o
 
F
 
*
*
*
*
*
*
*
*    
















Resultados Séptima División
Etapa 1
Resultados Octava División
Etapa 1
Resultados Novena División
Etapa 1

Resultados Décima División
Etapa 1

Resultados Séptima División
Etapa 2
Resultados Octava División
Etapa 2
Resultados Novena División
Etapa 2

Resultados Décima División
Etapa 2


Séptima División - Menores - Etapa 1
Grupo A
EQUIPO
PUNTOS
PJ
G
E
P
GF
GC
Sansinena
24
9
8
0
1
31
9
Villa Mitre
23
9
7
2
9
46
2
Liniers
20
9
6
2
1
21
3
Huracán
17
9
5
2
2
15
6
Tiro Federal
13
9
4
1
4
23
13
San Francisco
13
9
4
1
4
13
18
Pacífico de Cabildo
9
9
3
0
6
10
22
Bella Vista "B
6
9
2
0
7
18
31
Comercial
6
9
2
0
7
9
24
Dublin
0
9
0
0
9
5
51
Grupo B
EQUIPO
PUNTOS
PJ
G
E
P
GF
GC
Sporting
20
9
6
2
1
18
7
Bella Vista
19
9
6
1
2
35
7
Olimpo
18
9
6
0
3
34
7
La Armonía
17
9
5
2
2
17
11
Rosario
16
9
4
4
1
21
6
Libertad
16
9
5
1
3
9
6
Liniers "B"
10
9
3
1
6
23
16
Pacífico
8
9
2
2
5
9
17
Liniers "C"
4
9
1
1
7
8
61
Vista Alegre
0
9
0
0
9
6
41

Octava División -Menores - Etapa 1
Grupo A
EQUIPO
PUNTOS
PJ
G
E
P
GF
GC
Tiro Federal
25
9
8
1
0
39
7
Villa Mitre
24
9
8
0
1
54
2
Liniers
21
9
7
0
2
59
10
San Francisco
16
9
5
1
3
25
23
Sansinena
15
9
5
0
3
31
18
Huracán
13
9
4
1
4
20
22
Comercial
10
9
3
1
5
16
24
Bella Vista "B"
6
9
2
0
7
8
39
Dublin
3
9
1
0
6
3
52
Pacífico de Cabildo
0
9
0
0
9
5
63
Grupo B
EQUIPO
PUNTOS
PJ
G
E
P
GF
GC
Sporting
20
9
5
2
1
28
6
Rosario
19
9
5
4
0
25
2
La Armonía
16
9
3
4
1
31
15
Olimpo
16
9
4
4
1
21
8
Liniers "B"
13
9
3
4
2
26
15
Bella Vista
12
9
3
3
3
23
12
Pacífico
11
9
2
5
2
11
13
Libertad
9
9
2
3
4
12
18
Vista Alegre
4
9
1
1
7
5
54
Liniers "C"
0
9
0
0
9
1
43

Novena División - Menores - Etapa 1
Grupo A
EQUIPO
PUNTOS
PJ
G
E
P
GF
GC
Liniers
25
9
8
1
0
55
4
Villa Mitre
25
9
8
1
0
50
1
Tiro Federal
19
9
6
1
2
28
11
Bella Vista "B"
14
9
4
2
3
28
19
San Francisco
14
9
4
2
3
21
11
Sansinena
13
9
4
1
4
14
26
Pacífico de Cabildo
8
9
2
2
5
17
40
Huracán
6
9
2
0
7
7
46
Comercial
5
9
1
2
6
15
23
Dublin
0
9
0
0
9
2
55
Grupo B
EQUIPO
PUNTOS
PJ
G
E
P
GF
GC
Olimpo
25
9
8
1
0
43
7
Bella Vista
18
9
5
3
1
33
8
Sporting
15
9
4
3
2
37
13
Libertad
15
9
4
3
2
34
12
Liniers "B"
15
9
4
3
2
25
7
Rosario
15
9
4
3
2
26
10
La Armonía
11
9
3
2
4
28
16
Pacífico
9
9
3
0
6
19
28
Liniers "C"
3
9
1
0
8
1
73
Vista Alegre
0
9
0
0
9
0
72

Décima División - Menores - Etapa 1
Grupo A
EQUIPO
PUNTOS
PJ
G
E
P
GF
GC
Liniers
27
9
9
0
0
46
0
Villa Mitre
19
9
6
1
2
28
6
Tiro Federal
17
9
5
2
2
19
12
Comercial
17
9
5
2
2
13
8
Bella Vista "B"
13
9
4
1
4
10
13
San Francisco
12
9
2
4
3
14
11
Pacífico de Cabildo
9
9
3
0
6
9
26
Huracán
8
9
2
2
5
8
24
Sansinena
4
9
1
1
7
6
31
Dublin
2
9
0
2
7
1
22
Grupo B
EQUIPO
PUNTOS
PJ
G
E
P
GF
GC
Bella Vista
22
9
7
1
1
64
6
Olimpo
22
9
7
1
1
44
3
Liniers "B"
20
9
6
2
1
37
11
Rosario
17
9
5
2
2
15
14
La Armonía
15
9
5
0
4
23
11
Sporting
13
9
4
1
4
29
16
Pacífico
10
9
3
1
5
12
22
Liniers "C"
6
9
2
0
7
10
44
Libertad
5
9
1
2
6
4
24
Vista Alegre
0
9
0
0
9
0
87

Tabla General - Etapa 1 (Suma de las siete categorías)
Grupo A
EQUIPO
PUNTOS
PJ
G
E
P
GF
GC
Liniers
164
63
53
5
5
299
36
Villa Mitre
149
63
46
11
6
280
44
Tiro Federal
103
63
32
7
24
151
100
Sansinena
97
63
30
7
26
137
140
San Francisco
93
63
27
12
24
114
105
Huracán
85
63
26
7
30
110
148
Comercial
83
63
25
8
30
103
126
Pacífico de Cabildo
64
63
19
7
37
103
223
Bella Vista "B"
55
63
16
7
40
86
170
Dublin
14
63
3
5
55
39
330
Grupo B
EQUIPO
PUNTOS
PJ
G
E
P
GF
GC
Olimpo
143
63
44
11
8
236
45
Bella Vista
134
63
41
11
11
251
62
Sporting
131
63
40
11
12
197
71
Rosario
118
63
34
16
13
143
56
La Armonía
108
63
32
12
19
147
83
Liniers "B"
98
63
28
14
21
165
102
Libertad
72
63
20
12
31
109
130
Pacífico
60
63
16
12
35
82
131
Liniers "C"
22
63
7
1
55
38
330
Vista Alegre
8
63
2
2
59
36
394

