - Villa Mitre
5
Cisneros Rebolledo Julián - Bella Vista
5
Gutiérrez Cabeza Joaquín Alejandro - Huracán
5
Martínez Iván Gabriel - Tiro Federal
5
Pereyra Genaro Ezequiel - Comercial
5
Soto Esteban Daniel - Liniers "B"
5
Verón Ramiro Agustín - Sporting
5
Álvarez Amespil Santiago - Liniers
4
Anastasio Diego Nicolás - Pacífico de Cabildo
4
Blanco Cingolani Ignacio - Villa Mitre
4
Carriqueo Vega Yuthiel Omar - Olimpo
4
Duràn Martìn Alejandro - Vista Alegre
4
García Jonathan Alejandro - San Francisco
4
Helver Mikael Omar - Sansinena
4
Juárez Dutari Francisco - Bella Vista
4
Justel Gonzalo Gabriel - Pacífico
4
Pérez Velentín - Pacífico de Cabildo
4
Rossi Emiliano Fabricio - Sporting
4
Torres Agustìn Mariano - Huracàn
4
Vive Patricio Ariel - Huracán
4
Acharez Diego Román - Bella Vista "B"
3
Alecsovich Laureano Héctor - San Francisco
3
Balderrama Facundo Tomàs - Liniers
3
Biondo Simón - Liniers
3
Calvo Ñancupán Thiago Agustín - Bella Vista "B"
3
Campos Iván Ezequiel - Olimpo
3
Cardozo Gonzalo Ezequiel - Liniers "B"
3
Cascio Emanuel - Comercial
3
Castía Damián Mateo - La Armonía
3
Castro Gaspar - Liniers
3
Jara Sebastián Alejandro - Liniers
3
Melinger Santiago Rubén - Olimpo
3
Monteagudo Tobías - Tiro Federal
3
Moyano Patricio - Olimpo
3
Nacimiento Ignacio Gastón - Bella Vista "B"
3
Pulles Martín Adrián - Bella Vista "B"
3
Rojas Baltasar - Comercial
3
Salgado Néstor Emiliano - Vista Alegre
3
Santivañez Diego Nicolás - Olimpo
3
Torres Luciano Catriel - Pacífico
3
Abudaya Lautaro Elías - Pacífico
2
Aguayo Ezequiel - Villa Mitre
2
Amoros Franco Baltazar - Pacífico
2
Arcos Mauro Alexander - Tiro Federal
2
Aroca Nicolás Ezequiel - El Cometa
2
Bernardi Eneas Agustìn - Tiro Federal
2
Berth Gonzalo Ezequiel - Liniers "B"
2
Boza Nicolás Gabriel - Pacífico
2
Cancino Jeremías Daniel - Vista Alegre
2
Capurzo Santino - Comercial
2
Cardozo Juan Cruz - Villa Mitre
2
Carrillo Carrica Alexis Leonel - El Cometa
2
Cataniese Jeremías Alejandro - El Cometa
2
Ciccone Tomás Valentín - Liniers "B"
2
Coronel Marcos - Comercial
2
Coronel Tomás Agustín - Villa Mitre
2
Dugscher Lautaro Tomás - Comercial
2
Falcioni Gianluca - Liniers
2
Fedele Santino - Liniers "B"
2
Figas Franco Nicolás - Rosario
2
Fontana Romeo - Pacífico de Cabildo
2
Gottau Emiliano Tomás - La Armonía
2
Gutièrrez Brian Nicolás - Rosario
2
Hasperue Alan Joaquín - Vista Alegre
2
Herrera Umaña Kevin Adrián - El Cometa
2
Indacochea Tomás - Libertad
2
Jara Francisco Fermín - Olimpo
2
Lezcano Emmanuel Nicolás - Rosario
2
Maidana Lucas Nahun - Comercial
2
Márquez Soto Lautaro Ezequiel - La Armonía
2
Martín Felipe - Tiro Federal/Bella Vista
2
Martìnez Diego Alexis - Rosario
2
Martínez Walter Carlos Uriel - Rosario
2
Masciale Benjamìn - Olimpo
2
Paredes Marcos Agustín - Libertad
2
Parra Juan Ignacio - San Francisco
2
Ramborger Castillo Kevin Alexis - Tiro Federal
2
Roche José Esteban - Tiro Federal
2
Russman Patricio Ezequiel - Villa Mitre
2
Sgreccia Lobato Federico - Bella Vista
2
Tello Lautaro Nahuel - Tiro Federal
2
Tormann Kevin - Bella Vista
2
Trombino Luciano Nicolás - Rosario
2
Valeri Valentino - Liniers
2
Vignoni Lautaro - Comercial
2
Altamiranda Agustín Alejandro - El Cometa
1
