F
 
*
*
*
*
*
*
*
*    
















Resultados Cuarta División
Etapa 1
Resultados Quinta División
Etapa 1

Resultados Sexta División
Etapa 1

Resultados Séptima División
Etapa 1
Resultados Cuarta División
Etapa 2
Resultados Quinta División
Etapa 2

Resultados Sexta División
Etapa 2

Resultados Séptima División
Etapa 2

Tabla de posiciones de Cuarta división - Etapa 1
Grupo A
EQUIPO
PUNTOS
PJ
G
E
P
GF
GC
Villa Mitre
23
9
8
1
0
38
3
Olimpo
19
9
6
1
2
27
11
La Armonía
19
9
6
1
2
26
10
Bella Vista
18
9
5
3
1
16
4
San Francisco
14
9
4
2
3
9
8
Liniers "B"
11
9
3
2
4
16
15
Huracán
9
9
3
0
6
14
24
Tiro Federal "B"
5
9
1
2
6
8
16
Pacífico de Cabildo
5
8
1
2
5
6
18
Vista Alegre
0
8
0
0
8
4
55
Grupo B
EQUIPO
PUNTOS
PJ
G
E
P
GF
GC
Liniers
19
9
6
1
2
25
6
Pacífico
18
9
6
0
3
31
14
Libertad
16
9
5
1
3
21
13
Rosario
15
9
4
3
2
25
14
Tiro Federal
14
9
4
4
1
24
10
Sporting
13
9
3
4
2
9
8
Comercial
11
9
3
2
4
15
11
Sansinena
10
9
3
1
5
14
22
Bella Vista "B"
8
9
2
2
5
17
23
El Cometa
0
9
0
0
9
4
65

Tabla de posiciones de Quinta división - Etapa 1
Grupo A
EQUIPO
PUNTOS
PJ
G
E
P
GF
GC
Bella Vista
25
9
8
1
0
47
7
Olimpo
25
9
8
1
0
36
3
La Armonía
18
9
6
0
3
22
9
San Francisco
17
9
5
2
2
24
9
Villa Mitre
14
9
4
2
3
26
13
Liniers "B"
9
9
2
3
4
13
18
Pacífico de Cabildo
8
9
2
2
5
14
34
Huracán
5
9
1
2
6
5
29
Vista Alegre
4
9
0
4
5
6
29
Tiro Federal "B"
1
9
0
1
8
9
50
Grupo B
EQUIPO
PUNTOS
PJ
G
E
P
GF
GC
Liniers
25
9
8
1
0
41
8
Tiro Federal
24
9
8
0
1
38
9
Rosario
19
9
5
2
2
25
9
Sporting
14
9
3
5
1
13
6
Sansinena
14
9
4
2
3
21
17
Pacífico
9
9
2
3
4
18
14
Bella Vista "B"
8
9
2
2
5
19
22
Libertad
7
9
1
4
4
14
19
Comercial
5
9
1
2
6
5
20
El Cometa
0
9
0
0
9
3
72

Tabla de posiciones de Sexta división - Etapa 1
Grupo A
EQUIPO
PUNTOS
PJ
G
E
P
GF
GC
Olimpo
25
9
8
1
0
50
5
Villa Mitre
19
9
6
1
2
39
11
La Armonía
19
9
6
1
2
22
6
Huracán
18
9
5
3
1
36
12
Bella Vista
18
9
6
0
3
29
10
San Francisco
14
9
4
2
3
20
6
Liniers "B"
9
9
3
0
6
13
22
Pacífico de Cabildo
6
9
2
0
7
11
31
Vista Alegre
1
9
0
1
8
6
51
Tiro Federal "B"
1
9
0
1
8
4
77
Grupo B
EQUIPO
PUNTOS
PJ
G
E
P
GF
GC
Pacífico
20
9
6
2
1
17
9
Tiro Federal
18
9
5
3
1
15
6
Liniers
16
9
5
1
3
23
12
Rosario
16
9
5
1
3
21
15
Sporting
14
9
4
2
3
13
10
Comercial
13
9
3
4
2
20
18
Sansinena
13
9
4
1
4
17
16
Libertad
9
9
2
3
4
11
12
El Cometa
4
9
1
1
7
11
30
Bella Vista "B"
2
9
0
2
7
9
31

Tabla de posiciones de Séptima división - Etapa 1
Grupo A
EQUIPO
PUNTOS
PJ
G
E
P
GF
GC
Olimpo
25
9
8
1
0
41
5
Bella Vista
25
9
8
1
0
29
4
La Armonía
19
9
6
1
2
24
7
Pacífico de Cabildo
14
9
4
2
3
19
11
Liniers "B"
13
9
4
1
4
30
20
San Francisco
13
9
4
1
4
12
13
Villa Mitre
10
9
2
4
3
18
16
Huracán
7
9
2
1
6
20
28
Tiro Federal "B"
3
9
1
0
8
6
48
Vista Alegre
0
9
0
0
9
2
49
Grupo B
EQUIPO
PUNTOS
PJ
G
E
P
GF
GC
Liniers
23
9
7
2
0
28
7
Tiro Federal
22
9
7
1
1
31
8
Sporting
21
9
7
0
2
29
10
Sansinena
15
9
4
3
2
17
5
Pacífico
14
9
4
2
3
20
14
Comercial
8
9
2
2
5
18
22
Rosario
8
9
2
2
5
13
22
Libertad
7
9
3
1
6
12
20
El Cometa
6
9
1
3
5
10
31
Bella Vista "B"
2
9
0
2
7
12
41

Tabla General - Etapa 1
Grupo A
EQUIPO
PUNTOS
PJ
G
E
P
GF
GC
Olimpo
94
36
30
4
2
154
24
Bella Vista
86
36
27
5
4
122
26
La Armonía
75
36
24
3
9
94
32
Villa Mitre
68
36
20
8
8
102
44
San Francisco
58
36
17
7
12
66
36
Liniers "B"
42
36
12
6
18
73
76
Huracán
39
36
11
6
19
75
93
Pacífico de Cabildo
33
35
9
6
20
52
95
Tiro Federal "B"
10
36
2
4
30
26
190
Vista Alegre
5
35
0
5
30
18
184
Grupo B
EQUIPO
PUNTOS
PJ
G
E
P
GF
GC
Liniers
83
36
26
5
5
117
33
Tiro Federal
79
36
24
7
5
108
33
Pacífico
61
36
18
7
11
88
51
Sporting
61
36
17
10
9
64
34
Rosario
58
36
17
7
12
84
59
Sansinena
52
36
15
7
14
69
70
Libertad
39
36
10
9
17
58
64
Comercial
37
36
9
10
17
58
71
Bella Vista "B"
20
36
4
8
24
57
115
El Cometa
10
36
2
4
30
28
198

ETAPA 2

Tabla de posiciones de Cuarta división - Etapa 2
Zona Campeonato
EQUIPO
PUNTOS
PJ
G
E
P
GF
GC
Villa Mitre
34
14
11
1
2
43
12
Liniers
28
14
8
4
2
26
14
Olimpo
25
14
8
1
5
18
21
Pacífico
22
14
6
4
4
27
18
Rosario
21
14
6
3
5
24
29
Bella Vista
19
14
5
4
5
22
24
La Armonía
18
14
5
3
6
22
27
Tiro Federal
17
14
5
2
7
16
17
Sporting
7
14
2
1
11
7
27
San Francisco
6
14
1
3
10
9
25

Zona Competencia
EQUIPO
PUNTOS
PJ
G
E
P
GF
GC
Libertad
31
14
10
1
3
42
15
Comercial
30
14
9
3
2
46
18
Huracán
30
14
9
3
2
37
14
Liniers "B"
29
14
9
2
3
24
16
Sansinena
28
14
8
4
2
34
10
Pacífico de Cabildo
17
14
5
2
7
23
22
Tiro Federal "B"
15
14
5
0
9
31
24
Bella Vista "B"
15
14
5
0
9
24
18
Vista Alegre
6
14
2
0
12
9
68
El Cometa
1
14
0
1
13
3
68

Tabla de posiciones de Quinta división - Etapa 2
Zona Campeonato
EQUIPO
PUNTOS
PJ
G
E
P
GF
GC
Liniers
35
14
11
2
1
42
16
Villa Mitre
29
14
9
2
3
30
22
Olimpo
24
14
7
4
3
36
18
Bella Vista
23
14
7
2
5
18
17
Sporting
21
14
6
3
5
16
12
Tiro Federal
20
14
6
2
6
27
25
Rosario
15
14
5
0
9
10
21
San Francisco
12
14
3
3
7
14
26
La Armonía
8
14
1
5
8
6
21
Pacífico
8
14
1
5
8
16
37