ETAPA 2

Séptima División - Menores - Etapa 2
Zona Campeonato
EQUIPO
PUNTOS
PJ
G
E
P
GF
GC
Olimpo
25
10
8
1
1
19
2
Villa Mitre
21
10
6
3
1
16
6
Tiro Federal
19
10
6
1
3
13
12
Bella Vista
15
9
4
3
2
18
10
Liniers
12
10
3
3
4
18
15
La Armonía
12
10
3
3
4
7
14
Rosario
10
9
2
4
3
6
9
Sansinena
9
9
2
3
4
14
19
Sporting
7
9
2
1
6
8
14
San Francisco
2
10
0
2
8
8
26
Zona Competencia
EQUIPO
PUNTOS
PJ
G
E
P
GF
GC
Huracán
28
10
9
1
0
33
5
Libertad
24
10
8
0
2
30
9
Bella Vista "B"
22
10
7
1
2
26
12
Pacífico
16
10
5
1
4
26
13
Liniers "B"
16
10
5
1
4
20
11
Comercial
10
10
3
1
6
20
24
Pacífico de Cabildo
10
10
3
1
6
18
33
Dublin
7
10
2
1
7
13
36
Liniers "C"
6
10
1
3
6
15
23
Vista Alegre
5
10
1
2
7
11
46
Octava División -Menores - Etapa 2
Zona Campeonato
EQUIPO
PUNTOS
PJ
G
E
P
GF
GC
Liniers
24
10
7
3
0
24
5
Villa Mitre
23
10
7
2
1
27
8
Sporting
16
9
5
1
3
23
12
Olimpo
16
10
4
4
2
15
13
La Armonía
14
10
4
2
4
24
26
Tiro Federal
13
10
3
4
3
16
16
Bella Vista
10
9
2
4
3
11
16
Rosario
9
9
2
3
4
9
8
Sansinena
5
9
1
2
6
5
19
San Francisco
1
10
0
1
9
5
36
Zona Competencia
EQUIPO
PUNTOS
PJ
G
E
P
GF
GC
Libertad
28
10
9
1
0
44
4
Liniers "B"
28
10
9
1
0
36
1
Pacífico
21
10
7
0
3
25
8
Liniers "C"
16
10
5
1
4
12
15
Comercial
14
10
4
2
4
23
16
Huracán
13
10
4
1
5
18
13
Bella Vista "B"
11
10
3
2
6
11
22
Vista Alegre
6
10
2
0
8
8
21
Pacífico de Cabildo
5
10
1
2
7
6
34
Dublin
3
10
1
0
9
8
58
Novena División - Menores - Etapa 2
Zona Campeonato
EQUIPO
PUNTOS
PJ
G
E
P
GF
GC
Olimpo
26
10
8
2
0
19
2
Villa Mitre
25
10
8
1
1
35
9
Liniers
22
10
7
1
2
23
5
San Francisco
11
10
3
2
5
10
14
Sporting
11
9
3
2
4
7
17
La Armonía
10
10
2
4
4
15
18
Rosario
9
9
3
0
6
11
22
Tiro Federal
8
10
2
2
6
12
24
Sansinena
8
9
2
2
5
4
18
Bella Vista
5
9
1
2
6
8
16
Zona Competencia
EQUIPO
PUNTOS
PJ
G
E
P
GF
GC
Liniers "B"
30
10
9
1
0
52
7
Libertad
27
10
9
0
1
61
7
Pacífico
21
10
6
3
1
27
8
Liniers "C"
17
10
5
2
3
26
27
Bella Vista "B"
14
10
4
2
4
26
22
Comercial
12
10
3
3
4
13
18
Pacífico de Cabildo
10
10
3
1
6
30
34
Huracán
8
10
2
2
6
11
27
Dublin
4
10
1
1
8
1
37
Vista Alegre
1
10
0
1
9
0
59
Décima División - Menores - Etapa 2
Zona Campeonato
EQUIPO
PUNTOS
PJ
G
E
P
GF
GC
Olimpo
25
10
8
1
1
29
6
Bella Vista
24
9
8
0
1
27
11
Liniers
22
10
7
1
2
30
5
La Armonía
17
10
5
2
3
20
12
Tiro Federal
13
10
4
1
5
12
17
Villa Mitre
11
10
2
5
3
19
17
San Francisco
10
10
3
1
6
9
16
Rosario
9
9
2
3
4
8
21
Sporting
6
9
2
0
7
7
24
Sansinena
0
9
0
0
9
4
35
Zona Competencia
EQUIPO
PUNTOS
PJ
G
E
P
GF
GC
Comercial
25
10
8
1
1
29
7
Liniers "B"
23
10
7
2
1
31
6
Bella Vista "B"
23
10
7
2
1
30
11
Libertad
15
10
4
3
3
9
11
Pacífico de Cabildo
14
10
4
2
4
24
20
Dublin
14
10
4
2
4
16
18
Pacífico
10
10
3
1
6
13
16
Huracán
10
10
3
1
6
9
17
Liniers "C"
8
10
2
2
6
9
21
Vista Alegre
0
10
0
0
10
3
47

CAMPEONES DE MENORES 2019
ZONA CAMPEONATO
Séptima división
 
Octava división
Novena división
Décima división
ZONA COMPETENCIA
Séptima división
 
Octava división
Novena división
Décima división

Solicitamos que cualquier error en la escritura de los nombres y/o apellidos nos sea comunicado a la brevedad para su corrección. Las diferencias que pudieran detectarse en la cantidad de goles convertidos por cada jugador no son errores nuestros sino de los árbitros al bajar los autores de goles a las planillas de los partidos. Nosotros tomamos los datos directamente de las planillas y no podemos corregirlos. Gracias!!!


