.: FUTBOL DE LIGA :.

Programa del Fútbol Menor e Infantil

FUTBOL MENOR - PLAY OFF
- ZONA CAMPEONATO
PARTIDO
DIA Y HORA
ORDEN
CANCHA
Villa Mitre vs Pacífico
Sábado 02/12 - 12.00 hs.
4ª Div: 1º vs 4º
La Armonía oficial
Liniers vs Olimpo
Sábado 02/12 - 14.00 hs.
4ª Div: 2º vs 3º
La Armonía oficial
Liniers vs Bella Vista
Sábado 25/11 - 12.00 hs.
5ª Div: 1º vs 4º
Bella Vista oficial
Villa Mitre vs Olimpo
Sábado 25/11 - 10.00 hs.
5ª Div: 2º vs 3º
La Armonía oficial
ZONA COMPETENCIA - PLAY OFF
PARTIDO
DIA Y HORA
ORDEN
CANCHA
Comercial vs Sansinena
Sábado 02/12 - 10.00 hs.
4ª Div: 1º vs 4º
Sansinena oficial
Libertad vs Huracán
Sábado 02/12 - 14.00 hs.
4ª Div: 2º vs 3º
San Francisco oficial
Sansinena vs Pacífico de Cabildo
Sábado 02/12 - 12.00 hs.
5ª Div: 1º vs 4º
Sansinena oficial
Libertad vs Bella Vista "B"
Sábado 02/12 - 10.00 hs.
5ª Div: 2º vs 3º
Bella Vista oficial
Huracán vs Libertad
Sábado 02/12 - 10.00 hs.
6ª Div: 1º vs 4º
San Francisco oficial
Sansinena vs Comercial
Sábado 02/12 - 12.00 hs.
6ª Div: 2º vs 3º
Comercial oficial
Pacifico de Cabildo vs Comercial
Sábado 02/12 - 10.00 hs.
7ª Div: 1º vs 4º
Comercial oficial
Huracán vs Libertad
Sábado 02/12 - 12.00 hs.
7ª Div: 2º vs 3º
San Francisco oficial
- ZONA CAMPEONATO - PARTIDOS REPROGRAMADOS - RUEDA 2 - FECHA 9
PARTIDO
DIA Y HORA
ORDEN
CANCHA
Liniers vs Tiro Federal
Sábado 02/12 - 10.00 hs.
6ª y 7ª
Cancha 1 Complejo Oscar Zibecchi

FUTBOL INFANTIL - RONDA 2 - FECHA 7
- ZONA CAMPEONATO
PARTIDO
DIA Y HORA
ORDEN
CANCHA
Villa Mitre vs Rosario *
 
San Francisco vs Pacífico
Domingo 03/12 - 10.00 hs.
8ª - 9ª - 10ª - 11ª
Hospital Penna
Sporting vs Olimpo
Sábado 02/12 - 10.00 hs.
8ª - 9ª - 10ª - 11ª
Sporting oficial
Tiro Federal vs Liniers
Domingo 03/12 - 10.00 hs.
8ª - 9ª - 10ª - 11ª
Tiro Federal auxiliar
Bella Vista vs La Armonía
Domingo 03/12 - 10.00 hs.
8ª - 9ª - 10ª - 11ª
Bella Vista auxiliar
* Rosario no presenta ninguna de las cuatro categorías.
ZONA COMPETENCIA
PARTIDO
DIA Y HORA
ORDEN
CANCHA
Vista Alegre vs Liniers "B"
Sábado 02/12 - 10.00 hs.
8ª - 9ª - 10ª - 11ª
Vista Alegre
Pacífico de Cabildo vs Libertad
Sábado 02/12 - 10.00 hs.
8ª - 9ª - 10ª - X
Pacífico de Cabildo
Sansinena vs Huracán
Sábado 02/12 - 10.00 hs.
8ª - 9ª - 10ª - 11ª
Sansinena auxiliar
Tiro Federal "B" vs El Cometa
Sábado 02/12 - 10.00 hs.
8ª - 9ª - 10ª - 11ª
Tiro Federal auxiliar
Bella Vista "B" vs Comercial
Sábado 02/12 - 10.00 hs.
8ª - 9ª - 10ª - 11ª
Bella Vista auxiliar
X - La 11ª división de Pacífico de Cabildo fue excluída del torneo.

 
. : : Fútbol de Liga : : .
Bahía Blanca - Buenos Aires - Argentina