Zona Competencia
EQUIPO
PUNTOS
PJ
G
E
P
GF
GC
Libertad
36
14
12
0
2
49
11
Sansinena
34
14
11
1
2
47
16
Pacífico de Cabildo
30
14
9
3
2
39
14
Bella Vista "B"
29
14
9
2
3
35
20
Liniers "B"
23
14
7
2
5
29
28
Huracán
20
14
6
2
6
21
18
Comercial
13
14
3
4
7
27
29
Tiro Federal "B"
10
14
3
1
9
10
32
El Cometa
4
14
1
1
12
8
56
Vista Alegre
3
14
1
0
13
10
52

Tabla de posiciones de Sexta división - Etapa 2
EQUIPO
PUNTOS
PJ
G
E
P
GF
GC
San Francisco
31
14
10
2
2
21
14
Olimpo
29
14
9
2
3
31
11
Tiro Federal
29
14
9
2
3
29
17
Liniers
27
14
8
3
3
23
16
Villa Mitre
20
14
6
2
6
25
23
La Armonía
20
14
6
2
6
15
13
Bella Vista
15
14
4
3
7
15
20
Rosario
9
14
2
3
9
13
27
Pacífico
8
14
2
2
10
16
35
Sporting
6
14
1
3
10
14
26
Zona Competencia
EQUIPO
PUNTOS
PJ
G
E
P
GF
GC
Huracán
33
13
10
3
0
45
7
Sansinena
30
14
9
3
2
47
18
Comercial
28
14
9
1
4
28
15
Libertad
23
13
7
2
4
33
15
Liniers "B"
22
14
7
1
6
41
29
Pacífico de Cabildo
22
14
7
1
6
40
28
El Cometa
19
14
6
1
7
26
25
Bella Vista "B"
17
14
5
2
7
30
28
Tiro Federal "B"
4
14
1
1
12
9
82
Vista Alegre
1
14
0
1
13
12
64

Tabla de posiciones de Séptima división - Etapa 2
Zona Campeonato
EQUIPO
PUNTOS
PJ
G
E
P
GF
GC
Tiro Federal
30
14
9
3
2
34
18
Bella Vista
25
13
8
1
4
24
11
La Armonía
25
13
7
4
2
22
14
Sporting
25
14
7
4
3
23
21
Olimpo
24
13
7
3
3
23
10
Liniers
23
13
7
2
4
23
14
Villa Mitre
13
14
4
1
9
21
28
Rosario
13
14
3
4
7
16
23
Pacífico
10
14
3
1
10
17
27
San Francisco
4
14
1
1
12
10
47
Zona Competencia
EQUIPO
PUNTOS
PJ
G
E
P
GF
GC
Huracán
35
14
11
2
1
51
15
Pacífico de Cabildo
34
14
11
1
2
36
12
Sansinena
28
14
8
4
2
32
14
Liniers "B"
26
14
8
2
4
36
21
Comercial
23
14
7
2
5
32
21
Libertad
21
14
6
3
5
32
21
El Cometa
14
14
4
2
8
24
52
Tiro Federal "B"
13
14
4
1
9
14
43
Bella Vista "B"
7
14
2
1
11
18
51
Vista Alegre
0
14
0
0
14
1
21