Goleadores - Séptima División
Goleadores - Octava División
Cabrera Iván - Bella Vista "B"
15
Pita Ezequiel - Tiro Federal
14
Pollio Santino - Comercial
14
Bouven Diego - Sansinena
11
Carreño Alejo - Huracán
11
Fernández Lautaro - Liniers "C"
11
Humaña Xavier - Villa Mitre
11
Maciel Javier - Huracán
11
Rojas Jorge - Villa Mitre
11
Castillo Iván - Olimpo
10
Troncoso Santiago - Sansinena
10
Villalba Luis - Libertad
10
Bognanni Lino - Liniers "B"
9
Elvaiza Facundo - Pacífico de Cabildo
9
Maceratesi Tomás - Huracán
9
Borda Agustín - Villa Mitre
8
Cortez Vladimir - Villa Mitre
8
Molina Lucas - Libertad
8
Murúa Tomás - La Armonía
8
Spina Gino - Liniers "B"
8
Volpe Galo - Liniers
8
Díaz Guido - Bella Vista
7
Manquehual Nicolás - San Francisco
7
Quilodrán Franco - Olimpo
7
Rachi Joaquín - Comercial
7
Álvarez Danilo - Pacífico de Cabildo
6
Arévalo Eduardo - Vista Alegre
6
Díaz Tomás - Bella Vista
6
Dib Luciano - Huracán
6
Espinoza Michael - Liniers "B"
6
Flores Emanuel - Bella Vista
6
García Lautaro - Sporting
6
Tejada Lautaro - Sporting
6
Alderete Elías - La Armonía
5
Alegre Gonzalo - Dublin
5
Barreiro Julián - Rosario
5
Bowen Andrés - Sansinena
5
Carrari Joaquín - Bella Vista
5
D'achili Lautaro - Rosario
5
Eggs Santiago - Liniers
5
Ferracutti Thiago - Liniers "B"
5
Ferrero Emiliano - Pacífico
5
Martínez Agustín - San Francisco
5
Miranda Ezequiel - Olimpo
5
Molina Arian - Sansinena
5
Mosmann Alejandro - Liniers
5
Pereyra Juan Ignacio - Libertad
5
Sturmann Eneas - Bella VIsta
5
Wers Joaquín - Bella Vista "B"
5
Anastasio Nicolás - Pacífico de Cabildo
4
Baigorria Federico - Sporting
4
Demasi Franco - Libertad
4
Figas Franco - Rosario
4
Gerviño Francisco - Liniers "B"
4
Justo Lautaro - La Armonía
4
Leiva Lautaro - Pacífico
4
Lorenzo Mario - Bella Vista "B"
4
Palavecino Lucas - Dublin
4
Roche Ignacio - Sansinena
4
Romanelli Galo - Bella Vista
4
Rosales Maximiliano - Dublin
4
Torres Sebastián - Pacífico
4
Valdez Lucas - Rosario
4
Valenzuela Mateo - Liniers
4
Aravena Uriel - Huracán
3
Bracamonte Brian - San Francisco
3
Cafarena Valentín - Liniers "C"
3
Castro Alan - Bella Vista
3
Cheuquen Denis - San Francisco
3
Cifuentes Tiziano - Villa Mitre
3
Di Pitero Agustín - Bella Vista
3
Dos Santos Joaquín - Bella Vista "B"
3
Dulzan Gonzalo - Tiro Federal
3
Falco Mateo - Villa Mitre
3
García Lucas - Bella Vista "B"
3
Koch Santiago - Tiro Federal
3
Martínez Joaquín - Tiro Federal
3
Méndez Agustín - Huracán
3
Molina Ezequiel - Libertad
3
Moral Valentín - Liniers
3
Natalichio Uriel - Comercial
3
Parada Lautaro - Pacífico
3
Pérez Misael - Tiro Federal
3
Prieto Julián - Villa Mitre
3
Reule Agustín - Bella Vista
3
Rosales Carlos - Sansinena
3
San Sebastián Marcos - Olimpo
3
Stern Marcos - Tiro Federal
3
Vázquez Tomás - Sporting
3
Verdino Luca - Olimpo
3
Vidal Joaquín - Olimpo
3
Villalba Agustín - La Armonía
3
Arévalo Rodrigo - Pacífico
2
Arguello Jeremías - Rosario
2
Arriagada Pablo - Villa Mitre
2
Arrieta Luciano - Libertad
2
Arrimada Emilianio - Bella Vista
2
Arroyuelo Mateo - Tiro Federal
2
Barú Marcelo - Comercial
2
Bilbao Tobías - Liniers "B"
2
Bravo de Laguna Thiago - Liniers
2
Cañizares Braian - Villa Mitre
2
Carrasco Rodrigo - Pacífico
2
Cascón lautaro - Liniers "C"
2
Catalán Are - Vista Alegre
2
Cerato Genaro - Liniers
2
Chaparro Matías - Pacífico
2
Constantini Franco - Libertad
2
Cors Axel - Bella Vista
2
Cuello Hernán - Pacífico de Cabildo
2
Denk Lucas - Sansinena
2
Di Carli Valentino - Liniers "C"
2