Anderete Juan Pablo - Tiro Federal
1
Angeletti Martiniano - Liniers "B"
1
Arevalo Rech Tobías Gabriel - Olimpo
1
Baley Patricio - Comercial
1
Barreiro Julián Nicolás - Rosario
1
Beramendi Marcos Nicolás - Sansinena
1
Caballero Martín Ignacio - Rosario
1
Cagigas Enzo - Rosario
1
Caravello Gonzalo Agustín - Pacífico
1
Carrasco Lucas Lautaro - Sansinena
1
Cayumán Mathías Ariel - La Armonía
1
Dag Samir - Villa Mitre
1
Díaz Nicolás Franco - San Francisco
1
Díaz Sánchez Julián Eduardo - Huracán
1
Domìnguez Valentino - Sporting
1
Dominichetti Otero Franco Martìn - Sporting
1
Escobar Lautaro Ezequiel - Bella Vista
1
Evangelista Juliàn - Liniers "B"
1
Farías Julián - Rosario
1
Fariñez Mateo - Huracán
1
Fernàndez Diego Ezequiel - San Francisco
1
Fernández Santiago - La Armonía
1
Fibiger Jalil . Olimpo
1
Fiorello Etchandy Ignacio - Liniers
1
Fuerte Juan - Sporting
1
García Jonathan Alejandro - San Francisco
1
Garcìa Rossi Juan Segundo - Comercial
1
Gayoso Fernández Carlos Ernesto - Pacífico
1
Gonzàlez Kevin Damiàn - San Francisco
1
Gutiérrez Cabeza Joaquín Alejandro - Huracán
1
Herrera Umaña Kevin Adrián - El Cometa
1
Homann Francisco Ezequiel - San Francisco
1
Huanca Francisco - Vista Alegre
1
Justel Emanuel Adrián - Pacífico
1
Kruppa Tomás Joaquín - Bella Vista "B"
1
Lagos Lautaro Ezequiel - Villa Mitre
1
Lanteri Thomás - Libertad
1
Lapponi Bongiovanni Bruno - Pacífico de Cabildo
1
Ledezma Genaro Martín - Olimpo
1
Leiva Ramiro - Sansinena
1
López Dylan Ezequiel - El Cometa
1
Lucero Julián - Sporting
1
Maciel Navarrete Javier Lucas - Huracán
1
Manquehual Fernando Nicolás - San Francisco
1
Mardones Valentín - Olimpo
1
Martìnez Terán Blas - La Armonía
1
Mejía Elías Gabriel - Sansinena
1
Melipil Mauricio Pablo Adrián - Vista Alegre
1
Mendoza Martín Stephane Michel - Olimpo
1
Messina Tomás Angelo - Liniers "B"
1
Millar Simòn Braian Nahemìas - El Cometa
1
Minghetti Gino - Liniers
1
Miranda Àngel ezequiel - Olimpo
1
Morales Gastón Ezequiel - Liniers "B"
1
Natalicchio Uriel - Comercial
1
Neira Flores Barian Leonel - Huracàn
1
Notarangelo Lautaro Emanuel - La Armonía
1
Ocampo Luciano Tomás - Vista Alegre
1
Olguín Ulises Ignacio - Olimpo
1
Ortìz Agustìn Benjamìn - San Francisco
1
Ortubia Aaron Hernán - San Francisco
1
Pabón Facundo Gabriel - Libertad
1
Paez Maximiliano Héctor - Liniers "B"
1
Paredes Rivas Alan - Villa Mitre
1
Parfenchuk Agustìn Alberto - Vista Alegre
1
Parra Guzmán Mariano Agustín - Pacífico
1
Pedreyra Juan Ignacio - Olimpo
1
Pintado Facundo - La Armonía
1
Ponce Santiago - Pacífico
1
Quesada lautaro Adriàn - Villa Mitre
1
Roa Lucas Enrique - Vista Alegre
1
Rodríguez Máximo - Liniers "B"
1
Rojas Baltasar - Comercial
1
Saez Navarrete Ian Franco - Pacífico
1
Sagripanndi Ciro - Olimpo
1
Scaringi Stefano - Pacífico de Cabildo
1
Somovilla Santiago - Olimpo
1
Soto Elian Gabriel - Pacìfico
1
Suklje Agustín Nicolás - La Armonía
1
Tanco Braian Nicolás - Vista Alegre
1
Vàzquez Tomàs - Sporting
1
Velizan Bruno Ezequiel - Liniers "B"
1
Vógel Joan Ezequiel - La Armonía
1
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   

















































 
. : : Fútbol de Liga : : .
Bahía Blanca - Buenos Aires - Argentina