CAMPEONES DE MENORES 2017
ZONA CAMPEONATO
Cuarta división
Quinta división
 
Sexta división
 
Séptima división
 
ZONA COMPETENCIA
Cuarta división
Quinta división
 
Sexta división
 
Séptima división
 
Solicitamos que cualquier error en la escritura de los nombres y/o apellidos nos sea comunicado a la brevedad para su corrección. Las diferencias que pudieran detectarse en la cantidad de goles convertidos por cada jugador no son errores nuestros sino de los árbitros al bajar los autores de goles a las planillas de los partidos. Nosotros tomamos los datos directamente de las planillas y no podemos corregirlos. Gracias!!!
Goleadores - Cuarta División
Goleadores - Quinta División
Romaríz Leonardo Emanuel - Villa Mitre
25
Medrano Enzo Germán - Rosario
18
Pereyra Matías Agustín - Comercial
15
Ullua José Luis - Villa Mitre
13
Mattos Leandro Iván - Rosario
12
Torres Alejandro Damián - Pacífico
12
Nuñez Ángel Alberto - Huracán
10
Sandoval Alexis Agustín - Liniers
10
Castro Kevin Nahuel - Bella Vista "B"
9
Lezcano Rodrigo - Liniers
9
Peralta Axel Ariel - Libertad
9
Álvarez Perino Enzo Nicolás - Liniers "B"
8
Beneítez Moyano Martín - Pacífico de Cabildo
8
Cañete Ezequiel Horacio - Sansinena
8
Costa Franco Gabriel - Huracán
8
Zapata Iván Damián - Pacífico
8
Albarracín Federico Gastón - Liniers "B"
7
Berdini Artus Giuliano José - Olimpo
7
Cornejo Kevin Ezequiel - Pacífico
7
Coronel Franco - Comercial
7
García Jonathan Leandro - Rosario
7
Lavrizi Hoet Nahuel - Bella Vista
7
Pepe Federico Emanuel - Tiro Federal "B"
7
Petrelli Alejo - Liniers "B"
7
Romano Muñoz Martín Alejo - Huracán
7
Vallejos Enzo Benjamín - Villa Mitre
7
Weitt Leandro Ezequiel - Comercial
7
Andrade Matías Alejandro - Bella Vista
6
Besga Facundo Agustín - Villa Mitre
6
Binsou Gianfranco Alejandro - Liniers
6
Brandan Fabián Ezequiel - Bella Vista "B"
6
Cena Ezequiel Martín - Comercial
6
Chandía Andrés Danieo Martín - Sansinena
6
Fuentes Oyarzo Agustín Ezequiel - La Armonía
6
Gerardo Xanti Leonel - Olimpo
6
Gerbaudo Thiago Ezequiel - La Armonía
6
González Luciano Ariel - Tiro Federal "B"
6
Gottau Ezequiel Federico - San Francisco
6
Harnst Luciano Emanuel - Olimpo
6
Olave Alexis Ezequiel - Huracán
6
Ramos Christian Michel - Libertad
6
Romero Julián Agustín - Tiro Federal
6
Salgado César Juan Cruz - Comercial
6
Suay Matías Emanuel - Liniers
6
Tirabasso Matías Sebastián - Liniers
6
Vergara Parra José Luis Marcelo - Bella Vista "B"
6
Bugatti Agustín Ezequiel - La Armonía
5
Cassagne Thomás Tobías - Liniers
5
Croci Santiago - Tiro Federal
5
Díaz Gonzalo Javier - Huracán
5
Garay Franco Esteban - Sansinena
5
Gatti Tobías Josué - Comercial
5
González Lucas Darío - Villa Mitre
5
Heim René Leonel - Libertad
5
Nuñez Lautaro Germán - Villa Mitre
5
Perrone José Luis - La Armonía
5
Pinedo Ignacio Edgardo - Tiro Federal "B"
5
Repollo Franco - Sansinena
5
Sieben Joaquín Nicolás - Sansinena
5
Ulloa Alexis Ariel - San Francisco
5
Véjar Enzo Agusrtín - La Armonía
5
Acevedo Kevin Nicolás - Sansinena
4
Angelini Renato - Pacífico de Cabildo
4
Basich Ivo - Comercial
4
Cáceres Andrés Ezequiel - Sporting
4
Calderón Enzo Daniel - Tiro Federal
4
Cordova Alexis Javier - La Armonía
4
Ginesi Facundo - Olimpo
4
López Santiago - Tiro Federal
4
Mastrota Daniel Agustín - Libertad
4
Melgarejo Cañumir Leonel Ángel - Vista Alegre
4
Pérez Jara Brandón Iván - Bella Vista "B"
4
Poblete Gastón Gonzalo - Bella Vista "B"
4
Postigo Matías Fernando - Comercial
4
Rebollal Benjamín Alejo - Liniers "B"
4
Santamaría Manuel - Libertad
4
Serón Tunessi Franco Ezequiel - Tiro Federal
4
Stickar Mirko - Liniers "B"
4
Virgili Stefano - Bella Vista
4
Atairo Alan Matías - Huracán
3
Birba Alexis Leonardo - Villa Mitre
3
Candia Franco Martín - Pacífico
3
Cucuff Brian Alexis - Vista Alegre
3
Derromedis Juan Ignacio - Pacífico de Cabildo
3
Espinoza Alex Adrián - Bella Vista
3
Espinoza Enzo Agustín - Pacífico
3
González Aranda Kevin - Libertad
3
González Juan Andrés - Sansinena
3
Hernández Maximilinao Nahuel - Libertad
3
Johansen Jonathan Axel Michel - Pacífico
3
Llanos Juan Pablo - La Armonía
3
Martín Julián - Bella Vista
3
Martínez Mauro Leandro - Rosario
3
Mazza Facundo Ariel - Bella Vista
3
Moraiz Carlos Alexis - Sporting
3
Moreno Facundo Nataniel - Rosario
3
Muñoz Facundo Vicente - La Armonía
3
Orellana Braian Daniuel - Tiro Federal "B"
3
Romano Julio César - Liniers
3
Rossi Enzo Tomás - Pacífico
3
Ruppel Yago Valentín - Liniers "B"
3
Sierra Gaspar - Libertad
3
Usuldinger Juan Pablo - La Armonía
3
Verdino Leonardo - Olimpo
3
Vieyra Franco - Pacífico
3
Aguirre Julián Ariel - Tiro Federal "B"
2
Ahumada Carlos Gustavo - San Francisco
2
Angelini Enzo - Pacífico de Cabildo
2
Aymes Iñlaki - Villa Mitre/Tiro Federal
2
Barrios Ezequiel Eduardo - Huracán
2
Bazán Cruz Paulo Ezequiel - Vista Alegre
2
Bouven Franco Nazareno - Sansinena
2
Busnelli Autino Agusto Andrés - Tiro Federal
2
Carnicero Tomás - Bella Vista
2
Carrasco Thiago Mauricio - Pacífico
2
Castillo Cristian Adrián - San Francisco
2
Derromediz Nicolás Andrés - Bella Vista
2
Díaz Julián Nicolás - Libertad
2
Discontri Agustín Adrián - Pacífico de Cabildo
2
Erbín Marcelo Germán - Villa Mitre
2
Etchengo Valentín - Tiro Federal
2
Fariñes Agustín Nicolás - Huracán
2
Fernández Franco Ezequiel - Rosario
2
Funez Sacha - Tiro Federal "B"
2
Gallardo Iván Ezequiel - Libertad
2
Gómez Lautaro Uriel - Olimpo
2
Hernández Santiago Gabriel - Tiro Federal "B"
2
Iglesias Lucas Maximiliano - Tiro Federal "B"
2
Leone Mauro Nahuel - Pacífico de Cabldo
2
Mansilla Gonzalo nahuel - Libertad
2
Martínez Jonathan Julián - Tiro Federal
2
Martínez Lautaro Nahuel - Pacífico
2
Mellado Luciano Leonardo - Bella Vista
2
Meloni Enzo Emiliano - Olimpo
2
Morales Franco Héctor - Villa Mitre
2
Novoa Axel Iván - Olimpo
2
Olea Pablo Sebastián - Pacífico
2
Pasqualini Emanuel Serafín - Pacífico de Cabildo
2
Pegurri Fernando - Liniers "B"
2
Romero Matías Jesús - Bella Vista "B"
2
Ruíz Santiago - Bella Vista
2
Saez Juan Segundo - Comercial
2
Sandoval Jonathan Ezequiel - Pacífico
2
Schneider Despres Federico - Pacífico de Cabildo
2
Scorolli Matías Julián - San Francisco
2
Valdebenito Matías Fabián - La Armonía
2
Vale Axel Fernando - Sansinena
2
Vázquez Lucas Benjamín - Tiro Federal
2
Venegas Agustín - Bella Vista "B"
2
Weidele Brian Alan Martín - El Cometa
2
Zubiri Bruno - Huracán
2
Zurita Gonzalo Adrián - Sporting
2
Acebo Rodrigo Nicolás - Pacífico
1
Acevedo Mauro Ezequiel - Sansinena
1
Acosta Diego Alan Nicolás - Libertad
1
Acosta Thiago Ramiro - Villa Mitre
1
Aguero Alan Nahuel - Olimpo
1
Almonacid Miguel Ramón E. - Pacífico de Cabildo
1
Altamirano Matías Nicolás - El Cometa
1
Álvarez Franco Daniel - Sansinena
1
Álvarez Nahuel Alfredo - El Cometa
1
Apis Gastón Ariel - Sansinena
1
Arancibia Joaquín Emir - Comercial
1
Aranda Marcelo Ezequiel - Rosario
1
Arcez Braian Miguel - Tiro Federal
1
Aristu Juan Francisco - La Armonía
1
Arrieta Lucas Andrés Joaquín - Villa Mitre
1
Ballesteros Iván Nahuel - Rosario
1
Barraza Lucas Omar - Sporting
1
Barreto Matías Ezequiel - Liniers
1
Bazán Luis Fernando - Sporting
1
Berdini Artus Giuliano Josué - Olimpo
1
Bermudez Hernán - Tiro Federal "B"
1
Bilbao Alejo Luciano - Olimpo
1
Bondaz Sebastián Emanuel - Sporting
1
Bustamante Martín Ignacio - San Francisco
1
Cabañas Nicolás Gabriel - Tiro Federal
1
Cabezas Lucas Adrián - Liniers "B"
1
Cabrera Sebastián Rubén - Tiro Federal
1
Calabrano Bruno Agustín - Liniers "B"
1
Campos Matías José - Liniers
1
Campos Omar Agustín - Bella Vista "B"
1
Carabajal Agustín Ezequiel - Pacífico
1
Carreño Victor Hugo - Huracán
1
Carrizo Agustín Nicolás - Rosario
1
Carvajal Rodrigo Hernán - Libertad
1
Chamorro Enzo Luis - Liniers
1
Chávez Leandro Agustín - Sporting
1
Coacci Enzo Gabriel - Olimpo
1
Collins Zanguitu Jerónimo - Tiro Federal
1
Cortez Blas Ezequiel - Villa Mitre
1
D'ascanio Bruno Nahuel - Pacífico de Cabildo
1
Di Rocco Alan Gabriel - Liniers
1
Díaz Juan Lautaro - Bella Vista
1
Díaz Julián Nicolás - Libertad
1
Dieu Axel Luciano - Liniers "B"
1
Domínguez Matías Sebastián - El Cometa
1
Dualde Ezequiel Javier - Huracán
1
Ferreyra Lucas Tomás - Libertad
1
Ferreyra Matías Agustín - Comercial
1
Flores Cristian Gabriel - Villa Mitre
1
Frola Mariano - Liniers
1
Fuentes Facundo Ezequiel - Bella Vista "B"
1
Gacetúa Lucio - Villa Mitre
1
Garay José Alejandro - Sansinena
1