Fernández Vega Valentino - Pacífico
2
Flores Bruno Agustín - Dublin
2
Galeano Santiago - Vista Alegre
2
Gómez Agustín - Rosario
2
Hidalgo Kevin - Pacífico de Cabildo
2
Huenchupán Emanuel - Olimpo
2
Katz Ezequiel - Bella Vista
2
Kelly Gabriel - Pacífico de Cabildo
2
Llanes Facundo - Libertad
2
Machaín Bautista - La Armonía
2
Manso Bruno - Olimpo
2
Martín Jeremías - Sansinena
2
Muñóz Torres Román Agustín - Olimpo
2
Noel Joaquín - Tiro Federal
2
Orofino Iván - Villa Mitre
2
Ortega Suárez Oscar - Olimpo
2
Pacheco Santiago - Pacífico
2
Ponce de León Tomás - Comercial
2
Quiroga Lucas - Liniers "B"
2
Salgado Juan Pablo - Villa Mitre
2
Salgado Lucas - Bella Vista
2
Santanatoglia Bruno - Olimpo
2
Sepúlveda Diego - Liniers "C"
2
Simonetti Máximo - Olimpo
2
Skrodiuk Matías - Liniers "B"
2
Stoppani Agustín - Liniers "C"
2
Torres Franco - Olimpo
2
Vázquez Mikeas - Pacífico
2
Villalba Gastón - Tiro Federal
2
Zalazar Ciro - Villa Mitre
2
Acevedo Franco - Liniers "B"
1
Acosta Eduardo - Huracán
1
Acosta Marcos - Vista Alegre
1
Alegre Gonzalo - Dublin
1
Alonso Nahuel - Comercial
1
Alzugaray Agustín - Liniers "B"
1
Apud Lautaro - Villa Mitre
1
Aranda Matías - Rosario
1
Ávalos Nahir - Huracán
1
Balardi Román - Liniers
1
Benedetti Álvaro - Liniers
1
Bidalum Tomás - Sporting
1
Bowen Daniel - Sansinena
1
Brasili valenntino - La Armonía
1
Britos Agustín - Sansinena
1
Buono Pablo - Sporting
1
Candia Iván - Bella Vista "B"
1
Cartes Maximiliano - Liniers
1
Cenoz Tiago - Bella Vista
1
Cinceicao Ian - La Armonía
1
Cola Benjamìn - Tiro Federal
1
Colicheo Thiago - Pacífico
1
Contreras marcos - Vista Alegre
1
Córdoba Ciro - Liniers
1
Córdoba Daniel - Bella Vista "B"
1
Cucurull Pedro - San Francisco
1
De Prada Bruno - Liniers
1
Dezi Elías - Liniers
1
Díaz Héctor Joel - San Francisco
1
Díaz Jiménez Lucas - Vista Alegre
1
Díaz Joaquín - Rosario
1
Dom{inguez Elías - Vista Alegre
1
Farías Nicolás - Sansinena
1
Formosa Maximiliano - Sporting
1
Garrido Eduardo - Vista Alegre
1
González Lucas - Rosario
1
Guevara Mirko - Huracán
1
Guichón Ángel - Pacífico de Cabildo
1
Hedler Diego - Vista Alegre
1
Herrera Alex- Huracán
1
Lazzarini Ignacio - Sporting
1
López Julián - Villa Mitre
1
Lugones Axel - Liniers
1
Magariños Thiago - Liniers
1
Maldonado Samuel - Pacífico
1
Mariñas Marcos - Liniers
1
Martínez Soto Tomás - Liniers "B"
1
Molina Santiago - Libertad
1
Moretti Santiago - Linisrs "C"
1
Nieto Lázaro - Sporting
1
Ocampo Diego - Villa Mitre
1
Osorio Tomás - Pacífico
1
Oternik Juan - Villa Mitre
1
Ovideo Lucas - Rosario
1
Papini Joaquín - Dublin
1
Paul Agustín - Comercial
1
Retamal Rivera Julián - Dublin
1
Riesco Bruno - Pacífico
1
Rivas Joaquín - Olimpo
1
Rivera Gabriel - Pacífico
1
Rodríguez Joaquín - Olimpo
1
Rodríguez Jonas - Bella Vista "B"
1
Roldán Javier - Rosario
1
Roldán Marcelo - Libertad
1
Ronseca Tiago - Bella Vista
1
Rosas Ezequiel - Bella Vista "B"
1
Sahagun Gastón - Bella Vista
1
Salgado Juan Pablo - Villa Mitre
1
Salvo Javier - Vista Alegre
1
Sarmiento Bruno - San Francisco
1
Soria Pablo - Pacífico de Cabildo
1
Speziale Agustín - Sporting
1
Straguzzi Franco - Liniers "B"
1
Suárez Nicolás - Sporting
1
Suay Alejo - Liniers
1
Suero Tomás - Bella Vista
1
Torres Luciano - Olimpo
1
Torres Marcos - Pacífico
1
Trosero Francisco - Huracán
1
Ubierna Valentín - Tiro Federal
1
Vallejos Francisco - La Armonía
1
Vázquez Galo - Liniers "B"
1
Vega Naim - Pacífico de Cabildo
1
Verdicchio Nahuel - Pacífico
1
Zapata Ignacio - Bella Vista "B"
1
   