Giardini Matías Javier - Pacífico
1
González Fernando Javier - La Armonía
1
González Palomo Ignacio Nicolás - Sporting
1
González Rodrigo Leonardo - Olimpo
1
González Tomás Agustín - Libertad
1
Guardia Francisco - Sansinena
1
Guevara Axel Diego - La Armonía
1
Haure Joel Nicolás - Sansinena
1
Heredia Pascual - Liniers "B"
1
Hernández Facundo José Alberto - Huracán
1
Jaime Juan Manuel - Tiro Federal
1
Klein Diego Ignacio - Olimpo
1
Lamberti Braian Leandro - Vista Alegre
1
Lucero Tomás Gabriel - Vista Alegre
1
Maida de Rosa Juan Pablo - Villa Mitre
1
Malmoria Fausto Marcelo - Olimpo
1
Martínez Axel Manuel - Tiro Federal "B"
1
Martínez Facundo - Liniers
1
Micucci Agustín - Huracán
1
Mora Alan Andrés - Comercial
1
Mussini Mateo - Olimpo
1
Olivero Gastón Adrián - Comercial
1
Ortega Gonzalo Sebastián - Libertad
1
Ortega Santiago - Villa Mitre
1
Ortíz Joaquín - Libertad
1
Paez Braian - El Cometa
1
Palma Curín Brian Alejandro - La Armonía
1
Pascual Agustín Fernando - Vista Aelgre
1
Peralta David Gabriel - Tiro Federal "B"
1
Pérez Ignacio Manuel - Tiro Federal
1
Popp EmanuelAlejandro - Tiro Federal "B"
1
Porte Joaquín - Pacífico de Cabildo
1
Prudencio Gustavo Ezequiel - Olimpo
1
Pucci Nicolás Ariel - Tiro Federal
1
Quirroga Ariel Ernesto - El Cometa
1
Ramírez Braian Ricardo - Villa Mitre
1
Rebolledo Darío Ezequiel - Pacífico
1
Reynoso Marcos Lautaro - El Cometa
1
Richmond Santiago - Pacífico
1
Riquelme Juan Ignacio - Sporting
1
Robledo Cristian Gabriel - Bella Vista "B"
1
Rojas Axel Denis Luis - Liniers "B"
1
Romero Eric Albano - Huracán
1
Rosales Agustín Ignacio - Tiro Federal "B"
1
Rosales David Thomás - San Francisco
1
Ruíz Ulises Ezequiel - Villa Mitre
1
Saltiba Marcos Alexis - Tiro Federal "B"
1
Sancho Thiago Agustín - Olimpo
1
Sandalich Nahuel - Olimpo
1
Sarmiento Nicolás - Sansinena
1
Sarmiento Nicolás Iván - Sporting
1
Scheffer Juan Manuel - Bella Vista
1
Schmidt Bruno - Bella Vista
1
Schmitt Alarcón Ian Matías - Comercial
1
Simons Joaquín - Bella Vista
1
Sola Lucas Alejandro - Olimpo
1
Sosa Facundo Agustín - Bella Vista "B"
1
Tejera Lautaro Nahuel - Comercial
1
Valdebenito Emiliano Sebastián - Pacífico
1
Vásquez Enzo Ariel - Pacífico
1
Vega Alexis Martín - Villa Mitre
1
Velazco Gonzalo Adrián - Tiro Federal "B"
1
Venzi Facundo Enrique - Rosario
1
Villalda Facundo Ezequiel - Liniers "B"
1
Villar Sebastián Alejandro - Bella Vista "B"
1
Viveros Julián Gabriel - Pacífico de Cabildo
1
Walter Iván - Olimpo
1
Witman Gustavo Ezequiel - Sansinena
1
Yáñez Gimenez Marcos Jovel - Tiro Federal "B"
1
Anastasio Matías Agustín - Pacífico de Cabildo
28
Gandolfo Bruno Ezequiel - Sansinena
28
Cerato Lautaro - Liniers
23
Parra Mathías Ramiro - Tiro Federal
18
Novoa Axel Iván - Olimpo
17
Dezi Luis Hernán - Liniers
15
Nuñez Franco - Bella Vista "B"
15
Arcez Braian Miguel - Tiro Federal
13
Cornou Axel Nahuel - Sansinena
13
Recalde Iván Farid - Bella Vista
13
Varona Juan Cruz - Bella Vista
13
Garay Juan Bautista - Rosario
12
Martín Ezequiel - Libertad
12
Andrade Cristian Alejandro - Villa Mitre
10
Arrieta Lucas Andrés Joaquín - Villa Mitre
10
López Altamirano Jenaro - Bella Vista "B"
10
Videira Enzo Gabriel - Bella Vista "B"
10
Baumgartner Braian Yair - Pacífico de Cabildo
9
Bilbao Alejo Luciano - Olimpo
9
Gómez Lucas Manuel - Libertad
9
Insegna Rodrigo Baltazar - Liniers "B"
9
Navarrete Francisco Daniel - Tiro Federal
9
Ortega Gonzalo Sebastián - Libertad
9
D'angelo Franco Uriel - Sporting
8
Di Buo Arian - Liniers
8
Fernández Gutiérrez Diego Luca - Bella Vista
8
Manso Rodrigo Martín - Olimpo
8
Quinteros Matías Gustavo - Liniers
8
Brito Matías Nicolás - Tiro Federal
7
Gogorza Gastón Raúl - Pacífico de Cabildo
7
Ibañez Gonzalo Nicolás - Liniers
7
Montecinos Heber Tomás - Sansinena
7
Pedraza Adrián Ezequiel - Liniers
7
Pullini Agustín Andrés - Bella Vista
7
Abdala Franco Nicolás - Tiro Federal "B"
6
Andersen Lucas Gabriel - Comercial
6
Cabrera Fernando Damián - Comercial
6
Carrera Errazquín Bruno - Bella Vista
6
Cuestas Gabriel Alejandro - Libertad
6
Domínguez Ismael - Liniers "B"
6
Galván Lucas Agustín - Libertad
6
Leiva Juan Agustín - San Francisco
6
Mendoza Gustavo Gabriel - Bella Vista
6
Mora Muñoz Emanuel Ezequiel - El Cometa/Pacífico
6
Musotto Alejandro - Olimpo
6
Pérez Joaquín Alberto - Sansinena
6
Pimentel Luciano Martín - Comercial
6
Avit Blanc Matías Daniel - Sansinena
5
Centanni Bruno - Bella Vista "B"
5
Correa Emanuel Nazareno - Comercial
5
Gaitán Perazzo Franco Ezequiel - Sporting
5
Guatta Franco Tomás - Libertad
5
Martín Jonathan Andrés - Liniers
5
Monsalve Tobías Rubén - Huracàn
5
Ocampo Gabriel Andrés - Pacífico
5
Sanders Juan Pablo - San Francisco
5
Serra Aldo Gabriel - Villa Mitre
5
Torres Marcos Nicolás - La Armonía
5
Valdez Franco Rubén - Rosario
5
Vergara Matoso Juan Ignacio - Liniers "B"
5
Alvarado Alexis - Liniers "B"
Cagiao Bruno Agustín - Tiro Federal "B"
4
Ciraudo Facundo Adrián - San Francisco
4
De Vicente Tomás - Liniers "B"
4
Jiménez Juan José - Villa Mitre
4
Marín Lautaro Leonel - San Francisco
4
Martín Valentín Jesús - Tiro Federal
4
Morales Franco Héctor - Villa Mitre
4
Muzi Branco Mauricio - Pacífico
4
Rodríguez Thiago - Bella Vista "B"
4
Acevedo Ezequiel Emanuel - Huracán
3
Alvarado Nahuel Uriel - Tiro Federal
3
Blanco Cristian Alexis - Olimpo
3
Cabrera Ezequiel Fausto - La Armonía
3
De la Torre Leonel - Sansinena
3
Devolder Bruno Tomás - San Francisco
3
Donato Franco - Sporting
3
Fernández Joantahn José - Huracán
3
Fuentes Iván Rigoberto - Bella Vista "B"
3
Gallitrico Franco Ariel - Liniers "B"
3
García Pablo Daniel - San Francisco
3
Godoy Elías Daniel - Vista Alegre
3
González Palomo Ignacio Nicolás - Sporting
3
Gullaci Giuliano - Villa Mitre
3
Ibarra Lautaro - Pacífico
3
Kaiser Kurt - Villa Mitre
3
Lefinir Diego Alejandro - La Armonía
3
Leguiza Kevin Carlos - Huracán
3
Lliteras Alejo - Liniers
3
López Juan Pablo - Bella Vista
3
Martínez Francisco Agustín - Pacífico
3
Mellado Luciano León - Bella Vista
3
Muñoz Chávez Nahuel Mariano - San Francisco
3
Oña Matías Andrés - Pacífico de Cabildo
3
Pabón Braian Ezequiel - Libertad
3
Romero Benítez Marcos Ezequiel - Vista Alegre
3
Rossi Genaro - La Armonía
3
Rust Gabriel Alejandro - Huracán
3
Schwaner Facundo Alejandro - Villa Mitre
3
Sosa Alan Alexis - Olimpo
3
Ureta Martín Dionel - Libertad
3
Walz Martínez Emanuel Raúl - Tiro Federal "B"
3
Aciar Dylan Yair - Rosario
2
Ackermann Matías Ezequiel - Sansinena
2
Arias Saez Sergio Osmar - Pacífico
2
Aversano Valentín - Olimpo
2
Benitez Estaban Adriel - Rosario
Campos Pérez Martín Emanuel - El Cometa
2
Cartes Marcio Matías - San Francisco
2
Cis Tomás Martín - Libertad
2
Cristaldo Kevin Lionel - Rosario
2
Cuchetti Lautaro - Liniers "B"
2
Cufré Facundo - Bella Vista "B"
2
Díaz Esteven Alberto - Villa Mitre
2
Domínguez Bodratto Enzo - Sporting
2
Donati Franco - Tiro Federal
2
Estay Axel Eduardo Micaías - Olimpo
2
Fernández Carlos Héctor - Bella Vista "B"
2
Fontán Iván Federico - Tiro Federal
2
García Reguera Ulises - Liniers
2
Gómez Tomás Emanuel - Pacífico
2
González Tomás Agustín - Libertad
2
Gorbal Lucas Agustín - Bella Vista
2
Huilipan Rodrigo Miguel - Comercial
2
Jara Steven Alexander - San Francisco
2
Lloyd Fausto Oscar - Huracán
2
Lloyd Mario Ivo - Huracán
2
López José Héctor - Liniers "B"
2
López Julián Guido - Pacífico
2
Lucero Tomás Gabriel - Vista Alegre
Manino Matías Salvador - Pacífico
2
Mena Matías Fabián - Olimpo
2
Mobilio Emiliano Andrés - La Armonía
2
Montes de Oca Agsutín Horacio - Pacífico
2
Moretti Claudio Agustín - Villa Mitre
2
Morua Enzo Gonzalo - Sansinena
2
Navarrete Luciano David - El Cometa
2
Oliva Facundo Abel - Tiro Federal
2
Paglierani Bruno - La Armonía
2
Palacios Santiago Sergio Joaquín - Olimpo
2
Pavez Julián Tomás - La Armonía
2
Pavolini Alejo Valentín - Bella Vista "B"
2
Perazzo Gonzalo Iván - Olimpo
2
Pérez Agustín Daniel - Comercial
2
Pérez Castillo Thiago - Olimpo
2
Pérez Ezequiel Alejandro - Tiro Federal "B"
2
Rasquete Pedro - La Armonía
2
Redel Rodrigo Alejandro - Sporting
2
Rojas Luciano Matías - Rosario
2
Roth Néstor Ariel - Vista Alegre
2
Ruíz Ulises Ezequiel - Villa Mitre
2
Sanders Chavez Facundo Gabriel - San Francisco
2
Valdez Paillacheo Lautaro Nahuel - Huracán
2
Véjar Santiago Daniel - Vista Alegre
2
Velardez Walter Nicolás - Rosario
2
Viale Gino - León Ricardo - Olimpo
2
Zanfradini Enzo - Liniers "B"
2

Acuña Santiago Daniel - Rosario

1
Aguilera Agustín Ezequiel - El Cometa
1
Albertoli Manuel - Huracán
1
Almada Gregorio - Sporting
1
Álvarez Marcelo Tomás - Comercial
1
Araujo Facundo Emiliano - Villa Mitre
Aybar Mariano Andrés - Olimpo
1
Barriga Agustín Alexander - Sansinena
Barrios Jeremías Agustín - Rosario
Beramendi Agustín Nicolás - Liniers
1
Biancucci Franco Ezequiel - Rosario
1
Biondo Tomás - La Armonía
1
Bobbiesi Figueredo Eneas - Huracán
1
Boza Braian Andrés - Pacífico
1
Cabrera Sebastián Rubén - Tiro Federal
1
Carreño Barain Ignacio - Huracán
1
Cheffer Pérez Valentín Ayrton - Pacífico de Cabildo
1
Clemente Marcolini Joaquín Francisco - Olimpo
1
Costa Serafín Franco Daniel - La Armonìa
1
Cricelli Diego Alejandro - Liniers
1  
Cutrín Manuel - Liniers
1
De Paoli Federico Agustín - Bella Vista "B"
1
Demasi Pedro Fabián - Olimpo
1
Demesio Alan Maximiliano - Vista Alegre
1
Di Donato Bruno Alexis - San Francisco
1
Díaz Daniel Hernán - Vista Alegre
1
Domínguez Elvis Aron - El Cometa
1
Dueña Méndez Yago Nicolás - Tiro Federal "B"
1
Durán Nahuel Gustavo - Olimpo
Etchengo Lucas Ezequiel - Liniers "B"
1
Gajón Kevin Ariel - Comercial
1
Gallegos Kevin Dylan - San Francisco
1
Giglioli Franco - La Armonía
1
Gómez Luciano Nicolás - Pacíico de Cabildo
1
González Luciano - San Francisco
1
González Martínez Andrés - Tiro Federal
1
Gutiérrez Pablo Maximiliano - Comercial
1
Gutiérrez Víctor Santiago - El Cometa
1
Hernández Elvis Aaron - Villa Mitre
1
Jaramillo Ariel Federico - El Cometa
1
Jerez Leonardo Ariel - La Armonía
1
Jimenez Facundo Emiliano - Villa Mitre
1
López Emanuel Agsutín - Villa Mitre
1
López Nicolás Marcelo - Sporting
1
López Weitt Federico - Liniers "B"
Maio Uriel Martiniano - Comercial
1
Maisterrena Julián - Libertad
1
Mancinelli Bruno Enrique - Pacífico
1
Martín Lautaro Jeremías - Libertad
1
Martino Valentín Adrián - Sansinena
1
Mezquita Francisco - Rosario
Miszczuk Joel Juan - Vista Alegre
1
Modarelli Agustín Roberto - Bella Vista"B"
1
Morante Walter Daniel - Villa Mitre
1
Naranjo Enzo Leonel - Sporting
1
Navarro Joaquín - Huracán
1
Nomdedeu Juan Cruz - Liniers
1
Onorato Luca Alessandro - San Francisco
Otazo Juan Cruz - Villa Mitre
1
Pavicic Tobáis Mariano - Rosario
1
Peralta Torres Franco Iván - Comercial
1
Perea Lautaro Alejandro - Pacífico
1
Pérez Alexis Daniel - Olimpo
1
Pérez Enzo Nicolás - Pacífico
1
Pérez Franco Emanuel - Liniers "B"
1
Ptrovich Lisandro Julián - Libertad
1
Quilodrán Mauricio Adriel - Olimpo
1
Robledo Luciano Yamil - El Cometa
1
Rodríguez Francisco Agustín - Olimpo
Rojas Juan Manuel - Tiro Federal "B"
1
Rosales Alejo - Rosario
1
Rosato Juan Francisco - Pacífico de Cabildo
1
Rudi Ezequiel Nicolás - Liniers
1
Salazar Martín - Villa Mitre
1
Salgado Facundo Nicolás - Bella Vista
1
Salinas Luca Alberto - La Armonía
1
Sánchez Nahuel Francisco - Olimpo
1
Sica Agustín - Tiro Federal
1
Silva facundo Sebastián . Vista Alegre
1
Siracusa Genaro Daniel - Sporting
1
Sosa Alan Alexis - Sporting
1
Sosa Federico Sebastián - Rosario
1
Storn Yaconis Fernando Julián - Pacífico
1
Trípodi de Charras Alex Nahuel - Tiro Federal "B"
1
Urrutia Lautaro Nahuel - Tiro Federal "B"
1
Vargas Santiago Martín - Olimpo
1
Vera Lucas Raúl - Bella Vista
1
Vera Martín Fernando - Olimpo
1
Weimann Martín Nicolás - Liniers "B"
1
Zandonadi Enzo Giovanni - Rosario
1
Zapata Ricardo Jesús - Sporting
1
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   