   
   
   
   
   
Chimento Donato - Villa Mitre
26
Millán Lautaro Giovanni - La Armonía
24
Pereyra Joaquín - Liniers
21
Gigena Thiago - Tiro Federal
16
Cardoso Rodrigo - Villa Mitre
13
Reato Joaquín - Huracán
13
Rodríguez Mateo - Comercial
13
Belasque Rodrigo - Libertad
12
Córdoba Ciro - Liniers
12
Giannoni Bautista - Liniers "B"
12
Villalonga Eduardo - Huracán
12
Moya Ezequiel - Tiro Federal
11
Llanos Santiago - Villa Mitre
10
Stremel Matías - Bella Vista
10
Theaux Sixto - Sporting
10
Urtizberea Lucas - Liniers
10
Cartes Maximiliano - Liniers
9
Malatesta Agustín - Villa Mitre
9
Pereyra Thiago - Libertad
9
Amadeo Luca - Liniers
8
Blanco Alan - Rosario
8
Castillo Juan Ignacio - Libertad
8
Graf Santiago - Liniers
8
Harnst Nicolás - Liniers "C"
8
Parra Santiago - Liniers "B"
8
Rosdorosny Dylan - Bella Vista
8
Schaab Gregorio - Sporting
8
Streglio Lucio - Sporting
8
Wagner Diogo - Libertad
8
Caballero Elías - Pacífico
7
Conovaloff Luciano - Comercial
7
Fidalgo Jonathan - Liniers "B"
7
Garay Lautaro - Sansinena
7
Lafferrayrie Juan Carlos - Pacífico
7
Molina Amir - Sansinena
7
Tourn Fidel - La Armonía
7
Zweedyk Alejo - Rosario
7
Barraza Mateo - Sporting
6
Cárdenas Jorge - Comercial
6
De Poli Agustín - Olimpo
6
Flores Juan - Bella Vista "B"
6
González Ramiro - Sporting
6
Malmoria Juan Marco - Sansinena
6
Melipil Santiago - Vista Alegre
6
Rosales Rodrigo - Liniers "B"
6
Scoccia Bruno - Olimpo
6
Vázquez Galo - Liniers "B"
6
Berardi Gerónimo - Olimpo
5
Calamante Agustín - Liniers
5
Cardoso Nazareno - Villa Mitre
5
Chua Francisco - Rosario
5
Fernández Santiago - Bella Vista
5
Gómez Santiago - Rosario
5
Lagos Facundo - Villa Mitre
5
López Oscar - San Francisco
5
Maglio Lucas - San Francisco
5
Mainetti Carlos Agustín - Sporting
5
Maldonado Dylan - San Francisco
5
Acosta Juan - Villa Mitre
4
Avello Nelson - Libertad
4
Belellini Ián - Tiro Federal
4
Coronel Juan Pablo - Comercial
4
Fernández Maximiliano - Rosario
4
Lestrada Santino - Villa Mitre
4
Martínez Soto Tomás - Liniers "B
4
Moreira Lucas - Huracán
4
Parra Tomás - Olimpo
4
Rath valentino - Liniers B"
4
Tomassini Laureano - Bella Vista "B"
4
Verdugo Tomás - La Armonía
4
Bentacour Dante - Tiro Federal
3
Bilbao Julián - Libertad
3
Cola Benjamín - Tiro Federal
3
Colicheo Thiago - Pacífico
3
De la Torre Gabino - Olimpo
3
Fernández Eros - Bella Vista
3
Ferroni Franco - La Armonía
3
Franco Fernando - Comercial
3
García Agustín - Tiro Federal
3
Genchi Tomás - Olimpo
3
Gorjón Emanuel - Pacífico
3
Gutièrrez Baltazar - Liniers "B"
3
Klein Giuliano - Sansinena
3
Mastrángelo Luciano - La Armonía
3
Nungeser Ismael - Libertad
3
Olivi Benjamín - Olimpo
3
Oñate Uriel - Libertad
3
Regueira Uriel - Pacífico
3
Repetti Franco - Bella Vista "B"
3
Rojas Bruno - La Armonía
3
Rossini Giovani - Pacífico de Cabildo
3
Sánchez Claudio - San Francisco
3
Scicolone Alejo Manuel - Olimpo
3
Sotomayor Valentín - Pacífico de Cabildo
3
Tilleria Lautaro - Sansinena
3
Vallejo Tomás - Liniers
3
Vergara Sebastián - Dublin
3
Aedo Thiago - Pacífico
2
Alarcón Lautaro - Dublin
2
Alarcón Thiago - Bella Vista
2
Amaya Mateo - Tiro Federal
2
Amayo Bruno - Liniers "B"
2
Arango Lautaro - Liniers
2
Callava Ignacio - La Armonía
2
Capdevila Aaron - Sansinena
2
Carreño Aaron - Tiro Federal
2
Caullán Francisco Tomás - Olimpo
2
Contreras Nicolás . Vista Alegre
2
Còrdoba Brian - Huracàn
2
Ferrero Juan Francisco - Vista Alegre
2
Flores Franco - Pacífico