Goleadores - Sexta División
Goleadores - Séptima División
Miguel Lautaro Agustín - Huracán
32
Fernández Gerónimo Elías - Sansinena
20
Iácono Bruno Abel - Comercial
18
Muzi Asencio Alex Ezequiel - Olimpo
18
Derromedis Emiliano Gastón - San Francisco
16
Casariego Julián - Olimpo
14
Pabón Lautaro Agustín - Liniers
14
Porte Paolo - Pacífico de Cabildo
13
Vázquez Héctor Daniel - Villa Mitre
13
Martín Lautaro Jeremías - Libertad
12
Quiroga Marcos Emiliano - Villa Mitre
12
Vázquez Dylan Marcelo Daniel - Pacífico
12
Vanzini Matías Ariel - Liniers "B"
11
Echegoyen Ezequiel José - Bella Vista
10
Romeo Tomás Joaquín - Villa Mitre
10
Bouven Martín Nahuel - Sansinena
9
Gómez Rodrigo Erasmo - Huracán
9
Mera Chávez César Tomás - Sansinena
8
Navarro Nicolás José - Bella Vista "B"
8
Uinchinao Joaquín Hernán - Vista Alegre
8
Vega Joaquín Ignacio - Bella Vista "B"
8
Abraham Yair Alejandro - Rosario
7
Costa Tomás Ezequiel - Liniers
7
Fraysse Franco Matías - Libertad
7
López Bautista Tomás - Liniers "B"
7
Quezada Facundo Lautaro - Bella Vista "B"
7
Sánchez Nahuel Francisco - Olimpo
7
Schmunk Franco - Liniers "B"
7
Bacaicoa Marco Iván - Olimpo
6
Barroso Héctor Roberto Braian - Comercial
6
Beneítez Moyano Gonzalo - Pacífico de Cabildo
6
Brun Felipe Benjamín - Rosario
6
Díaz Facundo - Huracán
6
Domitrovich Ignacio - Liniers "B"
6
Ebertz Axel Gabriel - El Cometa
6
Flores Manuel Emilio - Sansinena
6
Gómez Guarino Tobías Nicolás - Tiro Federal
6
Gómez Medina Diego Alejandro - Bella Vista
6
Leiva Jeremías Gabriel - El Cometa
6
Olate Melara Franco Dylan - Huracán
6
Orellano Valentín - Liniers
6
Paccione Porcelli Daniel Martín - Liniers "B"
6
Pinilla Ian Franco Eduardo - Pacífico
6
Porte Lautaro - Pacífico de Cabildo
6
Suñer Agustín Ezequiel - Tiro Federal
6
Valdez Dimas Andrés - Rosario
6
Barrenechea Franco Ezequiel - Liniers/Tiro Federal
5
Beneitez Pablo Nicolás - Pacífico de Cabildo
5
Binaghi Martín Alejandro - La Armonía
5
Canteriño Alejo Julián - La Armonía
5
Chamorro Sepúlveda Julio Hernán - Tiro Federal
5
Esquivel Baez Ángel Gustavo - Villa Mitre
5
Evangelista Sebastián - Pacífico de Cabildo
5

Gómez Nahemías David - Villa Mitre

5
Gómez Matías Alejandro - Huracán
5
Gubetta Guido Hernán - Pacífico de Cabildo
5
Jouglard Valentín Mario - Liniers
5
Mercere Gaspar - Sansinena
5
Picún Lautaro Leoenl - Villa Mitre
5
Pizzorno Gino Mateo - Tiro Federal
5
Vaquero Francisco - Tiro Federal
5
Vera Martín Fernando - Olimpo
5
Almaraz Marcos Ezequiel - San Francisco
4
Arana Bautista Nicolás - Liniers
4
Aversano Valentín - Olimpo
4
Gáspari Diego Gabriel - Sporting
4
Godoy Juan Cruz - San Francisco
4
Gómez Elías Julán - Huracán
4
Llanos Martín Rodrigo - Tiro Federal
4
Merli Ignacio Ezequiel - Olimpo
4
Millán Matías Ezequiel - La Armonía
4
Obregón Santiago Nicolás - Sporting
4
Ojeda Fernando Alan - Libertad
4
Paciarotti Tomás Neyen - Pacífico de Cabildo
4
Padilla Elías Nahuel - Huracán
4
Parra Elías David - Olimpo
4
Reynoso Carlos Adrián - Vista Alegre
4
Silva Salles Isaque - Bella Vista
4
Villalba Ezequiel Nahuel - Tiro Federal/Bella Vista
4
Zinni Giuliano Nicolás - Sansinena
4
Aguirre Facundo - Bella Vista
3
Allende José Alberto - Olimpo
3
Bascuñan Francisco José - Bella Vista
3
Borquez Moncada Cristian Ezequiel - Comercial
3
Cabrera Romero Agustín - Liniers
3
Cantero Lucas Elías - Tiro Federal "B"
3
Cardile Diego Román - La Armonía
3
Carreño Víctor Hugo - Huracán
3
Correa Matías Adrián - Libertad
3
Cuello Franco Jesús - Villa Mitre
3
Di Somma Francisco Matías - Liniers "B"
3
Dupuy Brian Ezequiel - Rosario
3
Durán Marcos Andrés - La Armonía
3
Durand Thomás - Rosario
3
Guanes Tomás - Tiro Federal
3
Gutiérrez Diego Omar - Bella Vista
3
Gutiérrez Victor Santiago - El Cometa
3
Iglesias Matías - San Francisco
3
Leguizamón Lautaro Nahuel - Libertad
3
Leiva Lautaro Luca - San Francisco
3
Martínez Maicol Agustín - Bella Vista "B"
3
Molina Kevin Andrés - Libertad
3
Molina Luciano Eequiel - Comercial
3
Pérez Fanjak Tomás Dante - Pacífico
3
Rincón Gustavo Agustín - Olimpo
3
Romero Eric Albano - Huracán
3
Ruiz Lautaro Julián - La Armonía
3
Stankunas Facundo Iván - El Cometa
3
Superchi Nimai Ángel - Liniers "B"
3
Tello Iván Alejandro - Olimpo
3
Urrutia Francisco Joaquín - Bella Vista "B"
3
Weidele Eduardo Agustín - El Cometa
3
Acevedo Albornoz Edison Benjamín - Comercial
2
Acuña Franco Matías - Sansinena
2
Aguero Marcos Gabriel - Olimpo
2
Amarilla Alan Nahuel - El Cometa
2
Avale Tobías - Liniers
2
Becher Guido Román - Pacífico de Cabildo
2
Biancucci Enzo Ariel - Bella Vista
2
Carreño Juan Cruz Maximiliano - Comercial
2
Carrillo Matías Ariel - Libertad
2
Casella Iván Jesús - Rosario
2
Cornejo Matías Ezequiel - Bella Vista "B"
2
Cuello Alejandro Jesús - Pacífico de Cabildo
2
Davyt Nicolás Fabián - La Armonía
2
Delgado Matías Daniel - Sporting
2
Díaz Facundo Ezequiel - Villa Mitre
2
Donato Franco - Sporting
2
Donnini Santiago - Tiro Federal
2
Evangelista Luciano - Bella Vista
2
Fortunato Alexis Rodrigo - Bella Vista "B"
2

Fuentes Lautaro Augusto - Sporting

2
García Valentín Butista - Bella Vista
2
Gauto Daniel Román Martín - Sansinena
2
Ginder Iván - Huracán
2
Giunta Bautista Nahuel - Sporting
2
González Nicolás Joaquín - Sporting
2
Gorosito Hernán Ezequiel - Libertad
2
Han Gabriel Nicolás - El Cometa
2
Ibargoyen Joaquín Mariano - Liniers "B"
2
Ivorra Francisco Joaquín - San Francisco
2
Jofré Paulo - Sansinena
2
Larralde Gaspar - Liniers "B"
López Federico Nahuel - Sporting
2
Lucero Ian Henry - San Francisco
2
Mangiapane Thiago - Bella Vista
2
Mendoza Marco Alejandro - Libertad
2
Mondaca Ezequiel Nicolás - El Cometa
2
Norry Hugo Daniel - Sporting
2
Olguín Ulises Ignacio - Olimpo
2
Olivares Picchi Braian Alexis - Comercial
2
Onorato Tobías Nicolás - Comercial
2
Ortega Emiliano Josué - Comercial
2
Oviedo Lautaro Felipe - Sporting
2
Palumbo Lautaro Hernán - Libertad
2
Parada Nelson Maximiliano Pacífico
2
Quiroga Luciano Oscar - San Francisco
2
Rodríguez Uriel Alejandro - Villa Mitre
2
Romero Jorge Ezequiel - Sansinena
2
Rossomando Benjamín Jorge Gastón - La Armonía
2
Saez Federico - La Armonía
2
Salaverri Juan Bautista - Rosario
2
Suárez Uriel Agustín - La Armonía
2
Tesluk Robledo Alan Maximiliano - Tiro Federal "B"
2
Torres Jonathan Ezequiel - Bella Vista
2
Uribe Andrés Alejandro - Tiro Federal "B"
2
Vega Leonel Alejandro - Olimpo
2
Vera Luciano Gabriel - Pacífico
2
Vergara Pablo Alejandro - Bella Vista
2
Weinbender Wenseslao Joaquín - Pacífico
2
Acuña Facundo Daniel - Rosario
1
Aguilera Nahuel Matías - San Francisco
1
Alderete Arias Sergio Thomas - Bella Vista "B"
1
Alegre Olivera Franco Emanuel - Vista Alegre
1
Almirón Uriel Alejo - Liniers "B"
1
Aramayo Gustavo Agustín - Rosario
1
Aristu Juan Ignacio - La Armonía
1
Arrieta Luciano Nicolás - Sporting
1
Barra Lautaro Ezequiel - Bella Vista "B"
1
Bel Joaquín Alejo - Comercial
1
Blanco Elíaz Nahuel - Bella Vista
1
Bordogna Federico - Olimpo
1
Bouchard Adrián - El Cometa
1
Buñitrigo Braian - Libertad
1
Burgos Franco Nahuel - Rosario
1
Bustos Laureano Martín - San Francisco
1
Cabrera Ezequiel Fausto - La Armonía
1
Campos Santiago Ariel - Sansinena
1
Castillo Franco Ariel - Pacífico
1
Cejas Axel daniel - Sansinena
1
Cendra Gian Luca - Liniers "B"
1
Cerljenko Gonzalo Alexis - Libertad
1
Ciferri Julián - Olimpo
1
Collazo Santiago Nahuel - El Cometa
1
Córdoba Agustín Ezequiel - Tiro Federal "B"
1
Córdoba Bautista - Villa Mitre
1
Croceri Santiago Ezequiel - Liniers "B"
1
Cuitiño Joaquín Xavier - Sporting
1
Dominguez Facundo - Comercial
1
Domínguez Matías Sebastián - El Cometa
1
Duckardt Andrés - Villa Mitre
1
Durand Mateo - Comercial
1
Escudero Agustín Mario Antonio - Huracán
1
Espinazo Tomás Nahuel - Liniers
1
Flores Cristian Rodrigo - Bella Vista
1
Galié Agustín Ezequiel - El Cometa
1
Gallegos Navarro Rodrigo Nicolás - Huracán
1
Galman Enzo Gabriel - Vista Alegre
1
Gauna Agustín Ezequiel - Pacífico
1
Giozza Lautaro - Liniers
1
González Francisco Dante - San Francisco
1
Gonzalía Darío Ezequiel - Huracán
1
Gutiérrez Víctor Santiago - El Cometa
1
Hermosía Jeremías - La Armonía
1
Jara Ezequiel - El Cometa
1
Kloberdanz Giuliano Christian - Tiro Federal "B"
1
Lefinir Martín Milton - Vista Alegre
1
Lobato Diego Andrés - Tiro Federal
1
Loncha Ortega Roberto Joaquín - Libertad
1
López Leonel David - Rosario
1
López Valenzuela Néstor Damián - Olimpo
1
Maceratesi Franco Ezequiel - Bella Vista "B"
1
Martínez Carlos Gabriel - Huracán
1
Moreta Ramiro Julián - Comercial
1
Nápoli Matías Nahuel - Bella Vista "B"
1
Nicolás Lucas Agustín - Rosario
1
Ojeda Coronel Barian Emanuel - San Francisco
1
Orellano Lautaro Maximiliano - San Francisco
1
Palmisano Giuliano - Liniers
1
Pampín Gaspar Manuel - Tiro Federal
1
Pargade Enzo Rodrigo - Liniers "B"
1
Pavón Jared Uriel - Vista Alegre
1
Petercic Yago - Comercial
1
Picún Alejo Nahuel - Villa Mitre
1
Postigo Leandro Agustín - Comercial
1
Ramos Bruno Nicolás - La Armonía
1
Restiffo Agustín Tobías - Tiro Federal
1
Rodríguez José Luis - Pacífico
1
Romero Melinger Facundo - Bella Vista "B"
1
Ruíz Axel Diego Marcelo - Villa Mitre
1
Sandoval Antonietti Nahuel Ramiro - Pacífico
1
Schneider Despres Facundo - Pacífico de Cabildo
1
Suazo Lautaro Ezequiel - Pacífico
1
Toracchio Leonardo Gustavo - Villa Mitre
1
Trossero Máximo Sebastián - El Cometa
1
Valdiviezo Antonio Nicolás - Sporting
1
Valerio Enzo Javier - Comercial
1
Varela Pedro Hernán - Tiro Federal "B"
1
Varela Sebastián Rubén - Vista Alegre
1
Vega Ramiro Andrés - Pacífico de Cabildo
1
Véjar Beroiza Gonzalo Javier - La Armonía
1
Velázquez Federico - Olimpo
1
Viano Jeremías - Liniers "B"
1
Vila Tomás Benjamín - Pacífico
1
Villalobos Darío Moisés - El Cometa
1
Wittman Gustavo Ezequiel - Sansinena
1
Yulita Schmitz Lucas - Liniers
1
Zebinden Pedro Sebastián - Vista Alegre
1
   
   
   