2
Garribia Joaquín - Olimpo
2
Graziabile Lucio - Bella Vista "B"
2
Gregorochuk Enrique Nahuel - Rosario
2
Jodurcha Diego - Tiro Federal
2
Linares Thiago - Sansinena
2
Linares Uriel - Vista Alegre
2
Malanga Iván - San Francisco
2
Martínez Thiago - Comercial
2
Mena Ariel - Liniers "B"
2
Moya Ezequiel - Tiro Federal
2
Muñoz Gonzalo - Pacífico
2
Nieto Lázaro - Sporting
2
Ocampo Tiago - San Francisco
2
Opazo Lucas - Pacífico de Cabildo
2
Pons Facundo - Libertad
2
Quempumil Santiago - Huracán
2
Quiñones Rodrigo - Tiro Federal
2
Quiroga Lautaro - Dublin
2
Ramos Cristian - San Francisco
2
Ruíz Aaron - Liniers
2
Sachi Joaquín - Bella Vista
2
Toledo Santiago - Huracán
2
Vaquero Nicolás - Tiro Federal
2
Vera Franco Uriel - La Armonía
2
Videla Tomás - Pacífico
2
Wagner Juan - Liniers
2
Abdala Axel - Sansinena
1
Acosta Leonardo - Comercial
1
Alderete Tobías - Tiro Federal
1
Alegre Olivera Franco - Vista Alegre
1
Alimenti Eugenio -Pacífico
1
Álvarez Ignacio - Pacífico
1
Aparicio Patricio - Rosario
1
Aquino Bruno - Sporting
1
Arévalo Daniel - Sporting
1
Arriagada Gino - Bella Vista "B"
1
Barrientos Thiago - San Francisco
1
Bonomi Mateo - La Armonía
1
Bravo lautaro - San Francisco
1
Caballero Gonzalo - Villa Mitre
1
Cabanne felipe - Bella Vista
1
Cabo Bruno - San Francisco
1
Carreño Federico - Huracán
1
Castañando Agustín - Pacífico de Cabildo
1
Chaparro Martín - Bella Vista B"
1
Chillemi Tiago - Bella Vista
1
Compagnucci Nicolás - Tiro Federal
1
Coria Joaquín - Liniers "C"
1
Cornelli Román - Tiro Federal
1
Cuchetti Mariano - Liniers
1
Cuesta Yoel - Libertad
1
Dambolena Santiago - Bella Vista "B"
1
Diez Benjamín - Liniers "C"
1
Fernández Axel - Sansinena
1
Ferreras Tomás - Liniers "B"
1
Fuentes Ignacio - La Armonía
1
Galeano Leonel - Vista Alegre
1
Gallardo Lautaro - Liniers "B"
1
Garcès Marcos Román - Bella Vista
1
García Javier - Sansinena
1
García Jonathan - San Francisco
1
García Lago - Liniers "C"
1
Garribia Joaquín - Olimpo
1
Gastinel Albano - Villa Mitre
1
Gil Alejo - Olimpo
1
Haag Mirko - Tiro Federal
1
Hernández Matías - Sporting
1
Iggner Facundo - Dublin
1
Kraser Enzo - Pacífico de Cabildo
1
La Puente Gastón - Dublin
1
Lanari Eric - Vista Alegre
1
Lucero Lucio - Rosario
1
Magariños Thiago - Liniers "B"
1
Maldonado Dylan - San Francisco
1
Mamani Mirko Dylan - Sansinena
1
Manttenella santiago - Dublin
1
Mercado Joaquín - Pacífico de Cabildo
1
Millar Nicolás - Liniers
1
Molina Marcos - Sansinena
1
Nador Joaquín - Bella Vista "B"
1
Novoa Tobías - Pacífico
1
Nuñez Iván - Villa Mitre
1
Olivares Franco - Vista Alegre
1
Oñas Leonel - Sporting
1
Parra Santiago - Liniers "B"
1
Paul Ignacio - Comercial
1
Peralta Agustín - San Francisco
1
Pérez Thiago - La Armonía
1
Pioza Matías - Huracán
1
Postigo Federico - Comercial
1
Pradilla Elías - Libertad
1
Prados Mateo - Sporting
1
Quimey Facundo Loscalzo - Libertad
1
Rey Pablo Nahuel - Rosario
1
Romero Thiago - Villa Mitre
1
Ruíz Juan - Liniers "C"
1
Saavedra Alexis - Dublin
1
Sabio Esteban - Huracán
1
Salazar Gonzalo - La Armonía
1
Sanders Jonathan - La Armonía
1
Sarmiento Tobías - Bella Vista
1
Semino Franco - Liniers "B"
1
Solís Jonathan Ezequiel - Sansinena
1
Sotomayor Ignacio - Villa Mitre
1
Suárez Arian - Comercial
1
Teo Pradilla - Libertad
1
Villafañe Martín - Sporting
1
Yatzky Santiago - Pacífico
1
Zapata Santiago - Liniers "C"
1
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   


Goleadores - Novena División
Goleadores - Décima División
Miszczuk Jonás - Olimpo
27
Piñedo Nahuel - Libertad
27
Delmiro Alejo - Liniers "B"
25
Vàzquez Brandón - Pacífico
22
Chetti Juan - Libertad
21
Laborde Joaquín - Pacífico de Cabildo
21
Romera Cirer Facundo - Villa Mitre
16
Cides Tomás Ignacio - Liniers
15
Gómez Baltazar - Liniers
15
Arango Lucas - Tiro Federal
14
Antonelli Federico - Bella Vista "B"
13
Polak Lucas - Bella Vista "B"
13
Proteguer Jorge - Rosario
13
Di Blasi Braian - Villa Mitre
12
Vógel Valentín - Libertad
12
Cao Denis - Liniers "B"
11
Casas Fernando - Comercial
11
Tejada Maximiliano - Sporting
11
Amaya Lucio - Tiro Federal
10
Calo Maicol - Rosario
10
Castro Nicolás - Olimpo
9
Conceicao Simón - La Armonía
9
Fernández Benjamín - Pacífico de Cabildo
9
Fógel Galo - Liniers
9
Mendiondo Thiago - Olimpo
9
Nicolao Julián - Libertad
9
San Sebastián Lautaro - Liniers "B"
9
Bianco Lucas - Liniers
8
Domínguez Benjamín - Villa Mitre
8
Montenegro Teo - Villa Mitre
8
Porras Simón - Liniers
8
Romano Renato - Bella Vista
8
Crudelli Agustín - Bella Vista "B"
7
Fernández Braian - Liniers "B"
7
Gallo Santino - Liniers
7
Jaque Facundo - Pacìfico
7
Massera Lautaro - La Armonía
7
Miño Martín - Villa Mitre
7
Muzi Lisandro - Liniers B"
7
Padilla Santino - Comercial
7
Paiva Franco - Bella Vista "B"
7
Valdez Enzo - Huracán
7
Zurita Guillermo - Sporting
7
Bracamonte Alexis - San Francisco
6
Cid Arián - La Armonía
6
Cingolani Lautaro - San Francisco
6
Garracini Thiago - Bella Vista
6
Keller Franco - Villa Mitre
6
Pérez Ángel - Pacífico
6
Rodríguez Tomás - Sporting
6
Saccoccia Santino - Liniers
6
Sánchez Alejandro - Sansinena
6
Sánchez Santiago - Liniers "C"
6
Cotta Bautista - Sporting
5
Díaz Bautista - Liniers "B"
5
Fraysse Genaro - Libertad
5
Garay Lautaro - La Armonía
5
Giménez Emiliano - Villa Mitre
5
Lorre Santiago - Pacífico de Cabildo
5
Navarro Mateo - Viila Mitre
5
Schabas Uriel - Bella Vista
5
Suárez Facundo - Sansinena
5
Urizar Juan Ignacio - Liniers "C"
5
Boyè Prat Faustino - Olimpo
4
Chàvez Genaro - Bella Vista
4
Correa Thiago - Sporting
4
Costanzo Gonzalo - Liniers "C"
4
Fernández Thiago - La Armonía
4
Giménez Valentino - Villa Mitre
4
Gómez Tomás - Libertad
4
Ninin Juan - Rosario
4
Soto Santiago - Libertad
4
Acosta Mateo - San Francisco
3
Cardoso Enzo -Bella Vista
3
De Prada Galo - La Armonía
3
Díaz Matías - Huracán
3
Flores Nicolás - Tiro Federal
3
Gianfrini Jeremías - Bella Vista
3
Guzmán Andrés - Olimpo
3
Haag Santiago - Pacífico
3
Harns Tobías - Tiro Federal
3
Iturbide Luka - Comercial
3
Jarpa Gabriel - Bella Vista "B"
3
Larriaga Cocciaretti Federico - Liniers "C"
3
Lezcano Benjamín - Liniers "C"
3
Liempi Pablo - Pacífico
3
Maccarone Diano - Villa Mitre
3
Martínez Luciano - San Francisco
3
Matoffi Franco - Liniers "B"
3
Miner Valentín - Villa Mitre
3
Orellana Pedro - Comercial
3
Pegurri Ián - Liniers
3
Reyes Santiago - Tiro Federal
3
Ruíz Bautista - Bella Vista
3
Silva Lautaro - Tiro Federal
3
Valenzuela Gabriel - San Francisco
3
Véjar Lionel - Pacífico de Cabildo
3
Vince Santiago - Lniers "C"
3
Alarcón Dylan - Bella Vista "B"
2
Alfonso Bautista - Bella Vista "B"
2
Behrenat Joaqu{in - Sporting
2
Beruschi Rodrigo - San Francisco
2
Bustamante Miguel - Pacífico
2
Cabrera Agustín - Sansinena
2
Cárceles Santiago - San Francisco
2
Cerljenko Gastón - La Armonía
2
Espinoza Julián - Bella Vista
2
Etchegaray Simón - Olimpo
2
Etchegorry Gabriel - Bella Vista
2
Fernández Baltazar - Bella Vista
2
Gentili Ignacio - Pacífico de Cabildo
2
Gómez Joaquón - La Armonía
2
Goñi Franco - Bella Vista "B"
2
Hidalgo Rodrigo - Liniers "B"
2
Huehuentro Bautista - Bella Vista
2
Ledesma Tomás - Sporting
2
Lucero León - Huracán
2
Maldonando Adriel Marco - San Francisco
2
Montivero Gerónimo - Sporting
2
Nardi Santino - Sansinena
2
Natali Lautaro - Liniers "C"
2
Pardo Tomás - Liniers
2
Rasmussen Alex - Pacífico de Cabildo
2
Rial Dylan - Sansinena
2
Rivas Lautaro - Libertad
2
Salabarri Benjamín - Rosario
2
Sastre Leonel Ekel - Villa Mitre
2
Schmitt Lautaro - Libertad
2
Sgattoni Pedro - Olimpo
2
Silma Marcelo - Libertad
2
Sueldo Mateo - Villa Mitre
2
Tedeschi Facundo - Bella Vista
2
Villafañe Emiliuano - Liniers "B"
2
Zarralanga Gaspar - Olimpo
2
Acevedo Nahuel - Libertad
1
Acuña Nicolás - Liniers "B"
1
Aguilar Dylan - Rosario
1
Álvarez Alejo - Pacífico de Cabildo
1
Araneda Thiago - Bella Vista "B"
1
Aranguiz Diego - Sansinena
1
Aranguren Tomás - Liniers "B"
1
Arellano Javier - Bella Vista "B"
1
Arena Valentín - La Armonía
1
Arévalo Thiago Nahuel - Libertad
1
Arias Axel - Liniers "C"
1
Ávalo Laureano - Pacífico de Cabildo
1
Barriento Adon Franco - San Francisco
1
Bauer Alan - Huracán
1
Biruñigo Andrés . Tiro Federal
1
Brizuela Matías - Tiro Federal
1
Brown Guillermo - Rosario
1
Cabezas Juan Manuel - Pacífico
1
Cáceres Lautaro - Libertad
1
Carrasco Edilberto - La Armonía
1
Castía Aaron - Olimpo
1
Castía Joaquìn - Dublin
1
Congiaros Jeremías - Olimpo
1
Crisafulli Rocco - Rosario
1
De Mattía Valentino - Libertad
1
Dietrich Camilo - Pacífico de Cabildo
1
Duarte Matías - Comercial
1
Faur Tiziano - Sporting
1
Fioramonti Luca - Liniers
1
Gallardo Juan - La Armonía
1
Garallalde - Pacífico de Cabildo
1
García Lisandro Benjamín - Huracán
1
Gelos Ricci Tomás - Dublin
1
Herrera Agustín - Dublin
1
Iommi Tomás - Villa Mitre
1
Jampi Santiago - Comercial
1
León Joel - Sporting
1
Lezcano Tobías - Huracán
1
López Ramiro - Villa Mitre
1
Macías Fausto - Liniers
1
Maidana Franco - San Francisco
1
Martín Gonzalo - Huracán
1
Martínez Luciano - San Francisco
1
Matoffi Luca - Liniers "B"
1
Melonari Joaquín - Libertad
1
Molinari Franco - Comercial
1
Nacari Máximo Lautaro - Rosario
1
Nani Santino - Comercial
1
Nardi Lionel - Pacífico
1
Nievas Ignacio - Sporting
1
Ortíz Genaro - Rosario
1
Pacios Nicolás - Olimpo
1
Parra David - Liniers
1
Pereyra Gonnzalo - Sporting
1
Pinto Rodrigo - Bella Vista "B"
1
Pintos Thiago - Sporting
1
Pulgar Juan - Liniers
1
Quiroga Benjamín - Libertad
1
Quiroga Enepan Tupac - La Arnonía
1
Ramón Luis Ezequiel - Huracán
1
Rasmussen Alex - Pacífico de cabildo
1
Rodríguez Nahuel - Libertad
1
Rodríguez Thiago - Rosario
1
Ruíz Díaz Luciano - Rosario
1
Sáez Joaquín - Pacífico
1
Saldutti Tobías - Tiro Federal
1
Salgues Ramiro - Olimpo
1
Sarmiento Thiago - Rosario
1
Semino Mateo - Tiro Federal
1
Suris Marcos - Liniers "B"
1
Tuya Agustín - Liniers "B"
1
Valdez Enzo - Huracán
1
Valenzuela Gabriel - San Francisco
1
Vega Santiago - Liniers
1
Vógel Lucas - La Armonía
1
Zack Lautaro - Bella Vista "B"
1
Zweedyk Iván - Villa Mitre
1
   