   
Romero Jorge Ezequiel - Sansinena
26
Bretti Guido - Pacífico de Cabildo
20
Garrido Kevín Emanuel - Liniers
19
Gallegos Navarro Rodrigo Nicolás - Huracán
19
Peter Manuel Ignacio - Liniers "B"
17
Gigena Alan Thomas - Tiro Federal
16
Reynoso Kevin Hugo Maximiliano - Huracán
15
Martínez Juan Cruz - Liniers "B"
15
Vallejos Nicolás Arnaldo - Comercial
14
Pontiggia Tomás - Liniers "B"
14
Luzzi Lautaro Martín - Olimpo
14
Arias Jonathan Emanuel - Libertad
14
Silisque Juan carlos - Tiro Federal
13
Román Matías Leonel - Sansinena
13
Godoy Nahuel Alejandro - Tiro Federal
13
Aranea José Daniel - Villa Mitre
12
Alba Joaquín Emanuel - Sporting
12
Segura Lucas Naim - Villa Mitre
11
De Prada Gonzalo Daniel - La Armonía
11
Olmos Facundo Ariel - Rosario
10
Giménez Franco - Bella Vista "B"
10
Virarey Eduardo Esteban - Rosario
9
Leonhardt Matías - San Francisco
9
Cologna Lautaro Manuel - Olimpo
9
Angelini Donato - Pacífico de Cabildo
9
Valdiviezo Antonnio Nicolás - Sporting
8
Quintana Henry Alexis - Olimpo
8
López Federico Nahuel - Sporting
8
Barragán Facundo Alejandro - Huracán
8
Vógel Joan Ezequiel - Tiro Federal
7
Taborda Maximiliano Ezequiel - Sporting
7
Sepúlveda Joaquín - Liniers
7
Antonello Juan Andrés - Bella Vista
7
Valenzuela Maximiliano Gabriel - Pacífico
6
Salvatierra Joquín Lautaro - La Armonía
6
Rodríguez Nicolás Ariel - Bella Vista
6
Pékel Cristian Daniel - Libertad
6
Lloyd Fausto Oscar - Huracán
6
Gasparini Giuliano - Bella Vista
6
Boglic Bautista - Liniers
6
Baratelli Genaro Carlos - Liniers "B"
6
Scaringi Stefano - Pacífico de Cabildo
5
Ruggia Juan Pablo - Bella Vista "B"
5
Romero Alex Agustín - Olimpo
5
Romanelli Giuliano - Bella Vista
5
Rodríguez Matías Ezequiel - El Cometa
5
Montero Ariel Catriel - Villa Mitre
5
Mazzella Juan Ignacio - Bella Vista
5
Martínez Agustín Emiliano - Pacífico
5
Márquez Walter Lionel - Olimpo
5
Maciariello Nicolás Ezequiel - Olimpo
5
Lirio Álvarez Franco Nery - Pacífico de Cabildo
5
Hernández Agustín Facundo - Comercial
5
Guittlein Dylan José - La Armonía
5
Bórquez Moncada Cristian Ezequiel - Comercial
5
Aramburu Joel Marcos - Pacífico
5
Zimermann Tomás Andrés - Pacífico de Cabildo
4
Zapata Matías Joel - Libertad
4
Vergara Pablo Alejandro - Bella Vista
4
Popp Santiago Ezequiel - Tiro Federal "B"
4
Pelosi Diego Armando - Libertad
4
Ortíz Joaquín - Libertad
4
Navarrete Joaquín Nicolás - La Armonía
4
Maidana Ignacio Agustín - Bella Vista
4
Haring Nicolás William - Tiro Federal
4
Gómez Nicolás Martín - Comercial
4
Eberhart Agustín - Bella Vista "B"
4
Durand Mateo - Comercial
4
Cejas Axel Daniel - Sansinena
4
Cantero Lucas Elías - Tiro Federal "B"
4
Benedetti Bruno - Liniers "B"
4
Becher Guido Román - Pacífico de Cabildo
4
Barone Valentino - Sporting
4
Amarilla Alan Nahuel - El Cometa
4
Zacarías Olmedo Franco Iván - Bella Vista "B"
3
Vidal Francisco Javier - Pacífico
3
Terán Fabrizzio Javier - Pacífico
3
Saltiba Nicolás Javier - Tiro Federal "B"
3
Rolando Filipuzzi Giuliano - Villa Mitre
3
Perussich Nicolás - Liniers
3
Ortega Rodrigo Alejandro - El Cometa
3
Martínez Facundo Ezequiel - Comercial
3
Mallarino Nahuel Ezequiel - Huracán
3
Malaspina Lautaro Ezequiel - Libertad
3
Leguizamón Tobías Joan - Libertad
3
Lebed Valentín Diego - Pacífico
3
Lazzarini Santiago Agustín - Sporting
3
Hilfer Santiago Thomás - Olimpo
3
Hermann Facundo - Olimpo
3
Giusia Agustín - La Armonía
3
Gentili Damián Esteban - Pacífico de Cabildo
3
Gallego Alejandro Alexis - Tiro Federal
3
Elzaurdía Lautaro Martín - La Armonía
3
Coronel Facundo Iván - San Francisco
3
Castiglia Ezequiel Ariel - Bella Vista "B"
3
Caputo Tomás Gabriel - Comercial
3
Borquez Moncada Cristian Ezequiel - Comercial
3
Bartolucci Luciano - Liniers "B"
3
Barraza Fransischelli Franco Nicolás - Sporting
3
Arcez Rodrigo Alejandro - Tiro Federal
3
Zúñiga Nahuel Ezequiel - La Armonía
2
Verdino Lautaro - Bella Vista
2
Vera Vergara Fabricio Ariel - San Francisco
2
Vera Dante Alejandro - Tiro Federal "B"
2
Vallejos Nicolás Arnaldo - Comercial
2
Ullmann Ramiro Ángel - Liniers
2
Trombino Luciano Nicolás - Rosario
2
Torres Juan Agustín - Pacífico
2
Sandoval Beltrán Franco - Pacífico de Cabildo
2
Salmeri Fabián Facunco - Sporting
2
Salgado Lautaro Facundo - Huracán
2
Romero Jonathan Nahuel - Huracán
2
Rivera Juan Manuel - El Cometa
2
Resler Gabriel Ángel - Liniers
2
Pereyra Bautista Luis Alberto - El Cometa
2
Painefil Facundo Nahuel - El Cometa
2
Osorio Tomás Elías - Pacífico
2
Ortíz Ramiro Eduardo - Sporting
2
Ortíz Héctor Oscar - San Francisco
2
Melinger Santiago Andrés - La Armonía
2
Jacquez Gastón Federico - Sansinena
2
Ibáñez Daniel Alejandro - El Cometa
2
Hansen Emiliano Ezequiel - Villa Mitre
2
Gómez Mateo - Liniers
2
Godoy Lucas Gabriel - El Cometa
2
Galie Agustín Ezequiel - El Cometa
2
Franco Joel Miguel - Comercial
2
Fernández Costa Felipe - Olimpo
2
Diez Valentín - Olimpo
2
Díaz Gallardo Thiago Ezequiel - La Armonía
2
Diana Nicolás Emanuel - Sporting
2
Di Rocco Agustín Nicolás - Liniers "B"
2
De Volder Manuel - Liniers
2
Chagas Agustín - San Francisco
2
Cabrera Javier Esteban - Pacífico
2
Bonfilio Román Ignacio - Rosario
2
Bernal Matías Julián - Huracán
2
Becchio Facundo Nicolás - Bella Vista
2
Baztan Santiago - Bella Vista
2
Aguera Lautaro - Pacífico
2
Zerpa Cáceres César Manuel - Rosario
1
Zárate Branco Ezequiel - Tiro Federal "B"
1
Zalazar Silvio Damián - Rosario
1
Villalobos Darío Moisés - El Cometa
1
Villafañe Mayo Gregorio - Linisre "B"
1
Valdebenito Miguel Ángel - Huracán
1
Sulca Narvaez Víctor Hugo - Villa Mitre
1
Soto Elián Gabriel - Pacífico
1
Silenzi Mateo Joaquín - Olimpo
1
Schaffino Roque - Pacífico de Cabildo
1
Santivañez Diego Nicolás - Comercial
1
Salaberry Pablo Emilio - Pacífico
1
Ruppel Thiago Leonel - Pacífico de Cabildo
1
Roth Ezequiel Alejandro - La Armonía
1
Rossomando Benjamín Jorge Gastón - La Armonía
1
Romero Santiago Ezequiel - San Francisco
1
Romanelli Diego Armando - San Francisco
1
Rodríguez Gonzalo Ariel - La Armonía
1
Rochón Bruno Agustín - Olimpo
1
Ríos Agustín Joel . Tiro Federal "B"
1
Petris Giuliano - Bella Vista "B"
1
Pérez Amir Omar - Bella Vista "B"
1
Palma Peñalva Brandón René - Tiro Federal "B"
1
Paillalef Alexis Benjamín - Olimpo
1

Oviedo Eric Agustín - Bella Vista "B"

1
Ovalle Jeremías Andrés - Sansinena
1
Otero Ferrer Matías - Rosario
1
Notarángelo Lautaro Emanuel - La Armonía
1
Mendoza Matías Emanuel - Vista Alegre
1
Martínez Iván Gabriel - Tiro Federal
1
Lozano Nazareno Emmanuel - Comercial
1
López Brian Agustín - Sansinena
1
Lischeske Alan - Liniers
1
Liajosky Luciano Germán - Bella Vista
1
Lencina Alan Lautaro - El Cometa
1
Lefinir Martín Milton - Vista Alegre
1
Ledesma Germán Alexander - Bella Vista "B"
1
Ledesma Genaro - Olimpo
1
Leal Stefano Osvaldo - Huracán
1
Lagae Juan Segundo - Liniers "B"
1
Kloberdanz Giuliano Christian - Tiro Federal "B"
1
Jara Dylan Maximiliano - Pacífico
1
Inaudi Fabrizio - Pacífico de Cabildo
1
Huenupi Germán ezequiel - El Cometa
1
Hernández Cortez Francisco - Bella Vista
1
Helver Eloy Ezequiel - Sansinena
1
Haag Agustín Leonardo - Villa Mitre
1
Guzmán Franco Agustín - Libertad
1
González Emiliano Agustín - Tiro Federal "B"
1
Gómez Agustín Javier - Tiro Federal
1
Ginesi Luca - Olimpo
1
García Alan Julián - Bella Vista "B"
1
Galloso Leandro Gabriel - Olimpo
1
Gabrescek Torre Ignacio Joaquín - Olimpo
1
Figueroa Rodrigo Alberto - Comercial
1
Fernández Ramiro - Liniers
1
Fernández Daniel Ignacio - Rosario
1
Elías Nicolás Andrés - El cometa
1
Dupont Matías Nicolás - Bella Vista
1
Dupin Bruno Eduardo - Rosario
1
Domínguez Facundo - Comercial
1
Díaz Rodrigo Alejandro - El Cometa
1
Dellanegra Kevin Ariel - Libertad
1
De Poli Franco León - Villa Mitre
1
Daza Leonardo Ezequiel - El Cometa
1
Curallán Alexis Matías - Villa Mitre
1
Cuevara Franco Nicolás - San Francisco
1
Cruz Ariel Santiago - Tiro Federal
1
Catripán Brando Nahuel - Tiro Federal
1
Castillo Manuel Josué - El Cometa
1
Carmona Giuliano - Villa Mitre
1
Candia Walter Sebastián Andrés - Tiro Federal "B"
1
Camargo Santiago Joaquín - Rosario
1
Calabrano Torre Thiago Francisco - Liniers "B"
1
Cáceres Zorrilla Ángel Jesús - Liniers
1
Cáceres Franco Diego David - Olimpo
1
Bustos Maximiliano Hernán - Pacífico de Cabildo
1
Borelli Ramiro - Libertad
1
Bohn Nahuel Andrés - Libertad
1
Barragán Facundo Alejandro - Huracán
1
Balestri Enzo javier - Sansinena
1
Asenjo Román Alejandro - Villa Mitre
1
Armoa Paulo Ángel - Sporting
1
Arellano Tomás - Liniers "B"
1
Álvarez Stefano Osvaldo - Libertad
1
Álvarez Joel Emanuel - Libertad
1
Álvarez Alejo - Huracán
1
Alarcón Nicolás Arnaldo - Comercial
1
Agunín Sebastián - Liniers "B"
1
Abraham Yair Alejandro - Rosario
1
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   








































































































































































 
. : : Fútbol de Liga : : .
Bahía Blanca - Buenos Aires - Argentina