   
   
   
Peñalva Gerónimo - Liniers
24
Escobar Leonel - Olimpo
21
Notti Máximo - Bella Vista
21
Ortíz Santiago - Bella Vista
19
Malerba Nicolás - Liniers
17
Balloqui Juan Pablo - Comercial
14
Césari Valentín - Liniers "B"
13
Lara Alex - Comercial
11
Lugones Leonel - Liniers
11
Marinozzi Massimo - Liniers "B"
11
Scaringi Donatello - Pacífico de Cabildo
11
Barrio Gino - Villa Mitre
10
Hernández Lucas - La Armonía
9
Montecino Álvaro - Bella Vista "B"
9
Rutinelli Fernández Guillermo - Liniers "B"
9
Unda Santiago - Comercial
9
Ursino Facundo - La Armonía
9
Arellano Javier - Bella Vista
8
Baumgartner Matías - Sporting
8
Haupt Axel - Villa Mitre
8
Hegler Santiago - Liniers
8
Korsunsky Martín - Olimpo
8
Tuya Agustín - Liniers "B"
8
Uribe Tomás - Olimpo
8
Vicala Thiago - Tiro Federal
8
Villena Iñaki - Pacífico de Cabildo
8
Capomassi Bautista - Liniers "B"
7
Cela Lucas - Villa Mitre
7
Goroso Thiago - San Francisco
7
Mujica Leonel - Olimpo
7
Pomato Valentino - Bella Vista
7
Silva Joaquín - Olimpo
7
Fernández Gonzalo - Villa Mitre
6
Fidalgo Martiniano - Pacífico de Cabildo
6
Nardi Lionel - Pacífico
6
Neira Enzo - Bella Vista
6
Pérez Adriel - La Armonía
6
Santos Fabricio - Bella Vista "B"
6
Sarmiento Genaro - Rosario
6
Theaux Mirko - Sporting
6
Vigliocco Bruno - Olimpo
6
Acosta Alex - Bella Vista
5
Álvarez Matías - Bella Vista
5
Candia Nahuel - Bella Vista
5
Castro Benjamín - Sporting
5
Dailoff Tomás - Liniers
5
Romano Benicio - Liniers "C"
5
Ursino Emiliano - La Armonía
5
Vergalito Agustín - Bella Vista "B"
5
Alarcón Dietrich Tobías - Dublín
4
Aristegui Tomás - Bella Vista
4
Capdevilla Lautaro - Rosario
4
Carina Jorge - Huracán
4
Cordero Benjamín - Bella Vista
4
González Facundo - Tiro Federal
4
Lafferrayrie Bautista - Pacífico
4
Leivas Ponte Ulises - Liniers "B"
4
Mangas Dante - Bella Vista "B"
4
Menchón Santiago - Villa Mitre
4
Paniagua Santiago - Rosario
4
Ramos Martín - Libertad
4
Sancho Tobías - Bella Vista "B"
4
Santos Dylan - Dublin
4
Tantignoni Bruno - Liniers "B"
4
Uribe Ian - Huracán
4
Urtizberea Tomás - Liniers
4
Valdez Mateo - La Armonía
4
Aguero Ulises - Sporting
3
Antinori Santino - Olimpo
3
Audisio Augusto - Bella Vista "B"
3
Buriñigo Andrés - Tiro Federal
3
Bustos Lautaro - Rosario
3
Cárcamo Santiago - Liniers "B"
3
Chefelt Uriel - Pacífico de Cabildo
3
Díaz Prieto Dylan - Villa Mitre
3
Gonzalía Bautista - Liniers "C"
3
Gutiérrez Jeremías - Liniers
3
Hueche Alejo - Sporting
3
López Emanuel - Pacífico
3
López Mateo - Olimpo/Libertad
3
Lozano Rodríguez Simón - Liniers "B"
3
Maglio Pedro - Tiro Federal
3
Maldonado Santiago - Villa Mitre
3
Martínez Gonzalo - Tiro Federal
3
Mella Thiago - Tiro Federal
3
Montes de Oca Joaquin - Sporting
3
Sahagun Francisco - Liniers "B"
3
Silva Alba Benjamín - La Armonía
3
Torres Maximilinao - Pacífico
3
Trotta Valentino - Bella Vista "B"
3
Varela Bautista - Villa Mitre
3
Zaragozi Emanuel - Olimpo
3
Acosta Máximo - San Francisco
2
Acuña Julián - Bella Vista "B"
2
Álvarez Joaquín - Liniers "C"
2
Breves Tiziano - San Francisco
2
Carletti Brian - Huracán
2
Casco Lionel - Huracán
2
Cuevas Kevin - Dublin
2
Del Tetto Ezequiel - Dublin
2
Diz Saniel - Liniers "B"
2
Ferreyra Santino - Pacífico
2
Figas Tomás - Rosario
2
Figueroa Matías - La Armonía
2
Forestier Bautista - Liniers "C"
2
Frayssé Ramiro - Libertad
2
Fuertes Lautaro - Sporting
2
Gelos Benjamín - Pacífico de Cabildo
2
Gómez Juan Cruz - San Francisco
2
Korsunsky Martín - Olimpo
2
Lafferrayrie Josué - Pacífico
2
Lobato Rodrigo - Dublin
2
Maccari Gino - Libertad
2
Maggini Franco - Olimpo
2
Novoa Franco - San Francisco
2
Oliva Valentino - Bella Vista "B"
2
Ortigoza Kevin - Libertad
2
Pavón Alan - Rosario
2
Poblete Martín - Olimpo
2
Rachi Santino - Comercial
2
Rebollero Antonio - Liniers
2
Reynafé Román - Comercial
2
Rodriguez Tobías - Tiro Federal
2
Sandrini Francisco - Bella Vista
2
Suárez Agustín - Sansinena
2
Vallejos Santiago - Villa Mitre
2
Vercellino Julián - Bella Vista
2
Wichter Eial - Liniers "C"
2
Zuchelli Luca - Liniers "C"
2
Aramburu Thiago - Sansinena
1
Arena Valentín - La Armonía
1
Bergondi Buatista - Pacífico de Cabildo
1
Blanco Gonzalo - San Francisco
1
Bruzzone Ezequiel - Liniers
1
Campos Matías - Bella Vista
1
Carreño Alan - Huracán
1
Castagne Bautista - Tiro Federal
1
Centeno Román - Comercial
1
Cleary Marcacco Mateo - Dublín
1
Collio Samtiago - Sansinena
1
Cronier Valentino - Dublin
1
Dalmaso Valentino - Huracán
1
Elisei Benjamín - Sansinena
1
Fidalgo Bautista - Pacífico de Cabildo
1
Galán Rodrigo - Tiro Federal
1
Gil Stegen Federico - Sporting
1
González Emanuel - Tiro Federal
1
González Mateo - Sporting
1
González Mayías -Bella Vista
1
Guiñez Juan - Tiro Federal
1
Ibañez Thiago - Huracán
1
Ibarola Juan Martín - Sansinena
1
Jampi Leonel - Comercial
1
Jaramillo Ezequiel - Pacífico
1
Lafferrayrie Santiago - Pacífico
1
Lucas Alejo Valentín - Bella Vista "B"
1
Maciel Matías - Bella Vista "B"
1
Mamani Mikael - Sansinena
1
Mansilla Jazmín - Vista Alegre
1
Martín Poblete - Olimpo
1
Martínez Nahuel - Pacífico de Cabildo
1
Martínez Ulises - Huracán
1
Massera Lautaro - La Armonía
1
Massone Julián - Bella Vista "B"
1
Médici Elián - Huracán
1
Mejías Lucio - Sansinena
1
Minicucci Thiago - Villa Mitre
1
Montivero Sebastián - Rosario
1
Moreno Danilo - Vista Alegre
1
Nanco Brian - Pacífico
1
Nani Agustín - San Francisco
1
Navarrín Alexis - La Armonía
1
Neira Enzo - Bella Vista
1
Nieto Ramiro - Sporting
1
Olguera Rengig Jesús - Dublin
1
Oliva Facundo - San Francisco
1
Ostertac Matías - Rosario
1
Pazos Gastón - Sporting
1
Pereyra Joaquín - Sporting
1
Pérez Benjamín - San Francisco
1
Pérez Benjamín - Tiro Federal
1
Pérez Leonel - Libertad
1
Ponce de León Thiago - Comercial
1
Radice Valentino - Liniers "B"
1
Rodríguez Francisco - Pacífico
1
Rojas Leonel - La Armonía
1
Román Aguilera Thiago Uriel - Sansinena
1
Sáenz Tomás - Liniers
1
Schamberger Santino - Comercial
1
Silva Franco - Pacífico
1
Soucaze Marcos - Liniers "C"
1
Suero Carlos - San Francisco
1
Teijeiro Diego - Bella Vista "B"
1
Tellez facundo - Sansinena
1
Ugarte Franco - Vista Alegre
1
Urtizberea Haag Lionel - Liniers "C"
1
Valdez Mateo - La Armonía
1
Vargas Leandro - Libertad
1
Velázquez Ignacio - Sporting
1
Vignatti Joaquín - Huracán
1
Villanueva Lautaro - Libertad
1
Zaragozi Emanuel - Olimpo
1
Zárate Jorge - San Francisco
1
Zárate Santino - Liniers "C"
1
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   










   
   
   
   
 
. : : Fútbol de Liga : : .
Bahía Blanca - Buenos Aires - Argentina